***
— Ладно, пока, напишешь когда доберёшься. - сказал Лёша немного расстроенно. — Хорошо, пока. - попрощалась Даша и ушла. С плохим настроением парень пошёл на кухню, чтобы поесть. Он думал что вот, сегодня его шанс, но в итоге они один раз обнялись и всё. «Может мы не подходим друг-другу? Или у неё просто не было сегодня настроения, волновалась наверное» - утешал сам себя Лёша, доедая суп.***
Зайдя в квартиру Даша сразу написала Хесусу что добралась и отложила телефон. Почему-то настроения не было совсем. В гостях у Лёши она как-будто не в своей тарелке. Слишком зажатая. Хотелось еще раз увидеть Вову, пообщаться с ним, посмотреть в его глаза, обнять его. Влюбилась ли она в Братишкина? Видимо да. Она не знала что сказать Хесусу, как ему говорить, он ведь любит её. Даша резко встала с кровати и подбежала к телефону. Быстро открыв телеграмм она зашла в переписку с Вовой и начала печатать. Дарья Куданова — Привет Вова, уже поздно, но я хотела попросить, ты можешь ко мне приехать щас? Кажется теперь мне нужна помощь 🙁 Владимир Семенюк — Хорошо, если тебе так нужно, то я приеду. Дарья Куданова — Спасибо. Отложив телефон Даша упала на кровать с счастливой улыбкой. Через минут 10 послышался стук в дверь. Подскочив Даша побежала к двери как маленький ребенок, радующийся приезду мамы. Открыв дверь она обняла парня. Крепко крепко. Вова в ответ её обнял. — Я так рада что ты приехал, пойдём в комнату. - девушка быстро повела его в комнату. — Ну рассказывай, что у тебя случилось. - спросил Семенюк. — Ну понимаешь. Там в гостях у Лёши, мне кажется что я... Не люблю его. Одной фразой Даша удивила Вову как никогда раньше. — Не любишь? - еще раз переспросил Вова. — Да, но я люблю кое-кого другого. - всё больше подводила мысль девушка. — Если не секрет, то кого? - спросил Семенюк. — Ну... Ты точно хочешь знать? - создавала интригу Даша. — Да. - сказал Вова. — Тебя. - прошептала Даша опуская взгляд. Вова был в шоке. Он думал что тот поцелуй был по пьяне и у них ничего не будет. Но тут, оказывается что она его любит. — Сильно любишь? — Очень. - отвечает девушка. — Я сильнее. - он улыбается, крепко обнимая её и смотря в её зеленые, цвета майской травы глаза. — Правда? Ты меня любишь? - спрашивает девушка удивлённо раскрывая веки. В его объятиях сердце бьется быстрее, а по телу проходит дрожь, таких сильных чувств она не испытывала никогда. Как будто по телу прошёлся разряд тока, доставая до кончиков пальцев. Вместо ответа братишкин приподнимает её лицо за подбородок и теперь уже не по пьяне целует её. Так нежно, с любовью, она отвечает на поцелуй, руки запускает в его волосы и прижимается ближе. Он обнимает её за талию и вместе с ней падает на кровать. Отстраняясь он с улыбкой смотрит на Дашу. Обнимает её и носом утыкается в её русые волосы, а она прижимается к его шее и засыпает. Такими счастливыми они себя никогда не чувствовали. И теперь всё это по настоящему, не по пьяне.