Все идет как по маслу

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 543 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На самом деле, Дима этой ночью окончательно разобрался в своих чувствах, и он понял что действительно влюбился в этого беззаботного паренька, и сегодня, когда они с Эмилем пойдут гулять, он сначала проведет его по всем красивым местам Москвы, дальше в его плане сходить с Эмилем в ресторан, и уже там признаться в чувствах парню, конечно Дима боится невзаимности, ибо ему много раз отказывали в чувствах, два раза отказали в предложении руки и сердца, но Дима для себя решил, что он воплотит в реальность то, что он задумал , и будь что будет. И пока Дима был на съёмках которые он хочет закончить как можно раньше, чтобы по-быстрому заскочить домой, переодеться и уже выдвигаться за Эмилем. А Эмиль тем временем, после того как ушел Дима, сначала съел то, что приготовил ему мужчина, а уже после пошёл в душ, где привел себе в порядок. После этого он решил съездить в магазин, чтобы прикупить себе новой одежды, ибо хочется предстать перед Димой на все 100%. Эмиль ходил по магазинам уже часа 2, и за все это время он купил только пару толстовок, штаны, и четыре футболки. Парень подумал что ему не хватает только кроссовок, именно поэтому он направился в магазин Найк, где и купил себе белые форсы. Дима в это время, не давал команде расслабиться, постоянно подгоняя их, ибо хотелось как можно быстрее закончить это чёртовы съёмки. Сударь заметил неладное в поведении своего лучшего друга, поэтому подошёл к нему и спросил: - Бро, а ты чего сегодня такой странный какой-то? - Никит, нормальный я, просто у меня время поджимает, поэтому надо побыстрее закончить всё. - А куда это ты спешишь? Не у что на свиданку? - Никит, не неси чушь, я с Эмилем погулять договорился - Ну я и говорю, на свиданку хахахаха - Сударь! Иди камеру настраивай, а не болтай тут! - Все таки я был прав хахахаха Дима только закатил глаза и пошел к оператору. Уже вечером, когда Эмиль был полностью готов, а у Димы наконец-то закончились съёмки, ребята наконец-то встретились и пошли гулять по Москве, сходили сначала на красную площадь, позже направились в парк Горького где пробыли час или чуть больше. Ребята болтали обо всём, им было интересно вместе, и было такое ощущение что они знакомы не два дня, а лет 5 не меньше. Время было уже 21:10 и даже летом, вечером было прохладно, а на Эмиле кроме футболки ничего не было, именно поэтому дима накинул на него свой бомбер, за что Эмиль его обнял, и оба покрылись краской, Дима готов был отдать всё, лишь бы младший по чаще так его обнял. Позже Дима вызвал такси и они поехали в Moscow city, где Дима забронировал столик в ресторане в одном из небоскрёбов. Как только они зашли в ресторан, Эмиль офигел от красоты внутри здания и от вида который открывался на вечернюю Москву с высоты 20 этажа. К ним подошел официант и спросил чего они желают заказать: - Мне стейк из мраморной говядины, салат с рукколой и креветками и бокал апельсинового сока. ( Сделал заказ себе Дмитрий) - Мне пожалуйста салат Цезарь, стейк филе миньон, и тоже апельсиновый сок ( сделал свой заказ Эмиль) - Так, ваш заказ *перечисляет заказ* , все верно? - Да все верно ( сказали в один голос парни и улыбнулись друг другу) Когда официант принесла их заказ, парни начали диалог: - Дим, спасибо тебе за вечер, так весело мне было давно. - Это тебе спасибо Эмилька, что скрасил мой скучный вечер своим присутствием. - Прям как ты вчера (улыбаясь сказал Эмиль) - хах да, слушай Эмиль, нам надо поговорить - Да, я тебя слушаю, а о чем? - Ты только не перебивай, хорошо? - Хорошо - Слушай, я наверное сейчас тороплю события или вообще сейчас испорчу нашу с тобой только начавшуюся дружбу, но я всегда говорил что о таком молчать не нужно, и надо говорить сразу и будь что будет, поэтому я сейчас хочу сказать тебе то, что за эти два дня сколько мы с тобой знакомы, я испытал море новых и неизвестных мне ранее эмоций, и я с уверенностью могу сказать , что ты перевернул мою жизнь с ног на голову, и вчера когда я тебя увидел, понял сразу, что влюбился в тебя, Эмиль я тебя люблю не как друга, а как парня, понимаешь? И возможно сейчас ты пошлёшь меня и мы больше никогда не увидимся, но я хочу чтобы ты знал это. На глазах Эмиля появились слезы счастья, ведь он и подумать не мог, что его чувства окажутся взаимными, поэтому сквозь слёзы он сказал: - Дим, ты не представляешь насколько я сейчас счастлив, ведь я и подумать не мог что мои чувства окажутся взаимны, я тоже люблю тебя Дим. У парней появилась улыбка до ушей, Дима потянулся к Эмилю и поцеловал его. После того, как они вышли из ресторана, они поехали к Эмилю смотреть фильм, в дороге Дима предложил Эмилю вступить к нему в команду, ведь так они могут ещё больше времени проводить вместе, а Эмиль обещал подумать над этим предложением и поцеловал Диму, не обращая внимания на водителя такси который смотрел на них с презрением.
Примечания:
43 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)