Все идет как по маслу

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 543 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Как только Эмиль зашёл обратно в квартиру, он сразу же закрыл дверь, быстрым шагом пошел на кухню, взяв оттуда роллы и вино, направился в зал и выпил чуть меньше половины бутылки залпом. Эмиль не понимал, как можно было влюбиться в человека за какую-то там ёбаную минуту?! Эмиль кстати был геем, об этом знали только его лучший друг и мама, те приняли его сразу, ведь не важно кого любит и с кем спит человек, важно то, какой этот человек в душе́. Эмиль выпил уже ровно половину, и вино потихоньку начало давать в голову, парень корил себе за эту глупую влюблённость, ведь 100% понимал, что эта влюблённость невзаимна, ну не может вот так взять, и повести ему. Почему-то его мысли об этой ситуации были только с плохим финалом, он и не допускал мысли о том, что это может все таки оказаться взаимно. Эмиль решил за гуглить, кто же такой этот Дмитрий Масленников. Эмиль открыл браузер и вбил там имя Димы. [Дми́трий Андре́евич Ма́сленников — российский видеоблогер, музыкант, автор-исполнитель, ресторатор (в прошлом), телеведущий. Дата рождения: 21 декабря 1994 (27 лет) Дата создания канала на Ютубе :9 марта 2014 (8 лет) Подписчики: 14,2 млн] "Класс" подумал Эмиль, угораздило же меня влюбиться в популярного человека, теперь вообще никаких шансов. У Димы кстати, ситуация была не легче. Он был 100% натуралом, ну он так думал. Но сейчас, он ставил данный факт под сомнение. Чем-то его зацепил этот смуглый, кучерявый, и с красивыми глазами парень. Он решил побольше о нем разузнать у Никиты, ведь до этого-то они общались, и возможно успели побольше познакомиться, больше чем Дима. Дмитрий подошел к Никите и начал диалог: - Сударь, к нам же заходил 15 минут назад, смуглый такой паренёк и соседней квартиры? - Ну да, штопор просил, кстати обещал 10 минут назад вернуть, а его чет нет до сих пор. - Штопор то он вернул, ты вообще знаешь от куда он такой? - Да не, не знаю бро, знаю только то, что зовут его Эмиль, и переехал он сюда неделю назад, больше ничего. - Бл, ладно. - А че? Понравился? Колись давай! - А все тебе так и скажи! 😛 - Все таки понравился, Дииимооон иди к нему! Знакомься со своим принцем! - Сударь пидор! Но идея рил классная, надо сходить - ахахаха (только и поржал сударь) Дима решил зря время не терять, и всё таки сходить к Эмилю в гости. Даже та мысль, что паренёк сказал ему что хочет побыть один, Диму не останавливала, если он решил идти напролом, то так оно и будет. Дима накинул сверху фиолетовый худак, обулся и вышел из офиса. Подходя к двери Эмиля, он не решался позвонить. Простояв так минуту, все же осмелился и нажал на звонок. За дверью послышались шаги...
Примечания:
43 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)