Поиск любимого человека

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 905 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я пришёл в общягу и зашёл к себе в комнату было тихо как на кладбище,я переоделся и улегся спать так как пока я шёл уже потемнело, перед сном я написал Франции это "ты была права..он реально очень милый и заботливый парень..а ведь ты правду сказала я врать не умеею." Он положил телефон на тумбочку на зарядку но пришло сообщение от Германии оказалось что я перепутал чат....на утро я проснулся в хорошем настроении взял телефон я увидел сообщение от Германии:"спасибо большое!Кстати ты тоже очень милый." Я сидел в шоке.я переслал самое первое сообщение от меня которое должно было отправиться франции я отправил в чат с Францией.Я отложил телефон и отполз в угол кровати и просто сматался в клубочек как котик и накрыл себя одеялом пока я думал о том что написал Гера я опять уснул (о да я люблю поспать...).Через пол часика я опять проснулся и отложил телефон всторону я ушёл в ванную и решил не выходить пару дней на улицу.Пока я не виходил на улицу я рисовал Германию...боже...Германия,Германия, Германия только о нем мысли я устал...Я не брал в руки телефон и не брал трубку кроме родителей а брал телефон только что послушать музыку так прошло два дня на 3й день и забыл о Германии (это было не на долго) на 3й день я проснулся и пошёл в ванную,переоделся на улицу и пошёл в ресторан что б поесть.Пришел в ресторан заказал себе еду и поел я оплатился и пошёл в кафе в ресторане кофе небыло.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник