Начало
19 июля 2022 г., 02:06
Примечания:
Я впервые пишу вот такой формат пожалуйста не осуждайте
P.S: Катя полностью мертва, как и Семён.
После того, как пропала Катя, прошло четыре года, наши герои повзрослели и им теперь по шестнадцать лет, Рома ушёл после девятого, но остался в посёлке на год, а Бяша с Антон пошли учиться до одиннадцатого класса.
Кстати, Рома признался Полине, но та его отшила, Ромка не растроился, ведь ещё тогда он понимал, что не чего не получится, но всё же решил попробовать.
Тоша, узнав что Рому отшили, поинтерисовался:
— Слушай, я слышал, что Полина отказала тебе, — не приметно спросил Антон, украдкой смотря на Рому, боясь, что тот ударит за вопрос.
— Да, а что, хочешь попробовать с ней замутить? — ехидно задал вопрос Роман, чуть толкая того локтём.
— Что-то вроде того. — нервно ответил он, убирая руку в корман.
— Ладно, мне то всё ровно. Хотя, знаешь… давай, ты мне кое с чем поможешь, а я помогу тебе с Полиной?.. — тихо продолжил Пятифан, осматриваясь по сторонам.
— А зачем мне твоя помощь? — пассивно спросил Тоха.
— Ну, я много чего о ней знаю, да и тем более, тебе что, сложно мне помочь? — не менее спокойно ответил второй.
— Мне-то нет, не сложно… Хотя, — резко передумал Петров, — давай, вдруг, понадобиться твоя помощь.
Примечания:
Простите что так мало но я просто ещё не ложилась спать а у меня уже 7 часов утра, а ещё если не будет продолжение этого фанфика то значит либо я занита либо мне не хочется продолжать....
Спасибо за внимание
Соавтор: Надеюсь, так лучше?..