***
Алёна открыла глаза и почувствовала резкую головную боль. - "Видимо переборщила с алкоголем" Девушка огляделась и поняла, что не имеет понятия где она. В комнате неизвестного отеля, а рядом лежит тело. Существо лежало к ней спиной, поэтому до неё не сразу дошло, кто это. Швец попыталась разбудить человека. - Господи, да что тебе надо? - раздался сонный голос. Отлично, это Саша. Телефон разрывается от уведомлений. Певица открыла инстаграм, чтобы помочь себе восстановить хронологию событий вчерашнего вечера. И она поняла причину столь большой активности. Теперь весь интернет заполнен фотографями, где она целуется с девушкой. Кто-то слил видео вчерашней игры в бутылочку. Осталось выяснить, как она оказалась в этом месте. Здесь всё тоже было не так сложно. - Привет, Кристин. - Привет. - Слушай, ты вчера много пила? - В отличие от тебя, нет, как и Саша. - Раз помнишь вчерашний вечер, скажи как я оказалась.. здесь. Где? Понятия не имею, отель какой-то. - Ты поволокла Сашу куда-то, попутно крича о том, что вам нужно поговорить. А потом вы не вернулись. До вас пытались дозвониться, но безуспешно. - Мне уже страшно от того, что я могла наговорить в таком состоянии, а самое ужасное - я ничего не помню. *** Прошлым вечером. - Саш, нам нужно поговорить. - Допустим, говори. - Нет, нам надо выйти. Идём, заодно купим водки. - Может хватит пить? - Нет. - С тобой бесполезно спорить, - они вышли из подъезда. - Так о чём ты поговорить хотела? - У тебя очень красивые глаза.. - Эээ, допустим спасибо. - Ты очень хорошая. - К чему ты клонишь? - У тебя есть парень? Горбачёва удивлённо взглянула на девушку, опустившуюся на колени. - Нет. Алёна, встань. - Я хочу.. - исполнительница обняла её ногу. - Быть твоим парнем. Саша опустилась на корточки. - В тебе говорит алкоголь, ты ведь ничего не вспомнишь.. - У тебя есть шанс воспользоваться мной. Я разрешаю тебе делать всё, что захочется. - Я так никогда не поступлю. Это мерзко. - Со мной так уже поступали. Боль проходит со временем. - Я не собираюсь делать тебе больно, слышишь, - Мусор протянула руку. - Пойдём в отель, здесь холодно. Не хочу, чтобы ты замёрзла. - При одном условии. - Каком же? - Ты должна мне будешь одно желание, когда я протрезвею. Если я начну говорить, что это бред и ничего не нужно, то просто поцелуй меня. - Ха-ха, допустим. *** Проснувшись, Горбачёва увидела перед собой девушку. - Доброе..утро.. - Доброе. Поехали домой. - Дай хоть кофе попить. - Дома попьёшь, собирайся! - одеяло, которое сонная девушка трепетно прижимала к себе, улетело на пол. Вскоре девушки переместились на кухню. - Надеюсь, я вчера не наговорила лишнего? - Швецова сделала глоток латте. - Ну.. как тебе сказать. - Мне уже страшно. - Я должна тебе желание. - Чего? - Ты сказала, что когда будешь в более адекватном состоянии, то ты загадаешь мне что-то, а я буду не в праве отказать. Что ж, я готова к чему угодно. - Это пьяный бред, забей. - Ну, ты предчувствовала свои слова, поэтому выполняю желание. - Что?.. Саша подошла к Алёне и плавно сократила расстояние между губами. Нежно запустила руки в ярко-розовые волосы. Швецова не сопротивлялась, лишь притянула ближе возлюбленную. Александра целовала её так нежно, будто передавала все свои чувства в этом поцелуе. Так, будто за окном конец света и это - последняя секунда их жизни. Девушки мягко отстранились друг от друга. - Извини, я больше определённо не буду пить. Ты могла не делать этого. - Швецова опустила глаза в пол. - Глупая, если бы я не хотела этого - не сделала бы. Исполнительница одарила собеседницу удивлённым взглядом. - Разве я для тебя что-то значу?.. - Более чем.Более чем.
30 июля 2022 г., 00:30