Реальность?

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 687 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

Часть 17

Настройки
День первого концерта. После пробуждения некоторые мемберы отправляются в тренажерный зал. Мысленно аплодидирую им и воздвигаю памятник. Собравшись за завтраком в холле, обсуждаем день. У нас есть ещё пару часов на сборы и подготовку, затем нужно выдвигаться на место проведения концерта. *** Во время саундчека парни веселятся на сцене, дразнят друг друга, бегают. Уже представляю, что будет во время выступления. После проверки аппаратуры группа начинает готовиться. Помогаю им с костюмами и занимаюсь укладкой Сынмина, Линоу и Чанбина. Их укладки почти всегда одинаковые, так что эту работу уже давно доверили мне. До выхода на сцену 40 минут. Парни заметно переживают, но это приятное волнение. Они давно не выступали перед живыми зрителями. На ходу придумывают разные фишки, которые используют на сцене. Затем разминаются перед выходом, делают растяжку, чтобы не получить травму и, сделав командный возглас, поднимаются на сцену. Даже из комнаты ожидания было слышно фанатов. Мне сказали, что я могу смотреть концерт на экране, который находится перед выходом на сцену, или выйти в зал, но так, чтобы не привлекать внимания. Решаю остаться перед экраном. Группа несколько раз меняла костюмы, так что у меня была возможность взглянуть на них во время перерыва. Пот льётся ручьём, глаза бешенно горят от эмоций и эти довольные улыбки. Как же я рада возможности быть сейчас рядом с ними. На последней части концерта решаю выйти в зал. Он огромный. Тысячи людей поют хором с группой, поддерживают их, поднимают плакаты со словами любви. Видя все это, сердце замирает. Единственное чувство, которое сейчас меня переполняет - гордость. Гордость за этих ребят на сцене, за то, что они смогли. Они заслужили это. Смахиваю слёзы и смотрю на ребят. Они так счастливы. Видно, что действительно получают удовольствие от всего, что сейчас происходит. Машут мне руками, когда замечают в зале. Я машу в ответ и только сильнее начинаю плакать. Когда последняя песня прозвучала, ребята берутся за руки и поднимают их вверх. Прощаются с залом и покидают сцену. Благодарят всех сотрудников, что участвовали в организации и идут в комнату ожидания. Громко, не скрывая эмоций, делятся впечатлениями, хвалят друг друга, благодарят за отличную работу. Я же просто тихо сижу, улыбаясь, и наблюдаю за их довольными лицами. *** После проведения ещё двух концертов в других городах, волнение перед выступлением пропало. Осталось лишь желание разорвать сцену и показать все, на что они они способны. *** После приземления в очередном городе, Чан поворачивается к ребятам и произносит: - Итак, мы прибыли в город, который лично я ждал больше всего. Дамы и господа, добро пожаловать в Сидней! Вместо отеля мы отправляемся в дом старшего, чему сильно удивляемся. Его родители принимают нас с таким теплом и заботой, что, кажется, это и наш дом тоже. Что уж говорить о Чане, который не был тут два с лишним года. Отец приготовил к нашему приезду неприлично много мяса разных видов. Но парни съели почти все (никто и не сомневался). Поблагодарив за вкусный ужин, мы идём на прогулку. Чан показывает места, где любил гулять в детстве, любимое кафе, в которое забегал после школы и приводит нас на пляж. Не долго думая, парни скидывают с себя одежду и бегут к воде. Я присаживаюсь на песок и наблюдаю за их виляющими задницами, немного усмехаясь. Спустя время ко мне выходит Чан. Я не буду описывать, как он выглядит мокрым в одних плавках, мы все итак знаем, что великолепно. - А ты почему тут сидишь? - спрашивает он. - Я не умею плавать. - улыбаясь, отвечаю я. - И что? - с хитрым прищуром продолжает он. - Всмысле и чт... Не успеваю я договорить, как меня подхватывают на руки и несут в сторону берега. - Чан, стой! - кричу я, пытаясь остановить его. - У меня ваши телефоны! Он останавливается и опускает меня на землю, давая возможность выложить гаджеты из кармана. Когда все вещи в безопасности, поворачиваюсь к нему, хитро улыбаюсь и начинаю убегать. Бегу изо всех сил и постоянно оглядываюсь, убеждаясь, что мне удалось оторваться. Не зря я все-таки тренировалась вместе с группой. Потеряв парня из вида, останавливаюсь, чтобы перевести дыхание. Успеваю сделать всего несколько вдохов, как мои ноги снова отрываются от земли. Пытаясь понять, что происходит, обнаруживаю голову Чанбина между своих ног, который посадил меня на плечи и несет к воде. *** Все попытки парней научить меня плавать были провалены. Я безнадежна. Но барахтаться и плескаться водой умею отлично. Так что мы долго бесимся, окуная друг друга. Когда все вымотались, израсходовав все силы, возвращаемся в дом Чана. Спать ложимся на полу в двух комнатах, где нам уже постелили. *** Концерт проходит так же, как и все предыдущие, за исключением того, что Чан и Феликс не смогли сдержать своих слез, прощаясь с залом. Но их можно понять. Из всех мемберов им сложнее всего. У остальных есть возможность приехать к родным хотя бы раз в месяц, а им приходится скучать по несколько лет. Провести концерт в родном городе было заветным желанием обоих. Приехать сюда со второй семьёй, которой стала группа. *** На следующий день Феликс уехал к своим родным. Он присылал много фотографий в общий чат, рассказывал друзьям о том, куда они собираются. Он был счастлив. А мемберы счастливы за него. *** Тур пролетел незаметно. Остался лишь один город и последний концерт. После приземления, все разошлись по номерам, чтобы отдохнуть и разложить вещи. Затем я отправилась в комнату Чана, который попросил побыть с ним, пока он ведёт трансляцию. Я улыбалась, заметив, что он стал больше внимания обращать на хорошие слова о нем, почти перестал стесняться себя без макияжа, говорил о том, что нужно любить и заботится о себе. После завершения эфира он выдохнул. - Ну как? - спрашивает он. - Я рада, что наш разговор не прошел даром. - улыбаясь, ответила я. - Ты молодец. - Вообще я хотел поговорить с тобой, если ты не против... - Да, конечно. Что такое? - Что у вас с Джинни? - с хитрой ухмылкой спрашивает парень. - Всмысле? - я не ожидала этого вопроса. - В прямом, - улыбается он. - Что у вас с Джинни? - Ничего... в смысле, мы общаемся... так же, как и со всеми... - Ты уверенна? - не переставая улыбаться, допытывает брюнет. - К чему ты ведешь? - Я не понимаю, ты просто скрываешь или действительно не видишь? - Не вижу чего, чёрт возьми? Чан, ты своими загадками только запутываешь. - То, как он смотрит на тебя, как старается быть рядом с тобой, чаще касаться. - Это обычное ваше поведение. Вы все так себя ведёте. У вас же понятие личного пространства просто отсутствует, но я привыкла к этому. - Неа, - мотает головой. - В каждом городе он просил поселить вас в один номер, когда у каждого был свой личный, со сцены только на тебя смотрит, неужели ты не понимаешь? - Чан, это все... - Он влюблен, Алекс, - перебивает старший. - Это же очевидно. "я тоже" - проносится у меня в голове. - Очевидно? А разве не очевидно, что это плохая затея? Разве не очевидно, что ему это принесет только проблемы? Не очевидно, что, когда я уеду, не останется ничего, кроме разбитого сердца? Это не очевидно? - не выдерживаю я, и закрываю лицо руками. - Так вы это уже обсуждали? - Нет... ничего мы не обсуждали, - выдыхаю я. - Малышка, я знаю, что все это нелегко. Но не решай за него, он взрослый парень. Понимаю, что ты заботишься о нём и хочешь, как лучше, но ты не даёшь ему права выбора, не даёшь даже узнать. Поднимаю глаза на Чана. - Ты ведь смотришь на него так же. - говорит он и улыбается.
64 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник