Пожар в лису

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 150 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В один прекрасный день.федя решил побыть в лесу.все было хорошо.были слышно пение птиц и звуки леса. Федя:как же хорошо,и нечего не мешает*скозал Федор* В это же время только что проснулся Гоголь*потянулся* Коля:чем же мне понятно*скозал он в уме*и тут у Гоголя появилась идейка Коля:я устрою пожар!!) Федя:хоть бы Коля нечего мне не испортил..*скозал Федя в уме* В это же время Коля поджек лес.в том лису был Федя Федя:что то не хорошие будет.я так чувствую.*скозал Федя* Вдруг вспыхнуло пламя огня.деревья начали гореть,животные начали убегать. Федя:вот..черт.полебому это сделал Коля.*сказал в уме* Федя:он всегда все мне портит..Арх *Федя встал со стола направился где был огонь,ходил искал колю.всё горело.но вдруг он увидел тень Федя:да не ужели,нашелся Федя подбежал в сторону той тени.И ДА!!это был Коля который смотрел на этот огонь но в друг дерево упало на федю. Федя:к.кхе.коль!!п.кхе.кхе.помоги Коля:м? Коля:Федя!! Коля подбежал к феде и начал его вытаскивать. Автор:сорри леень дальше но скоро будет!))
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)