Sun and moon shine for you

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
4 страницы, 1 174 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Парные татуировки

Настройки
Примечания:
-Арс и Дима,вы сегодня в шокерах Под громкие аплодисменты сказал ведущий, который уже настоился бить током ребят за произношение не правильной буквы. -Паш,а давай ты сегодня будешь участвовать? - предложил Серёжа сидящий за спиной Антона. -Вы действительно хотите? - Паша был не против,он давно не участвовал в шокерах. Хоть когда-то надо почувствовать себя в шкуре ребят,которые так мучаются каждый выпуск. Одобрительный голос зала действительно подтвердил,что стоит сыграть вместо Димы. Почему вместо Димы? Может потому что .. да Паша и сам не знал ответа. Просто действительно хотелось быть рядом с этим человеком,чувствовать его тепло,понимать его юмор. Надев на себя шокеры, Воля поспешил на отдельную декоративную площадку. Встретив взгляд Арсения в глазах потемнело,закружилась голова. Паша знал,что надо делать в эти моменты, просто отвести взгляд. "Отведи взгляд, Паш,давай,просто направь глаза в другую сторону,ну... Ну нет,я так не могу,у него такие красивые глаза,такие глубокие.." -Алё,Паш,мы уже начинаем,- перед глазами мелькала рука Антона - нормально всё? - Антон отвёл микрофон от рта,чтобы зрители не услышали лишней информации. - Позже поговорим - единственное, что смог ответить в этой ситуации Паша. Просто надо поговорить позже,не сейчас. Быстро заменив Диму,Паша встал на его место. Для него всегда было легко играть в шокеры. Просто надо быстренько узнать, что за буква и издеваться над теми,кто управляет шокерами. -Поехали! -Через сотни криков с зала прокричал Серёжа. Импровизация началась. Ситуация : Паша с Арсом два полицейских,которые должны найти улики. Всего их было 6. 5 уже нашли,а вот шестая была очень хорошо спрятана. -Да блять,мы тут уже сколько времени провели,я не знаю где она! - Арсений уже начал психовать,ещё больше агрессии добавил разряд тока,и весёлый Серёжа, сидящий на месте ведущего. -Я устал( Серёж,ну хватит,мы сдаёмся - больше боли добавила металическая палка,которая была в руке у брюнета. Скатившийся по стене на пол, Паша прижал руки к голове, в ушах гудело,мозг плавился,всё болело. Когда уже это закончится? -Паш,что случилось? - Арс быстро подбежал к сидящему. - Может врача? - он испугался не на шутку,и увидев много одобрительных кивков крикнул Диме,чтобы тот позвал доктора. Повернувшись обратно к Воле Арсений начал его успокаивать. - Всё хорошо,сейчас придёт врач и заберёт тебя отсюда,успокойся. "Как тут успокоиться, когда у тебя практически паническая атака..." -Арс,пожалуйста, пойдём отсюда,прошу тебя.. - умоляюще произнёс брюнет. - мне тут очень плохо. -Конечно,пойдём. - схватив под руки Пашу потащил к выходу. Куда-то,но точно подальше отсюда. Войдя в свою гримёрку, Арсений уложил Волю на диван. -Лучше,может что-то принести? - Волнение далеко не ушло,да и куда там,если тут дорогой ему человек,почти не живой. *** После съёмок этого же дня,все вышли на улицу. Кто курить,кто просто подышать. Достав из пачки одну сигарету ,Паша поджёг её поднёс ко рту. -Ты же бросил? - Арс тихо подкрался сзади,с намерениями напугать старшего,но походу,плохо получилось. -Как бросил,так и заново начну. - так грубо Арсению ещё никогда не отвечали. - У тебя что-то случилось? - глупый вопрос,это же было и так видно. -Ничего не случилось- бросив дымящую сигарету на снег,Паша придавил его носком кроссовка. Глянув на часы брюнет спросил у Попова - Ты куда-то торопишься? "И что отвечать? Может он стал маньяком и хочет заманить меня в тёмный переулок? А может просто поговорить?" -Нет,не тороплюсь. - выдохнув пар из-за рта ответил Арсений. Может действительно ничего серьёзного от Паши ожидать не стоит? Вряд-ли он решил избавиться от актёра,который можно сказать спас ему жизнь сегодня на съёмках. -Прогуляемся? - брюнет протянул раскрытую ладонь в ожидании ответа. Он отказался от всего,чтобы прогуляться с ним, будет не очень приятно если прозвучит отказ. -Почему нет? - улыбнувшись сказал Арсений. Он сам ждал очень долго ждал этого момента. Момента,когда можно побыть с ним наедине,момента,когда можно отключиться от мира,момента,когда можно восхищаться только Пашей. Взяв под руку Арсения, Воля направился в любимую кофейню Попова. Хоть сам он и не особо любил кофе пить,главное чтобы его солнцу было хорошо. -Паш,а куда мы идём? - Арсу было жутко интересно, ведь почти всю дорогу первый молчал,но увидев знакомое здание вопрос исчез. -Да ладно? - удивление и счастье переполняло Арсения, Паша ведь не любил эту кофейню и кофе в принципе. Просидев в кофейне часа 2 уже заметно стемнело,поэтому Арсений предложил заканчивать. Взяв все свои вещи парни пошли гулять по холодной,ночной Москве. *** -Паш,а давай парные татуировки? Эта мысль заставила обоих остановиться. Парные татуировки? Ну.. можно?) -Парные татуировки говоришь? А давай. - в жизни было всё настолько фигово,что уже было мягко говоря всё равно, что делать и как делать. Доехав до гостиницы, где жил Арсений,парни взяли ноутбук и начали вбивать в поиск ,какие лучше парные татуировки сделать,либо какие-то фразы. Уже через час Попова начало клонить в сон. На часах было 1:43,не детское время. - Паш,я спать хочу, давай завтра продолжим? - голос был максимально хриплым и сонным,глаза слипались. -Ну.. хорошо. - брюнет не собирался просто так опускать руки на половине пути,поэтому Паша решил подождать,когда Арсений затихнет,а потом уже самостоятельно продолжить поиски. *** -Доброе утро,Паш) как спалось? - бодрый Арсений довольный вышел из комнаты,чего нельзя было сказать про Волю. -Никак,опять бессонница. - Брюнет явно не хотел волновать Арса,ему и так почти каждую ночь сняться кошмары. Откуда он это знает? Было пару раз,когда Арсений перебрал с алкоголем, и просил остаться на ночь. -Ну что,давай продолжать искать? - жизнерадостный Арс плюхнулся на диван рядом с тусклым,серым Пашей. -А я раньше проснулся и нашёл уже. - на ходу придумав отмазку сказал Воля. Не очень хотелось портить Арсению настроение, новостью,что он не спал всю ночь. -Да и какие же? -А я только две нормальные нашёл,все остальные какие-то не очень были. -А... ладно,и какие же? -Ну,первая "sun and moon shine for you", а вторая "amore more" -Ого,а как они переводятся? - "Солнце и луна светят для тебя". А вторая " люблю больше" -Мне первая больше нравится, а тебе? -Мне тоже. Тогда записываемся? - спросил Паша уже вбивая в интернет ближайший тату-салон. -Ага,как насчёт завтра в 15:00? -перемотав свой мысленный список дел предложил Арсений. -Отлично,мне подходит. Тогда до завтра? - Встав с дивана попрощался Паша. -А ты можешь не уходить? - тихо,но слышно спросил Арсений. Любовь уже переростала в зависимость, и он просто не мог просто так отпустить его. -А.. ну ладно. - Воля был не против остаться,его мысленный ребёнок кричал от радости,что ему разрешили остаться. *** Ближе к ночи парням в голову пришла "гениальная" идея,посмотреть фильм ужасов. Выбирая 20 минут и наконец-то остановившись на варианте "Крик",взяв с кухни еду, Арсений и Паша развалились на диване, и нажав на плей принялись смотреть ужастик. После часа просмотра нервные клетки Арсения заметно пострадали. Во все страшные моменты голубоглазый прятал лицо на груди у Паши,а тот в свою очередь гладил его по голове повторяя одну и ту же фразу : "Ну ты чего, это же просто фильм,всё же хорошо,тише." В один такой раз парни столкнулись лбами,оказавшись слишком близко к друг другу. "Это мой первый и последний шанс.." Медленно,аккуратно Арсений начал приближаться к лицу Паши, когда,если не сейчас?.. -Малыш.. Арсений не слышал ничего,просто сейчас надо уже доделать дело до конца. Пусть даже потом Паша оттолкнёт его и уйдёт ,пусть будет ненавидеть, но желание переполняло его. -Арсюш,если я сейчас хоть что-то не так понял,скажи это сейчас, пожалуйста. О нет,Арсений не собирается говорить что это какая-то ошибка. -Ты всё правильно понял,Паш. Коснувшись тёплых,пухлых губ брюнета,Арсений "спросил разрешения " на проникновение языка в его рот. Паша в свою очередь,чуть приоткрыв губы , дал согласие на проникновение чужого языка в его рот. -Паш,я люблю тебя.. - мозг уже давно не соображал,перед глазами плыло,дело нужно доводить до конца. -Я тоже тебя люблю, зайка- поцеловав в лоб Попова сказал Паша. - пойдём спать? Завтра же татушки бить) -Пойдём)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)