Часть 1
19 июля 2022 г., 11:00
Поверстрайк и Шарктанг уходят на охоту*
В это время Спарк,Фаер и сестра(Ничто) остались с отцом
Вдруг из кустов Стармейн услышал звуки и сказал львятам прятаться
-ЛЬВЯТА,ПРЯЧТЕСЬ!
Они быстро спрятались в высокой траве.
Из кустов на Стармейна выпрыгнул Квикмейн и они начали драться.
Оба выли в ранах и крови...
Стармейн упал и Квикмейн прыгнул на него,он хотел уже убить его но вдруг из кустов выпрыгнул Фаер и выдрал глаза Квикмейну...
Стармейн убил его
Фаер стоял с глазами Квикмейна и с его глаз навернулись слезы...
-п-пап,я убил ег-го?...
-да.
-но как так?!я не хотел!
-ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ?! Я ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛСЯ!
-п-прости пап...
-ТАКОЕ Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ
Стармейн взял Фаера за шкирку и выкинул в траву.
В это время Сестра и Спарк сидели в ужасе...
-ЕСЛИ ВЫ РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ПОВЕРСТРАЙК ИЛИ ШАРКТАНГ, Я ВАС УБЬЮ!
В один голос*
Нет!мы не скажем,не убивай нас!
-ладно..
-а ты Фаер предатель!УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!
Фаер со слезами лежал в траве,мучаясь от боли в задней лапе.
Кое как он встал и побежал как можно дальше.
Поверстрайк и Шарктанг вернулись
-ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?-спросила поверстрайк.
-сюда вторгся Квикмейн и решил убить меня, чтобы стать новым вожаком! Но вместо меня он забрал Фаера..
-НЕТ,НЕТ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!...
Поверстрайк залилась слезами,а Шарктанг успокаивала её
Все было в крови Квикмейна и на запах прилетели стервятники.
Сестра и Спарк побежали к маме.
-МАМ,МЫ ТАК СКУЧАЛИ!
-я по вам тоже
С этого момента все собрались и вернулись к скале,где и находится их прайд.
2года спустя
Наша мама изменилась и не замечала нас,а когда мы называли её мамой он кричала на нас..
Сегодня я получу свое настоящие имя
Я должна быть готова
-Итак львица,ты пришла сюда на поступление в охотницы
Благославлённая Кансу ты должна бегать как ветер
Так покажи нам это!
Сестра бежит*
-Благославленная Кьёгой ты должна прыгать до самого солнца
Покажи нам это!
Сестра прыгает*
-ТЫ справилась львица
Теперь я дам тебе новое имя
Старлайн!
Согласна ли ты его взять навсегда?
-да!
1год спустя
Старлайн влюбилась в Ховер. Она была красивая,умная и главное смешная.
Иногда Старлайн сбегала из прайда, лишь бы провести время с Ховер
Она не была в её прайде, Ховер -одиночка.
Ночью Старлайн сбежала из прайда
И прибежала к ней
-что ты тут делаешь?
-я смотрю в реку
А ты что тут делаешь?
-Да так, ничего
Из кустов начали даносится звуки
-покажись!
Из кустов вышел Фаер и Старлайн побежала к нему