А если бы иначе

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 710 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Поверстрайк и Шарктанг уходят на охоту* В это время Спарк,Фаер и сестра(Ничто) остались с отцом Вдруг из кустов Стармейн услышал звуки и сказал львятам прятаться -ЛЬВЯТА,ПРЯЧТЕСЬ! Они быстро спрятались в высокой траве. Из кустов на Стармейна выпрыгнул Квикмейн и они начали драться. Оба выли в ранах и крови... Стармейн упал и Квикмейн прыгнул на него,он хотел уже убить его но вдруг из кустов выпрыгнул Фаер и выдрал глаза Квикмейну... Стармейн убил его Фаер стоял с глазами Квикмейна и с его глаз навернулись слезы... -п-пап,я убил ег-го?... -да. -но как так?!я не хотел! -ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ?! Я ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛСЯ! -п-прости пап... -ТАКОЕ Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ Стармейн взял Фаера за шкирку и выкинул в траву. В это время Сестра и Спарк сидели в ужасе... -ЕСЛИ ВЫ РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ПОВЕРСТРАЙК ИЛИ ШАРКТАНГ, Я ВАС УБЬЮ! В один голос* Нет!мы не скажем,не убивай нас! -ладно.. -а ты Фаер предатель!УБИРАЙСЯ ОТСЮДА! Фаер со слезами лежал в траве,мучаясь от боли в задней лапе. Кое как он встал и побежал как можно дальше. Поверстрайк и Шарктанг вернулись -ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?-спросила поверстрайк. -сюда вторгся Квикмейн и решил убить меня, чтобы стать новым вожаком! Но вместо меня он забрал Фаера.. -НЕТ,НЕТ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!... Поверстрайк залилась слезами,а Шарктанг успокаивала её Все было в крови Квикмейна и на запах прилетели стервятники. Сестра и Спарк побежали к маме. -МАМ,МЫ ТАК СКУЧАЛИ! -я по вам тоже С этого момента все собрались и вернулись к скале,где и находится их прайд. 2года спустя Наша мама изменилась и не замечала нас,а когда мы называли её мамой он кричала на нас.. Сегодня я получу свое настоящие имя Я должна быть готова -Итак львица,ты пришла сюда на поступление в охотницы Благославлённая Кансу ты должна бегать как ветер Так покажи нам это! Сестра бежит* -Благославленная Кьёгой ты должна прыгать до самого солнца Покажи нам это! Сестра прыгает* -ТЫ справилась львица Теперь я дам тебе новое имя Старлайн! Согласна ли ты его взять навсегда? -да! 1год спустя Старлайн влюбилась в Ховер. Она была красивая,умная и главное смешная. Иногда Старлайн сбегала из прайда, лишь бы провести время с Ховер Она не была в её прайде, Ховер -одиночка. Ночью Старлайн сбежала из прайда И прибежала к ней -что ты тут делаешь? -я смотрю в реку А ты что тут делаешь? -Да так, ничего Из кустов начали даносится звуки -покажись! Из кустов вышел Фаер и Старлайн побежала к нему
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник