***
Чон вернулся в свою комнату с недавней тренировки, которую сам же и устроил. Всё тело жутко болело и передвигаться было болезненно. Его сегодня опять оскорбил какой-то мало знакомый человек, а Чонгук всего лишь с ним подрался. За что и получил подзатыльник от Мина, который забирал его от директора. Хотя это было не впервые, он всегда с кем-нибудь, но подерётся. Хотя всегда были причины, вот сегодня тот слишком грубый альфа упомянул, что тело у Чона не очень и как родители его вообще любят. А эти две темы для него самые больные. Младший очень хотел бы внимания отца, ведь как он знает, папа его умер, а репортёры говорили, что тот сбежал к любовнику, который богаче старшего Чона. А вот тело он считает своей гордостью. Чонгук много занимался над ним и занимается, у него есть небольшие кубики пресса, которые раньше были больше, потому что он слишком переусердствовал с тренировками. Но после пары обмороков ему не только Юнги запретил так часто заниматься, но и отец. Для Чона слова отца всегда были как приказ, которого нельзя ослушаться. Сегодня он опять много занимался, целых четыре часа, с небольшими перерывами на туалет и попить воды. Чонгук сильно устал, очень сильно и решил, что займётся следующей тренировкой, только через дня два, не меньше. Он без сил упал на кровать и прикрыл глаза, но услышал, что ему кто-то звонит. Он собрал свои силы и попытался встать с кровати, но первая попытка была неудачна. Только на второй раз у него это получилось, он пошёл в гостинную, где на столе лежал заветный смартфон, и поднял трубку, не смотря на экран. — Ало, кто это? — спросил младший уставшим и немного охрипшим голосом, потому что воды не выпил после тренировки. А у Кима от этого голоса мурашки пошли по телу. — Это я. Мы вчера договаривались созвониться вечером, но если ты занят, то, наверно, не надо было мне звонить, — ответил Тэхён как можно спокойным голосом. При этом у него сильно упало настроение. Ведь о нём забыли? А это не самые приятное ощущение. А у Чонгука от одного голоса незнакомца усталость как рукой сняло. Вот Чон, дурак, забыл о звонке с этим прелестным неизвестным. Младший присел на диван в гостинной и нарушил молчание, которое длилось до этого. — Прости, я забыл о звонке. Просто сегодня решил потренироваться и немного устал, но от разговора с тобой не откажусь, — Чонгук откинул голову на спинку дивана и ждал ответа с другой стороны. А у старшего от этих слов сердце пропустило несколько быстрых ударов, и он улыбнулся. — Ну… — Ким не знал, что сказать, но продолжил, — Я не знаю о чём поговорить, но мне очень хочется, — закончил он с красными щеками от смущения. — Во время вчерашней речи ты не был так стеснительным, — с усмешкой сказал Чон, а позже добавил, — Давай, например, начнём с самого начало, ты меня знаешь. Я — Чон Чонгук, а ты? — начал с банального младший, при этом дожидаясь ответа. — Я не буду говорить тебе своё имя, называй меня лучше Ви, — старший понимал, если раскрыть своё имя, то тот наверняка всё узнает о Киме. — Какой загадочный, хорошо мистер Ви. Давай хотя бы возраст узнаю, мне восемнадцать, а тебе? — Чон думал, что тот, наверное, будет младше него, поэтому так смущался, но от ответа он немного расширил глаза и открыл рот в удивление. — Ты наверняка сейчас удивишься, но мне двадцать, — с усмешкой закончил тот, при этом продолжив, — Не сильно удивляйся, кролик. И не думай даже обо мне что-нибудь искать. Я что-ли просто так тебе раскрываюсь, — закончил Тэхён немного охрипшим голосом, специально, чтобы младший как-нибудь отреагировал. А Чон завёлся, конкретно завёлся. Этот голос будоражил его на расстоянии. А вдруг, за экраном сидит какой-нибудь красавчик, у которого внешность может быть ещё лучше. От этих мыслей у Чонгука стало ещё туже в штанах и немного жарко. — Вот умеешь ты давить на слабое место, Ви. Мне кажется, ты мне позвонил не чтобы пообщаться, а чтобы соблазнить, — немного сдавленным голосом от возбуждения закончил младший, а старший на это лишь хмыкнул. — Кролик, я тебя ещё не соблазнял, вот видел бы ты меня без одежды, слюной бы подавился, — продолжил немного охрипшим голосом, при этом сам немного заводясь. — Хорошо мы начали наше общения, я пожалуй отключусь, пока не произошёл секс по телефону, — закончил младший, скидывая трубку, за что через пару минут ему пришло сообщение: Я позвоню тебе завтра и мы нормально пообщаемся. Извини за резкую смену темы, удачного тебе дня завтра! Младший прочитал и понял, что не один он будет справляться с возбуждением. — Ну понятно, Ви. Теперь один один, — с усмешкой сказал Чон, направляясь в душ и снимая одежду.***
Проснувшись, Пак потёр сонные глаза своими руками и встал с кровати, немного потянувшись. Сегодня у него деловая встреча с отцом, который хочет с ним серьёзно поговорить, такое было не впервые. Есть два варианта темы, точнее разговора: первое — надо женится на каком-нибудь молодом альфе, а второе — переписание чего-нибудь, точнее любой компании на него, чтобы отцу было легче. Чимин направился в душ, прихватил серые шорты с белой майкой, перед этим поставив телефон на зарядку, так как вчера он полностью сел. Зайдя под тёплые струи воды, почти все негативные эмоции исчезли. Будто вода забрала весь негатив и смыла всю тягость за прошлые дни.***
— Как это можно было спутать? Вы что-ли настолько рассеянные или лентяи? Просто уже не могу вас отговорить от такой ошибки! — кричал во весь голос Мин на своих подчинённых из-за того, что они перепутали контракты и руководство подписало не те бумаги. Если в кратце, то компания попала на немного крупненькую сумму. Никто не осмелился спорить с ним, ведь гнев был не на пустом месте. Вообще, Юнги никогда не повышает голос без причины, особенно на сотрудников. Вдохнув, он продолжил. — Я попробую разобраться с проблемами, а вы пересмотрите ещё раз бумаги и расскажите людям, которые этого не знают. Скажите моему секретарю, чтобы сделал мне кофе, — сел он на стул в конференц-зале и прикрыл ладонью лицо. Люди, которые находились в этом помещение, сразу же разбежались по своим делам. Мин достал телефон из своего кармана штанов и посмотрел на экран смартфона. На нём было сообщение от младшего и старшего Чона. Вот про отца Чонгука сразу понятно. Тот ругал за ошибку подчинённых и убыток компании, спрашивал про младшего. А Чонгук написал всего лишь два сообщения, где был всего один вопрос. От этого вопроса Юнги немного вспотел и появился беспокойные мысли. От кого: Мелкий Чон Привет, хён! А у меня есть ещё родственики?***
Чонгук шёл по школе и расматривал коридоры, которые видел уже много раз. Потому что было скучно. Все его друзья сейчас заняты. А он отдыхает после травм от драки и не ходит на тренировку по баскетболу. Вдруг его кто-то схватил за плечо рукой, и он немного дёрнулся от этого. Повернувшись, он увидел того самого парня, который помог ему тогда в больнице и в принципе тогда вечером. — Привет, — с улыбкой сказал тот и помахал рукой. — Привет, а ты… — ответил на его слова младший, при этом до сих пор прибывая в шоке. — Чимин, Пак Чимин, — ответил он, а у Чона расширились глаза по пять копеек, — Ага, хватит удивляться. Я хотел задать один вопрос. Можно? — спросил он, внимательно смотря на Чонгука. Получив неуверенный кивок от него, старший продолжил. — У тебя есть старший брат? Ну, двоюродный или родной, — Чон специфический посмотрел на омегу напротив, будто уже прописал его в «психов». Тому видно не сильно понравилось это и он продолжил. — Хорошо, может я и ошибся. Но ещё раз так на меня посмотришь, я тебя ударю, — последние слова он прошипел с одной приподнятой бровью. На это альфа только усмехнулся и уже хотел повернуться. Но почувствовал резкую боль в животе и согнулся от боли. — Я же говорил, что получишь, — сказав это, старший ушёл, оставив удивлённого Чона.***
Мин сидит в своём удобном кресле, смотрит на человека напротив и потихоньку к нему начала подступать паника из-за небольшого страха. После того сообщения от младшего, старший, конечно же, ответил «Нет», но и добавил «Приезжай в мой офис вечером, поболтаем». Но осадок этого инцидента остался. Сейчас к нему в кабинет пришёл младший, почти в школьной форме и сидит в любимом кресле, внимательно рассматривая Юнги. Серьёзно, Чон его так обожает, что кроме него никуда не садится. Будто бы и спит в нём. Из мыслей его вырвал волнующий голос Чонгука. — Хён, о чём ты таком задумался? Что прямо побледнел немного, — вставая с кресла спросил он, подойдя к столу, где стоит вода. — Всё нормально, — рукой показал сесть обратно и решил, наконец, задать вопрос, который мучал Мина с тех пор. — А с чего ты так подумал? — спросил резко он, при этом начиная сильнее нервничать. — Эй, хён, успокойся, — так же резко ответил младший и сразу же словил строгий взгляд старшего, вздохнув, он продолжил. — А о чём я должен был подумать? — не понимал Чонгук, ну или притворялся, Юнги не знал. Мин лишь на это закатил глаза и вертикально положил руку на лицо. Ему не сильно нравилась эта ситуация, будто смотрится как дурак. — Ну… — пытался собрать мысли, хотя это у него сложно получалось, — Про родственников. С чего ты решил об этом спросить? — Мин пытался не выдавать волнение в своём голосе, но только Чон это заметил и не понимал реакции старшего. — Да один человек в школе спросил, — ответил младший не выдавая всех подробностей, чтобы не было много вопросов. — А почему ты так волнуешься? Скрываешь что-то? — посмотрел на старшего и при этом сощурил глаза. Юнги показалось, что у него даже температура поднялась. Просто он не сильно привык врать людям, особенно близким. А тут приходится врать человеку, который почти стал для него младшим братом, как-то невольно сердце кольнуло от воспоминаний, но он быстро отогнал плохие мысли. — Зачем мне от тебя что-нибудь скрывать? — наверно больше у себя спросил Мин спокойным голосом, но решил продолжить чтобы не вызывать никаких подозрений. — Чон, я тебе иногда рассказываю, даже больше чем нужно. А тебе этого не хватает? Ладно, давай закроем тему, — решил закончить он драматично, чтобы Чонгук больше обратил внимание на слова и более расслабился. — Ладно, поверю тебе, только успокойся, — прикрыл глаза Чон и уже в мыслях ответил на вопрос Мина: «Ты что-то не договариваешь». На свои мысли он лишь хмыкнул и решил разобраться в этом. — Я и так спокоен, — грубо сказал старший и опустил взгляд на стол, при этом начал искать бумаги для работы, чтобы дать понять младшему, что разговор окончен. Он услышал, как начал собираться Чонгук, а Юнги мысленно радовался. — Я пойду домой и отдохну, ты тут долго не засиживайся, — сказал Чон перед тем как выйти из кабинета и оставить Мина одного.***
Чимин сидит в конференц-зале компании Пак и ждёт отца. Достав телефон из своей сумки, младший посмотрел время и понял, что старший опаздывает и теперь Чимину будет к чему придраться, это он любит. Из мыслей его вырвало уведомление от друга, из-за которого младший чуть не выронил телефон с рук. От кого: Тэша Привет, я тебе такое рассказать хочу, будешь в шоке или нет. Не знаю. Вчера вечером мы созванивались с Чонгуком и разговор у нас почти до секса дошёл, но тот остановил. Подробности расскажу завтра или позвонишь вечером. Знай, я ещё и подрочить на его голос успел, пхпхпх. От последнего слов младший невольно покраснел и уже почти представил картину дрочащего друга. Но из экстравагантных мыслей его вырвал строгий голос отца. — Чимин, убери телефон, — сказал он, присаживаясь на главный стул. — Здравствуй, отец, — спокойно ответил Чимин с невозмутимым лицом, при этом пряча телефон в карман. — Ты правильно понимаешь, нам надо серьёзно поговорить, — увидев кивок младшего, он продолжил. — Я хочу предложить тебе два варианта, из которых ты должен выбрать лишь один. Отказаться от всех ты не можешь, — тот снова кивнул и продолжил слушать. — Первое — выйти замуж за Чон Чонгука. Второе — тебе придётся улететь учится в Испанию на пару лет, а потом в Америку. Позже мы начнём тебя подготавливать к посту наследника и главы компании Пак, — закончил ДжиХе, при этом сложив руки домиком. — Ответ можешь дать позже, если не сейчас. У тебя срок неделя, ведь я не могу долго ждать, — вставая со стула проговорил старший и, увидев кивок, вышел с зала. Оставив Чимина обдумывать всё, что услышал.***
— Ты что сделал? Повтори, — в шоковом состояние переспрашивал Пак. Сейчас младший пришёл после встречи с отцом к двери квартиры старшего, а тот вышел в своей пижаме-кигуруме и тапочках, с сонными глазами и взъерошенными волосами. — Ты что здесь делаешь? Зачем пришёл? — будто в трансе, сонно пробормотал Ким, смотря в одну точку, немного прищурив глаза. Тэхён так бы и стоял не думаю не о чём, не зная сколько времени, но его начали настойчиво трясти за плечи. — Ау, герой-любовник просыпайся. Твой тонсэн вызывает хёна, — пощёлкал пару раз пальцами перед лицом старшего и сразу же цокнул, — Сам виноват, заинтриговал меня. Теперь отплачивайся. Я не уйду отсюда пока мне всё не расскажешь, — наверное его друг этого даже не слышал, что даже не двинулся с места, и на лице не дрогнул не один мускул, только он начал чаще моргать. У младшего заканчивалось терпение, он ели сдерживался чтобы не наброситься на друга и сильно поколотить. Сделав вдох, он начал снова трясти друга. — Я тебе говорю, если сейчас нормально не ответишь мне, то я тебя возьму на руки и потащу в такси насильно, — прошипел сквозь зубы Чимин. Это видно тоже не помогло ему. Пак взял друга и закинул на спину, ведь терпение у него не резиновое. Что-ли зря на тренировки ходил? Надо уметь ценить свой труд. Ким будто бы опомнился и начал кулаками колотить того по спине. — Я сейчас тебя сброшу, а это будет в два раза больнее, чем ты меня сейчас бьёшь, — спокойно сказал младший, подходя к лифту. Тэхён, услышав это, успокоился, но всё равно, ему эта ситуация не нравилась. — Дай мне переодеться, — всё-таки буркнул старший, устало хлопая глазами. Он уже думал, что его поставят, но этого не произошло. — Теперь я тебе говорю. Хён вызывает своего тонсэна, — спокойно говорил он на спине Чимина, который заходил в лифт и нажимал на кнопку лифта. — Игнорируешь меня? Я же тебя прибью, — старший снова начал колотить Пака по спине. Тому, видно это надоело, и Чимин ущипнул Кима за бедро. Тот от неожиданности вздрогнул и цокнул. Они уже выходили из подъезда и подходили к машине, которая уже их давно ждала. — Я поеду с тобой, только поставь меня, — Тэхён уже умолял и младший, видимо, смягчился. Старшего опустили со спины, и он начал высказывать своё недовольство. — Мои тапочки! Они теперь грязные из-за тебя! Ты мне постираешь их своими руками! — на немного повышенном тоне говорил Ким, при этом жестикулируя руками. Пак на это лишь закатил глаза и показал жестом, чтобы Тэхён проходил в машину, — Ты издеваешься? Ты меня вообще слышишь! — начал уже кричать старший, о чём почти сразу же пожалел. Ведь у них обычный спальный район. Тут много людей живёт, от детей до стариков. У некоторых из них прекрасный слух, и они легко могут проснуться. Не задумываясь, он запрыгнул в машину. А Чимин лишь немного хихикнул и тоже сел в такси.***
— Я тебе говорю, у него такой голос, — с большим интузиазмом рассказывал Ким, попивая свой чай. Они минут тридцать назад приехали в квартиру младшего и решили попить напитки. — Да понял я, он самый «лучший» альфа и мужчина в принципе, — будто на автомате ответил он, закатывая глаза. — А что сказали твои родители на счёт того, что ты у меня? — Пак решил сменить тему, ведь ему начинает уже надоедать это имя «Чонгук» и ещё «самый идеальный человек в мире», с последним вообще хочется поднести пальцами ко рту. — Они и не знают. Ты ведь меня похитил, — в конце хмыкнул Тэхён, вставая из-за стола, подходя к раковине, чтобы помыть за собой кружку. — Позвони им, — сразу же выдал умную мысль Чимин, но ответ его расстроил. — Я не взял телефон. Дай мне одежду, — ответил старший, при этом направляясь в гостиную. — Ладно, сообщение им кину, — сказал младший, пойдя за Кимом, — Знаешь, я вспомнил, как твой брат приходил к нам, — в конце он издал смешок. — Ого, этого не забыть, — они оба засмеялись в голос. Пак открыл дверь своей квартиры и увидел красивого омегу с небольшим животиком. Тот лишь улыбнулся ему. Так бы они и стояли, но незнакомец решил прервать тишину. — Можно мне войти? А то у меня ноги затекли и спина болит, — спросил беременный омега, ложа руку на спину. — А ты, Сокджин? — получив положительный кивок, он пригласил рукой Кима в дом. — Любимый хён, — закричал от радости Тэхён и побежал обниматься. Но тот остановил его руками на груди и отрицательно покачал головой, — Почему? — уже не понимающе смотрел младший Ким, на старшего. — У меня не лёгкая беременность, поэтому многие касания мне запрещены. Ещё боли в спине и волноваться тоже нельзя, — сразу же ответил Сокджин со спокойной улыбкой. — Вот не зря я говорил, что все альфы лжецы, — сразу начал возмущаться Тэхён, жестикулируя руками. — Мне вот твой альфа говорил, что у тебя всё хорошо. Врать он любит у тебя, говорил же я, что мне он не нравится, — закончил он, при этом услышав хихиканья от Чимина. — А как же твой «Чон-и»? Тоже лжец? — сквозь смех сказал Пак. — Что ещё за «Чон-и»? — вмешался старший омега. — Пак Чимин! Кто тебя за язык тянул? — поднял младший Ким голову к потолку, при этом подняв руки вверх. Услышав смех двоих омег, он лишь закатил глаза и цокнул. — Да идите вы оба! — сказал он, направляясь на кухню.