Элита и имбирный пряник

NC-17
Заморожен
111
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 466 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Херейд очнулся в незнакомом для него месте. Первый вопрос, который его тревожил, что же случилось с Эдом? Омега резко вскочил и посмотрел по сторонам. На его удивление, предмет его беспокойства сидел на стуле, прижавшись к стене, и тихонько посапывал. Второй вопрос. Где он находился? Оглянув помещение до парня дошло, что он находился в больнице. Справа от него стояла капельница, а по левую сторону, на тумбочке, лежало несколько открытых ампул. Третий вопрос. Как он сюда попал? Воспоминания возвращались постепенно. * Сначала дом, потом новости, дальше квартира и… и… Эд? * — Слава богу, это был сон. — Нугзар ещё раз умилённо глянул на альфу. После того, как он был удостоверен в том, что всё в порядке, омега лёг, закрыв глаза, наслаждаясь ароматом царящим в комнате, уснул. Хлопнула дверь. Раздался мужской голос, который заговорил громко, не жалея омегу и альфу. Они оба проснулись. — Так, что ж у нас обход пациентов. Поднимайтесь и давайте мерить температуру. — Врач смерил Нугзара усталым взглядом и достал градусник. Эд просто смотрел. Ожидал вердикт врача. — 37, 4. Не очень хорошо. Я тебе дам жаропонижающие, дня через два сможешь пойти домой. — Что, неееет. — больница… Была не самое лучшее место для Херейда, когда он был тут в последний раз? Вспоминать не хотелось. Одним словом, они его пугали. Да и он их не любил. Такая тёмная энергетика. Веяло только холодными покойниками. Жуть. — Можно сделать выписку под свою ответственность? — Смотри, ты сейчас до выхода дойти сам не сможешь, а ты хочешь домой? Тем более за тобой некому присмотреть — Ты точно этого хочешь? — сонный голос Эда прервал диалог врача и Нугзара. — Более чем — омега жалобно посмотрел на врача, затем на альфу. — Я за ним присмотрю, беру за него полную ответственность — такой ответ Эдисона убедил врача, хоть и не сразу. После выписки, Эд сразу отвёз Нугзара домой. Войдя в родные харомы, Херейд уж было хотел вы проводить альфу, но тот стоял на месте столбом. — Эд, спасибо тебе за помощь, конечно, но дальше я и сам в состоянии справиться.- Эдисон, оглянул парня вопрошающим взглядом, мол ты дурачок или как? — Я никуда от тебя не уйду. — Это ещё почему? Слушай, ты не обязан со мной тут оставаться. У тебя теперь больше свободы. Ты не учишься с нами, забыл? Тут твой статус роли не играет. Тем более, мы никогда раньше не ладили, а я не хочу, чтобы про меня говорили будто я, какая-то подстилка для «Элиты». Да, мы не плохо с тобой общались в последнее время, но это складывалось из определённых объстоятельств. И если ты не забыл, у меня тоже есть статус, не менее важный, чем был у тебя. Так что, я не хочу портить репутацию. — А как же Катя? Вы же с ней считай друзья? — Нугзар не знал что ответить, ведь это правда. У него с Катей очень хорошие отношения, но… Он очень долго не видел своих друзей, а Катя по-любому сказала, что он в больнице и за ним присматривать Эд. — А, я походу понял. Ты боишься, что все подумают о том, что ты переспал со мной. Мы же раньше были врагами, а сейчас ты решил сблизится с Катей, которая тебя не менее сильно задевала, чем кто-то другой из нас, чтобы найти ко мне подход. Какой же грязный слушок пойдёт о том, что альфа переспал с другим альфой, да ещё и похоже собирается попасть в «Элиту», при этом оставив свою группу без главы. Что ж, тогда будь добр, не выставляй меня за дверь, а не то, всё что я тебе сказал ранее приобретёт смысл, не смотря на то, что это не правда.
Примечания:
111 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (15)