the end
16 сентября 2022 г., 05:07
Примечания:
делать задания на уроке-НЕТ¡
писать новую часть-ДА!
пройдя, Габриель спросил у своего друга очередной вопрос только уже он уже был более привычным.
-а почему у нас разноцветные двери? почему на них номера? а зачем эти номера?
после этих вопросов, Ромка был точно уверен, что с вальтом все стабильно.
-давай мы с тобой пойдем чистить зубы, а когда ляжем, я отвечу на эти вопросы?
-хорошо?
после ответа Бубнового, они прошли через коридор в ванну, где смотря на шикарное зеркало с морской голубой оконтовкой, умыливались и чистили зубы.
несколько минут супустя оба уже переоделись и легли в кровать.
-у нас разноцветнве двери и номера на них для того, что бы знать и не путать, чья это комната. с помощью их, мы знаем, что заходим именно в ту комнату, в которую хотим.
-ага.. . понятно, спасибо, Ромочка. -после ответа, тот лаского назвал своего друга, приобняв его.
до 12 часов ночи они разговаривали о музыке, задавали и отвечали на вопросы и т.д. после чего Бубновый валет спонтанно заснул в обьятиях Червового короля а затем заснул и другой.
Примечания:
вот и подошел конец этого фанфика.. . как думанте, мне выкладывать мои старые фанфики, которые написаны в тетради?