Часть 2
3 августа 2022 г., 12:35
Примечания:
Знаю ошибок много но не судите строго
И случайно наступив на золотой цветок сразу почувствовав сильную боль в левой ноге.
"От лица Лололошки"
Я наступил на что-то острое и почувствовав боль в левой ноге я отпрыгнул от этого места, посмотрев на объект я увидел золотой переливающийся на еле проглядном свету, цветок с алыми каплями моей крови (Лололошка был без обуви)я достал ножницы и с трудом сорвав цветок, надевая попутно обувь и перемотав рану
-Покажу Бастиану, может знает что за вид или биологу(я забыла его имя сори)-
"Конец мыслей"
С этими мыслями Ло пошел в Орден.
Через час в Ордине в глав. зале
Бастиан, Волонд, Цисана, Селести и Люциус с Айко сидели за столом и что то обсуждали...
Бабах
Люц, Бас, Цис, Сел-Лололошка,что случилось!?!?!?-
-Болванчик?!-
-Всё ок...Кха-
По дороге Ло стало плохо, в глазах помутнело а из носа потекло что-то вязкое золотого цвета, ели добравшись до Древа он на последнем вздохе полетел к зданиям стоявшем на ветвях Древа и уже в дверном проёме он свалился
-Бастиан я..кха...собрал травы что ты прос..-
Люц, Вол-Лололошка/Болванчик!!!!-
В госпитале
Лололошка проснулся от пульсирующей боли в районе сердца
-Лололошка,у меня плохие новости, у тебя...
Примечания:
Кринж но ладно