Часть 1
18 июля 2022 г., 22:28
В один прекрасный день.федя решил побыть в лесу.все было хорошо.были слышно пение птиц и звуки леса.
Федя:как же хорошо,и нечего не мешает*скозал Федор*
В это же время только что проснулся Гоголь*потянулся*
Коля:чем же мне понятно*скозал он в уме*и тут у Гоголя появилась идейка
Коля:я устрою пожар!!)
Федя:хоть бы Коля нечего мне не испортил..*скозал Федя в уме*
В это же время Коля поджек лес.в том лису был Федя
Федя:что то не хорошие будет.я так чувствую.*скозал Федя*
Вдруг вспыхнуло пламя огня.деревья начали гореть,животные начали убегать.
Федя:вот..черт.полебому это сделал Коля.*сказал в уме*
Федя:он всегда все мне портит..Арх
*Федя встал со стола направился где был огонь,ходил искал колю.всё горело.но вдруг он увидел тень
Федя:да не ужели,нашелся
Федя подбежал в сторону той тени.И ДА!!это был Коля который смотрел на этот огонь но в друг дерево упало на федю.
Федя:к.кхе.коль!!п.кхе.кхе.помоги
Коля:м?
Коля:Федя!!
Коля подбежал к феде и начал его вытаскивать.
Автор:сорри леень дальше но скоро будет!))