Тайные желания

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 190 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
《POV: Автор》 Прошла неделя, а Дэмон не выходил из комнаты. Прошло столько времени, а они ещё в ссоре. Он каждый день задумывался о словах Тэнэ. Ему было обидно из за его слов и больно из за чувств к своему уже бывшему другу.. Тэнэ подумал извиниться хоть и понимал что блондин наверное не простит его. Он сделал огромную ошибку когда сгоряча сказал то что ненавидет парня. Он в первый раз увидел как Дэмон плачет и это очень удивительно. Он никогда не делал этого и кажется он все держал себе,но мои слова очень обидели парня из за чего черноволосый в первый раз довел до слез друга которого дорожит. 《POV:Тэнэ》 Я решил спросить совет у Киры как извинится и она помогла очень чему я очень рад. Что есть такой друг. Я очень хочу помириться потому что он дорогой для меня человек и после ссоры с ним я чувствую себя одиноко и плохо. Потому что его нет рядом. 3 дня я готовился какие слова говорить ему. Ещё 3 дня ушли на то,чтобы я порепетировал то,что буду говорить ему. 5 дней я решался сказать,но боялся что не послушает. И 2 дня ушли просто так,потому что я то ли репетировали,то ли готовился. В итоге я потратил на все две недели и ни на шаг не приблизился примирению. Я страдал,потому что не мог пойти и извиниться и потому что думал что не выслушает. Кажется все зря.. Прошло много времени с того дня как Дэмон и Тэнэ поссорились. И сегодня был вроде обычный день как всегда,но что-то все таки изменилось.Это то что Кица стал больше обращать внимание на меня почему-то я не знаю почему. И Тэнэ иногда смотрел на меня странно.... Но я решил не обращать на это внимание. Я лишь на пару секунд погрузился в свои мысли и как вдруг я почувствовал чьи то руки но кроме Тэнэ у меня нет друзей я стал гадать пока не услышал тихий голос возле моего уха. Тэ:Прости меня.. О боже мой это был Тэнэ.Его горячее дыхание жгло мои плечи и не понятное ощущение то ли мне приятно то ли нет меня решило предать тело и я покраснел. Но это фигня по сравнению с другими вопросами. Во-первых:Почему он извиняется если вроде виноват я, Во вторых: Почему он обнял меня,хотя мог бы просто положить руку на плечо, В-третьих:Он специально искал момент для этого И вообще может он ждал пока я зайду в какую нибудь комнату где нет людей. Но ему захотелось именно здесь это сделать. Разве он не боиться что если увидят то начнутся слухи и будут называть нас пидорами также как и называют Руфо. Хотя плевать потому что для меня сейчас никого нет. Есть только я и Тэнэ.
21 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)