обычный день.
все обжекты собрались на поляне и ждали И краткого пока он расскажет испытание Й-здравствуйте низшие обжекты, и тупой обрубок ножа. Сегодня сегодня на испытании вы должны прятаться от меня, из какой команды я найду больше обжектов та и проиграет, а если я найду по 3 обжектов из каждой команды и не смогу ещё найти "но это врятли" то под исключением будут первые 4 обжекта которых я первых найду. Поняли? Хотя мне насрать, если не поняли ваши проблемы, и по правилам мне нельзя использовать магию. На то что бы спрятаться я даю вам 7 минут, а на то что бы вас найти пол часа, время пошло! Все обжекты разбежались, кто с другом, кто один, а кто группой. Кнайф был один поскольку лампочке плохо, он нашёл болото в котором когда то утонул бутылыч, и через болото было заброшенное здание. К- Заброшка.. Надеюсь там есть где спрятаться. Спустя несколько минут он был около этой заброшки, заглянув внутрь он увидел куча мусора и сломанные ящики. Ну конечно что ещё ожидать от заброшенного здания? Кнайф всё осмотрел и увидел дверь, открыв её он увидел лестницу вниз. К- Крутяк подвал думаю там больше место что бы спрятаться... А краткий уже начал искать и начал он с поляны.1 часть
18 июля 2022 г., 21:42
Примечания:
Если часть будет говно то я не виновата ну или виновата потому что соавтор не отвечает мне а он мне помогает лучше писать фф
Примечания:
Слава, в следующей части будет жоско наверно. Сорри если слишком мало прост я хочу продолжить 2 часть поскорее:_]