•Вечер того же дня•
-Чимина-а ты готов? — Спрашивает Джин стоя в кухне, в ожидании своего друга. В прихожей слышатся тихие шаги, а через секунду в проёме появляется омега. Ким оценивает взглядом вошедшего Пака, разглядывая его с головы до ног. Тот одетый в черные джинсы, белую футболку поверх которой одета черная рубашка с россыпью цветов. -Да, пошли — С улыбкой и в хорошем настроение отвечает Чимин. Он и вправду сегодня в прекрасном расположении духа, и хочет побыстрее увидеться с парнями, ведь в прошлую пятницу, им почти каждому помешала робота. -Уверен Чонгуку понравится, вы ведь в позапр…. — Договорить Сокджин не успевает, его останавливает резко сменившийся в лице Пак, который своим видом показывает, что этот разговор не стоит начинать, так как все может закончится ссорой. — Ладно, поехали, Намджун сказал что нас ждёт какой-то сюрприз?! — Ставит в известность Джин, когда парни уже сидят в машине Чимина. Затем автомобиль тронулся с места, стремительно набирая скорость и объезжая остальных.***
Каждую пятницу ребята собираются в доме Намджуна чтобы расслабиться после тяжёлой рабочей неделей. Обсудить последние новости в спорте/мире/ планы на следующую неделю, месяц, да и просто побыть в компании близких людей с которыми приятно проводить время. Эта традиция, если можно так сказать, нерушима ещё со времён университета, но тогда компания состояла из пяти человек. Потом в компании не стало одного, их стало четверо, но год назад в их компании появился Чонгук. За такой короткий срок, он отлично вписался в общий коллектив, и стал по настоящему дорог каждому. Машина заезжает на территорию дома и паркуется в гараже, который оказался открыт. -Привет, цыпленок — Обращается Намджун к Чимину, а взгляд его прикован к Джину, который что-то увлеченно набирает в телефоне. Не успевает Пак дать ответ, как Джун уверенной походкой направляется к Джину, забрав его телефон, и подцепив пальцами его подбородок, вовлек старшего в поцелуй. Чувствуя как омега обвивает руками шею альфы и слегка улыбается, поцелуй станет только более чувствительным и страстным одновременно. Чимин чтобы не смущать пару, или самому чтобы не смутиться, разворачивается к машине и проверяет закрыта ли та. Потом направляется на выход из гаража, и медленно идёт по направлению ко входу в дом. Да, путь к дому был ближе, но через парней, можно было зайти с гаража и оказаться сразу в кухне, а там гостиная, но чтобы не отвлекать пару от их интересного дела, Пак пошёл в обход. Зайдя в гостиную Чимин обнаружил что больше никого нет, на столе стоят лёгкие закуски, бутылка виски, джина и пять бутылок пива, и маленькое ведёрко со льдом. Потянувшись за стаканом омега только сейчас замечает что их на столике шесть. Подумав о том что это на всякий случай, если один разобьётся, ну или Намджун опять будет презентовать свой новый коктейль. Ведь бутылок пива пять. Поэтому особо не придавая этому внимания, парень берет со столика бокал и наливает себе виски добавляя пару кубиков льда. Присев на диван, Чимин ждёт остальных, однако скучать приходится не долго. Уже через минуту в дверном пройме стоят Джин и Намджун, первый красный как рак, видно что ему неловко из-за, того что его друг увидел немного интимный момент, на что второй успокаивает его лёгким поглаживанием по спине. -Привет, Джун — Отвечает ему приветствием Пак, так как не успел ответить в гараже. — Что за сюрприз нас ожидает? — быстро переводит тему омега, чтобы не смущать Сокджина. Заодно может выведает немного информации. — Сюрприз через полтора часа будет, сами увидите — Альфа понимает, что мало чем этот ответ успокоит интерес Чимина, но хоть какой то. А что уж думать о реакции на этот сюрприз, её Намджун предварительно знает, это удивление, непонимание, агрессия, чувство будто тебя предали, и ещё не самый приятный коктейль эмоций. — Что у вас с Чонгуком? — Задаёт вопрос Джин без капли стеснений, будто это не он только что стоял красный. Может это алкоголь на него так действует, ведь виски в стакане становится каждые пару минут, всё меньше, а значит время каверзных вопросов на тему личной жизни. -О чём ты? У нас все хорошо — Ошарашенно отвечает Чимин, не понимая с чего вдруг такие вопросы -Можешь обманывать кого угодно, но не меня я тебя ещё с университета знаю. Вы вместе уже полгода, и дальше поцелуев у вас не заходит, блядь да я у тебя даже ни одного засоса не увидел за все это время. Ты ещё его любишь? Тогда зачем тебе Чонгук? Зачем ты им пользуешься? — А ведь так, зачем? Сложный вопрос, на него не каждый найдёт ответ. Не все могут признаться самому себе. Большинство не может разобраться в себе и своих чувствах, ещё и принимая их. И вот Пак к этому типу и относится. Он запутался тогда, два года назад, не зная ничего, не понимая. Тогда ему и помог Джин, он стал поддерживать Чимина, проведя с ним почти каждый день. Он вытащил его с дна, пытаясь поставить на ноги, и заставить идти дальше, хотя бы попытаться. Пак ему за это очень благодарен, это знают все присутствующие в комнате. Но никто не сказал как это жить не зная зачем, и почему, не зная где он, почему так поступил. Поэтому это теперь на плечах Чимина, и живёт он как может. Теряясь в своих мыслях, омега не слышит как в гостиную входят Чонгук и Тэхён. Его вырывает из раздумий, чужое дыхание которое он чувствует на своей шее и чужие теплые руки, уже разместились на талии омеги, в нос сразу ударяет запах кофейных зёрен. Чимин поворачивает голову, пытаясь натянуть улыбку, но выходит хреново, он это замечает по взгляду Чонгука, в котором застывает беспокойство. — У тебя все хорошо? — Чонгук поворачивает лицо, Пака к себе за подбородок, он и вправду очень переживает за омегу. И готов защищать от всех бед, быть щитом для старшего. Но хочет ли этого Чимин? Готов ли он попрощаться с прошлым? Пока ответов на эти вопросы нет. И непонятно будут ли. — Да все хорошо, просто задумался — На автомате отвечает парень, уходя снова в свои мысли, настроение испорчено своими же мыслями, желание вообще здесь присутствовать отпадает, не хочется сидеть здесь с натянутой улыбкой, но нельзя сейчас оставаться надолго один на один с самим собой, иначе потом из вороха этих мыслей не выбраться. Поэтому собрав все свои силы, парень улыбается и пытается быстро вникнуть в диалог на тему, бильярда, в который Тэхён предложил сыграть на следующих выходных, место обычных посиделок, и все поддержали такую инициативу. С мыслями он потом разберётся. Сам. За обсуждением спорта, сейчас чемпионат мира по футболу, поэтому ребятам есть что обсудить только в плане спорта, новых коктейлях Намджуна, каждый дал обещание продегустировать и выразится на этот счёт, и предстоящих выходных планов у все хватает, проходит приблизительно часа полтора пока все обсудили. — Сюрприз будет через пять минут — Говорит Намджун, который уже сомневается в правильности подобранного слова. — Отлично, я сейчас вернусь-обращается к друзьям Чимин, вставая с дивана и идёт в сторону дверей, за которыми исчезает в коридоре. *** -Хорошо, Хосок держи меня в курсе, как только заберу документы, сразу к тебе, и с этим разберёмся как можно быстрее — Немного в приказном тоне говорит парень, заезжая на территорию довольно большого дома, припарковавшись напротив самого входа в дом, а что? Он здесь ненадолго, да и хозяина знает хорошо, так же как и присутствующих гостей в доме. Поэтому закончив разговор, парень сбрасывает трубку, выходит с машины и направляется в сторону дома. Дверь оказалась не заперта, и юноша смог без лишнего шума войти в дом, а затем и в гостиную. На вошедшего устремляется четыре пары глаз, у двоих читается удивление и неверие, в одной паре непонимание, и ещё в одних глазах ничего с проблесками разочарования? Да, именно него, он разочарован но не в альфе который зашёл, а в себе, в том что он один в курсе происходящего. — Т..Ты что… здесь делаешь — Заикаясь спрашивает Тэхён, не до конца осознавая происходящего. Джин же сидит молча в состоянии шока, от которого мозг ещё не отошёл, моргая глазами, будто ему это померещилось, и он сейчас питается отогнать галлюцинацию. Намджун сидит молча, не выражая никаких эмоций, потом поднимается с дивана, отпуская при этом Джина, который до последнего не хотел его отпускать, и направляется на выход из комнаты. Насчёт того что все присутствующие его знают парень немного ошибся, перед ним сейчас новое лицо, на котором непонимание. -Привет, я Мин Юнги- бывший Чимина, рад встрече — Представляется парень, совершенно спокойно и обыденно. Действительно ведь каждый день, бывший знакомится с нынешним -Чонгук — Отвечает альфа на автомате, ошарашенный от происходящего. При этом осматривая собеседника с ног до головы. На нем темный брюки в клетку, белая футболка поверх надета кожаная рубашка, волосы который спадают на лоб, лёгким будто дождиком темные словно уголь, в правом ухе два маленьких колечка из белого золота, а на запястье пару браслетов, который не вызывают к себе лишний интерес, но гармонично дополняют образ. -Чонгук — Повторяет Мин, будто пробуя имя на вкус, оно ему не нравится так же как и сам обладатель этого имени. Теперь он осматривает альфу сидящего напротив, с головы до ног. На голове немного бардак, но гель который был нанесён до этого немного виден, на нижней губе прокол из него висит маленькое колечко, сам он одет в чёрную рубашку и такого же цвета брюки, на пальцах несколько колец из золота. У самого альфы от природы запах кофейных зёрен, но он смешан с каким-то одеколоном, и запахом еле уловимой вишни. -Стоп Юнги? — Переспрашивает младший, пока альфа налив себе виски в стакан, располагается в кресле напротив Чона. -Юнги — Спокойно отвечает тот, смотря на лицо собеседника, на котором застыло удивление. Парень думает что вызвал такие эмоции, за счёт того что представился бывшим Чимина. Но это ведь правда, зачем скрывать очевидное? В прошлом они с Паком были хорошей, но не для всех парой. -Это тот который умер? — Интересуется Чонгук, замечая уже удивление на лице Юнги, затем на его губах расплывается лёгкая улыбка, а взгляд направлен за спину Чона. -Что ты здесь забыл? — Удивлено и с нотками ярости интересуется Чимин. Пока только эти эмоции его мозг показывает, у самого же внутри самый бурный спектр эмоций и чувств, который вот-вот выплеснется наружу. -Ангел мой, ты чего такой злой? — Отвечает вопросом на вопрос Мин. Он не понимает почему от Пака разит этими кофейными зёрнами. Противно. Он морщит слегка нос от того что вишня с кофе несовместимы. Он чувствует что внутри начинает закипать, в мыслях и фантазиях, он уже радуется тому пару раз разбил нос Чонгуку, и любуется этой картиной, пока демон внутри него ликует. Но в реальности он сидит также в кресле, отпивая со своего стакана виски. И не сводит глаз с Чимина, который смотрит на него ошарашенно, с непониманием и обидой, грустью и злостью, а в уголках глаз скапливаются слезы, который тот сразу смахивает, но не получается и он буквально выбегает с гостиной, забегая в какую-то комнату.*сюжет со стороны Чимина*
Чимин заходит к остальным, и застаёт то как Чонгук общается с… Юнги? Это точно он? Что он здесь делает? Зачем пропал на два года? Вопросов много, ответов нет и будут ли? Неизвестно — Вот козёл, что ты здесь забыл? — Пак держит голос, чтобы тот не выдал его настоящих эмоций. Сейчас их больше, и показать их Мину точно нельзя. -Ангел мой, ты чего такой злой? — Что? Он реально не понимает или идиотом стал? Пропасть на два года, а потом задавать настолько тупые вопросы. Чимин так и стоит больше не сказав и слова, он просто наблюдает за Юнги, который от него тоже не отводит глаз. Пак очень соскучился за ним, и если бы никого не было, он тут же побежал к Юнги в его объятия, несмотря на то что тот пропал и бросил его. Уже все равно, желание только одно убедиться в том что Мин настоящий, что у омега не тронулся умом окончательно, он хочет почувствовать родное тепло, ведь за эти два года он соскучился. Но вместо этого разворачивается, выходя с одной комнате, сразу же забегая во вторую, давая волю своим эмоциям. Слёзы льются градом, Чимин сам не понимает почему именно слёзы, он ведь мог начать ссору, накричать, злиться и крыть всех и всё матом. Но вместо этого он плачет, опустившись на пол, притулившись спинок к двери и чувствует внутри облегчение, единственное за что Пак сейчас рад так, это за то что, Юнги жив. Пак пытается успокоиться, стирая влажные дорожки, но его отвлекает лёгкий стук в дверь, омега застывает в таком положении на пару минут, стирая слёзы с щёк. — Чимин, открой дверь — За спиной слышится голос Юнги, в нем отчётливо слышно беспокойство, и сталь которая приказывает повиноваться. -Юнги уходи, я не хочу сейчас тебя видеть.— Ложь. Пак очень хочет его увидеть, прикоснуться, поговорить, но не сейчас, не тогда когда у омеги случилась ещё пару минут назад истерика, когда эмоций все ещё много, когда он сам не знает что он может ещё сделать, ведь в крови также присутствует алкоголь. — Открой мне блядь эту дверь, иначе я её вынесу — Слышно что в голове присутствует не только агрессия, но и беспокойство. Решая не подвергать опасности дверь, Пак встаёт с пола и открывает дверь, внутри иголки страха колят на все органы, Чимин не знает чего ожидать, он точно мог понять что Юнги уловил запах кофе который веет от омеги, это видно в глазах альфах там отчётливо видна злость. Но она исчезает как только Юнги замечает, что у Пака все ещё идут слёзы. Мин тут же захлопывает за собой дверь, да с такой силой что та чуть ли не вылетает с петель, он сразу подлетает к Чимину, обнимая его и прижимает к себе. Пак на макушке чувствует дыхание Юнги, а затем лёгкий поцелуй, от этих действий Пак начинает плакать ещё сильнее, притуляясь носом к шее старшего. Он просто не привык, ему уже чужды обнимания, и поцелуи Юнги. Это как что-то новое, с этим поцелуем омега чувствует что в нём зажигаются те звёзды которые угасли, тогда после ухода альфы, и им не суждено было заново начать гореть. Пак путается сам в себе, хочется выбраться с этих объятий и потребовать объяснений, узнать ответы хоть на какие-то вопросы. С другой стороны не хочется отпускать совсем, хочется насладиться родним запахом Амаретто, хочется чувствовать тепло родного тела, руки которые обвивают талию омеги, и лёгкий поцелуи в макушку, но это неизвестность пугает, и заставляет выпутаться с объятий, непонятно что будет потом, и как долго их никто не потревожит. — Что ты здесь делаешь? — Напоминает о своем вопросе Чимин, он так и стоит в объятиях Юнги, но уже смотрит ему в глаза. Мин понимает что вопросы в любом случае были и будут, но лучше чтобы они это обсудили вдвоем, без лишних ушей, с остальными потом разберётся. — Я думал что потерял тебя. — В голосе слышится дрожь, омега до сих пор не осознает полностью реальность, может он вообще что-то принял и ему уже мерещатся? У Пака в голове уже и такие мысли пробегают. Тогда почему все настолько реально? — Ты никогда меня не потеряешь, это первое, второе, цыпленок мне нужно было пропасть, это вынужденные обстоятельства, прости меня — Пока ещё не время всё рассказывать, как минимум потому-то что обстоятельства не позволяют. Нельзя подвергать Чимина опасности. Он только сегодня появился, в одном из своих офисов, спустя долгое отсутствие, и уже сегодня получил новый «подарок», от своих конкурентов. А максимум Пак все ещё под эмоциями, и непонятно как его организм отреагирует на услышанное, от одного только появления Мина, уже столько эмоций. Чего ожидать от самой правды? — И всё? Вот так просто? Обстоятельства? А я тебя не волновал? Обо мне, ты подумал когда принимал решение пропасть нахер с лица этого мира? Или ты думаешь что я тебя не искал? Искал! И не только в Корее! По всему этому грёбаному миру! Где ты был? — У Чимина опять истерика, только теперь, он ждёт ответов на вопросы, и не собирается никуда уходить, ему нужна хоть какая-то точность, во всём происходящем. — Пока так просто, я не могу объяснить всё происходящее, но обещаю что потом ты обязательно все поймёшь, и я тебя расскажу от «а» до «я», ничего не утаивая. Я знаю что ты меня искал. Мне очень стыдно, за то что я так пропал, но по-другому нельзя было. И сейчас, я здесь тоже не надолго, мне нужно забрать документы. Но мы с тобой обязательно поговорим. — Говоря все это Юнги поглаживал Пака по спине, иногда спускаясь к поясница, тогда тот переставал выглядит так сурово, и немного смягчался. Так и сейчас что бы не было скандала, альфа гладит Чимина исключительно по пояснице. — Ты за документами? — Спокойным ровным тоном спрашивает Пак. Может у них ещё получится побыть вдвоем, и получится узнать хоть что-то, а не слушать пустые надежды. Но увидев утвердительный кивок от Юнги, Чимин делает шаг назад — Тогда не буду задерживать — Будет лучше если они сейчас попрощаться. Пак наблюдает за тем как альфа выходит из-з комнаты, слышит какой-то диалог, но даже не пытается вникнуть в суть, а потом слышит как уезжает машина. После этого Пак выходит к остальным ребятам в гостиную, где после тёмной комнаты, свет очень давит на глаза. — Я плохо себя чувствую, спасибо всем за вечер, пока — Выплёвывает Чимин, так скорее для того чтобы от него отстали и не просили, что-то ещё добавить, ну и не уходить же совсем незамеченным. Забрав свои вещи, Пак выходит на улицу где в нос ударяет свежий ночной воздух, это помогает немного прийти в себя и собраться для того чтобы сесть за руль. Сев в машину и пристегнувшись, Чимин заводит автомобиль и выезжает с территории дома. День выдался не из лёгких, а вечер так вообще чуть с ног не свалил. Транспорт быстро набирает скорость, по пустынному шоссе едешь ещё быстрее, по правую и левую сторону лес с фонарями. Хочется приехать домой и просто завалиться спать, но после таких событий, вряд ли пойдет сон. Да и в мысли ворох, нужно привести в порядок. По приезду домой Пак налив себе в стакан виски, идёт в спальню и опускается рядом с кроватью на пол, так чтобы его спина и голова опирались на кровать. Из панорамных окон открывается красивый вид, на город который ещё живёт, и вряд ли сегодня эти огни угаснут.***
Мин едет по центру города на высокой скорости, объезжая остальные машины. Место того чтобы сейчас напиться и отложить все тревоги на потом, хотя бы на несколько часов. Сейчас он едет решать вопрос, который по словам Хосока неотложный, и откладывать нельзя. Ночь как и вечер будут весёлой.