по новой
7 сентября 2022 г., 16:30
Примечания:
извините, что позновато, просто у иеня почти весь день уходит на школу, художку и собаку и писать новую часть почти нет времени. спасибо за понимание.
у него получилось, Ромео улыбнулся, а затем чуть слышно хихикнул.
-ладно, довольно шуток. -сказал король, идя в комнату, что бы одеться.
-ладно, но когда мы будем гулять, пощады не жди! -смеясь, валет вошел в свою коричневую комнату.
через 5 минут оба были готовы и уже выходили из дома, предупредив клонов.
-пойдем на этот раз в то кафе?
-думаю, нет. -возможно, впервые, Габри принял решение отказаться. -давай лучше пойдем в дальний парк?
-как скажешь. -у него не было идей куда пойти, поэтому сразу согласился.
- ×настало время моего плана× -подумав, он резко остановился, и спросил о смысле жизни и почему его создали ТАКИМ.
-Габриэль? с тобой все хорошо? -Ромео поинтересовался о ментальном здоровьи своего друга.
-ответь..
-ну....у каждого свой смысл жизни, поэтому точного ответа дать не могу.. . -ответил он на первый вопрос, по просьбе.
-почему Федор именно меня сделал первым и именно таким?..
-я откуда знаю, спроси у него. -он раскусил задумку Бубнового и добавил немного перчинки в разговор.
Примечания:
я попытаюсь растянуть их поход на ещё 2 части, поэтому набирайте и ждите.