Похититель-вампир?!

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 459 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

10 глава. Хороший сон - не помеха!

Настройки
Примечания:
×Вечером, время 23:57× Мэг лежала в комнате и смотрела телевизор, а точнее, новости. Линч лежал рядом, и монтировал видео. На половину закончив, Линч посмотрел на время. -"Время уже позднее, пора бы спать ложиться» — Подумал Линч. Отложив компьютер, он лёг на кровать рядом с Мэган, он положил свою голову, ей на грудь. Он слышал, как бьётся сердце Мэган. Ну а Мэган, что-бы проявить, хоть какое-то внимание, начала гладить Линча по голове. Она дружила с Линчем уже с детства, и постоянно они спасали друг друга из жопы, а Джон присоединился к ним в 3-ем классе, и они стали тройкой не победимой. |Извиняюсь, немного отошла от темы, но всё равно, эта история милипизерная не помешает! 🙃| От поглаживания, Линч начал издавать что-то по типу мурчания. Мэган только тихо посмеялась. Линч любил так делать, да и не только Линч, и Джон, и сама Мэган любила так делать. Спустя минут 10, Линч уснул, он положил свою руку, на живот Мэган, и уснул. Мэг решила тоже леч спать. Она взяла пульт, который лежал на тумбочке около кровати, и выключила телевизор. Пульт положила туда же, на тумбочку. Она поцеловала Линча в голову и сказала: -Спокойной ночи, солнце — И легла. Как вдруг, она услышала, что Линч сквозь сон пожелал ей тоже сладких снов, и назвал «Принцесской». Чесно говоря, Мэг была ещё той злюкой, но ей понравилось, как друг её так назвал. Она улыбнулась, и уснула с улыбкой.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник