-первая встреча-
19 июля 2022 г., 19:55
Примечания:
∆это лично наш шип с другим автором, не судите строго∆
На улице зима, все заняты своими делами, кто-то убирает снег, кто-то едет на работу или уже занят работой, кто-то играет дома или на улице. Лишь Краш бродил по улицам не зная чем заняться, на его шапке было много снега, как и в его ботинках, которые были уже насквозь мокрые. Но вот к нему подходят его друзья.
?: -даров Краш, скучно?
Краш остановился, посмотрев на собеседника.
К: -ну...
Теперь Краш глянул на свои ботинки, которые были изнутри уже мокрыми.
??: -ну так что?
К: -да..
?: -крутяк, го демона вызывать?
К: -а это не опасно?"
Краш ужасно не любил такие дела и ужасно боялся последствий.
?: -да всё нормально, это не работает!
К: -ну... Раз не работает... Тогда ладно..
??: -крутяк, пошли к тебе, а то до наших домов долго.
К: -хорошо.
Они пошли домой к Крашу. После призыва ничего не было. Его друзья ушли, а сам Краш остался на месте облегчённо выдохнув. Тут внезапно что-то упало из-за чего Краш вздрогнул. После этого он услышал чей-то голос, но из за страха ничего не понимал, лишь через пару минут он увидел перед собой дьявола.....
Примечания:
Писать продолжение?