Заглавие
18 июля 2022 г., 23:44
Все началось неделю назад.
Казалось бы жизнь идёт как обычно..но не тут то было...в этот день я понял что.. влюбился в друга.Как я это понял? Это было понятно по моему поведению.
1. Рядом с ним у меня начинает сильно биться сердце.
2. Когда я вижу его у меня как будто язык немеет и я не могу ничего нормально сказать.
И 3. Меня бросает в жар ноги отказываются идти и во всем теле начинается покалывание.
Тэ:Дэм..Дэм..Дэмон черт возьми!
Мой друг пытается докричаться до меня пока я витаю в облаках
Дэ:А?..да?
Тэ:Ты чего не отвечаешь я же волнуюсь.
Дэ:Прости задумался
Тэ;О чем?
Дэ:Да так..фигня.
На самом деле я думаю о нем и опять быстрое сердцебиение и покалывание в теле.
Мысли Дэмона: Что со мной?.