Лёша приезжает в королевство/Елена полюбила Лёшу
21 июля 2022 г., 02:04
Спустя несколько лет.
Мама: сын, мы идём покупать одежду. Мы едем в гости к тёте Марии.
Лёша: хорошо.
В магазине мама взяла пышное платье, а сын взял красивую одежду. Вдруг подъехала карета и они сели и поехали.
Лёша: мы куда едем?
Мама: в замок, а что такое?
Лёша: в замок? Там же Света! Я её увижу наконец.
Мама: дурачок, увидишься ты с ней, но я тебя отдам принцессе.
Лёша: я в жёны возьму Елену прекрасную?
Мама: естественно.
Они подъехали к замку и Лёша увидел Свету. Но Света не узнала его и просто провела их до стола.
Принцесса: Света, садись ко мне.
Королева: Елена, перед тобой твой будущий муж, поздоровайся.
Принцесса: Здравствуй, меня Елена зовут, а вас?
Лёша: здравствуй милая девица, я Алексей.
Принцесса: давай после ужина мы тебе покажем весь замок?
Лёша: ну давай.
Света: Здравствуй, я Светлана. Подруга Елены.
Лёша: приятно познакомиться.
После ужина принцесса взяла Лёшу за руку и потащила в комнату.
Принцесса: слушай, а ты приедешь ещё? Ты мне так понравился.