Недостающий кусочек счастья

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 203 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
      Сейчас Тэхён лежал в своей квартире один, так как родители на работе, в гостинной на диване и размышлял о друге. Тот вёл себя последнее время странно, слишком добрый даже для себя. После смерти родных и предательства друзей, тот стал вообще сильно отстранённым и мало, что мог говорить о себе. Чимин думал, что Ким не обращает на это внимание, но он это замечал. Может, Пак влюбился в кого-тт? Наверно, да. Но наверняка Тэхён об этом узнает только в двух случаях. Если та «любовь» его отвергнет, или когда они встречаться начнут. Из мыслей его вырвал звон будильника, он и напомнил ему про важный телефонный звонок с его особенным человеком. Тот должен будет состояться через пять минут, а Ким морально не готов. Вообще у них с Чонгуком не сильно большая разница в возрасте, но всё равно Тэхён его старше на два года. Но многие этого не поймут. Но как говорят, у любви нет преград. Хотя Ким в большей степени уверен, что она не взаимна. Так что о каких отношениях речь идёт, лучше быть хотя бы другом, чем никем. Да, настолько эта любовь изменила мировоззрение старшего. Раньше он не понимал таких людей, которые ради любви готовы отдать своё счастье, но времена меняются. Было ровно десять часов вечера, а Ким был готов в обморок упасть. Но решился позвонить первым. Он взял мобильный, набрал заветный номер и ждал. Были гудки, много гудков. Старший уже думал, что младший передумал, но услышал немного уставший голос на другой стороне трубки.

***

      Чон вернулся в свою комнату с недавней тренировки, которую сам же и устроил. Всё тело жутко болело и передвигаться было болезненно. Его сегодня опять оскорбил какой-то мало знакомый человек, а Чонгук всего лишь с ним подрался. За что и получил подзатыльник от Мина, который забирал его от директора. Хотя это было не впервые, он всегда с кем-нибудь, но подерётся. Хотя всегда были причины, вот сегодня тот слишком грубый альфа упомянул, что тело у Чона не очень и как родители его вообще любят. А эти две темы для него самые больные. Младший очень хотел бы внимания отца, ведь как он знает, папа его умер, а репортёры говорили, что тот сбежал к любовнику, который богаче старшего Чона. А вот тело он считает своей гордостью. Чонгук много занимался над ним и занимается, у него есть небольшие кубики пресса, которые раньше были больше, потому что он слишком переусердствовал с тренировками. Но после пары обмороков ему не только Юнги запретил так часто заниматься, но и отец. Для Чона слова отца всегда были как приказ, которого нельзя ослушаться. Сегодня он опять много занимался, целых четыре часа, с небольшими перерывами на туалет и попить воды. Чонгук сильно устал, очень сильно и решил, что займётся следующей тренировкой, только через дня два, не меньше. Он без сил упал на кровать и прикрыл глаза, но услышал, что ему кто-то звонит. Он собрал свои силы и попытался встать с кровати, но первая попытка была неудачна. Только на второй раз у него это получилось, он пошёл в гостинную, где на столе лежал заветный смартфон, и поднял трубку, не смотря на экран.       — Ало, кто это? — спросил младший уставшим и немного охрипшим голосом, потому что воды не выпил после тренировки. А у Кима от этого голоса мурашки пошли по телу.       — Это я. Мы вчера договаривались созвониться вечером, но если ты занят, то, наверно, не надо было мне звонить, — ответил Тэхён как можно спокойным голосом. При этом у него сильно упало настроение. Ведь о нём забыли? А это не самые приятное ощущение. А у Чонгука от одного голоса незнакомца усталость как рукой сняло. Вот Чон, дурак, забыл о звонке с этим прелестным неизвестным. Младший присел на диван в гостинной и нарушил молчание, которое длилось до этого.       — Прости, я забыл о звонке. Просто сегодня решил потренироваться и немного устал, но от разговора с тобой не откажусь, — Чонгук откинул голову на спинку дивана и ждал ответа с другой стороны. А у старшего от этих слов сердце пропустило несколько быстрых ударов, и он улыбнулся.       — Ну… — Ким не знал, что сказать, но продолжил, — Я не знаю о чём поговорить, но мне очень хочется, — закончил он с красными щеками от смущения.       — Во время вчерашней речи ты не был так стеснительным, — с усмешкой сказал Чон, а позже добавил, — Давай, например, начнём с самого начало, ты меня знаешь. Я — Чон Чонгук, а ты? — начал с банального младший, при этом дожидаясь ответа.       — Я не буду говорить тебе своё имя, называй меня лучше Ви, — старший понимал, если раскрыть своё имя, то тот наверняка всё узнает о Киме.       — Какой загадочный, хорошо мистер Ви. Давай хотя бы возраст узнаю, мне восемнадцать, а тебе? — Чон думал, что тот, наверное, будет младше него, поэтому так смущался, но от ответа он немного расширил глаза и открыл рот в удивление.       — Ты наверняка сейчас удивишься, но мне двадцать, — с усмешкой закончил тот, при этом продолжив, — Не сильно удивляйся, кролик. И не думай даже обо мне что-нибудь искать. Я что-ли просто так тебе раскрываюсь, — закончил Тэхён немного охрипшим голосом, специально, чтобы младший как-нибудь отреагировал. А Чон завёлся, конкретно завёлся. Этот голос будоражил его на расстоянии. А вдруг, за экраном сидит какой-нибудь красавчик, у которого внешность может быть ещё лучше. От этих мыслей у Чонгука стало ещё туже в штанах и немного жарко.       — Вот умеешь ты давить на слабое место, Ви. Мне кажется, ты мне позвонил не чтобы пообщаться, а чтобы соблазнить, — немного сдавленным голосом от возбуждения закончил младший, а старший на это лишь хмыкнул.       — Кролик, я тебя ещё не соблазнял, вот видел бы ты меня без одежды, слюной бы подавился, — продолжил немного охрипшим голосом, при этом сам немного заводясь.       — Хорошо мы начали наше общения, я пожалуй отключусь, пока не произошёл секс по телефону, — закончил младший, скидывая трубку, за что через пару минут ему пришло сообщение:       Я позвоню тебе завтра и мы нормально пообщаемся. Извини за резкую смену темы, удачного тебе дня завтра!       Младший прочитал и понял, что не один он будет справляться с возбуждением.       — Ну понятно, Ви. Теперь один один, — с усмешкой сказал Чон, направляясь в душ и снимая одежду.

***

      Проснувшись, Пак потёр сонные глаза своими руками и встал с кровати, немного потянувшись. Сегодня у него деловая встреча с отцом, который хочет с ним серьёзно поговорить, такое было не впервые. Есть два варианта темы, точнее разговора: первое — надо женится на каком-нибудь молодом альфе, а второе — переписание чего-нибудь, точнее любой компании на него, чтобы отцу было легче. Чимин направился в душ, прихватил серые шорты с белой майкой, перед этим поставив телефон на зарядку, так как вчера он полностью сел. Зайдя под тёплые струи воды, почти все негативные эмоции исчезли. Будто вода забрала весь негатив и смыла всю тягость за прошлые дни.

***

      — Как это можно было спутать? Вы что-ли настолько рассеянные или лентяи? Просто уже не могу вас отговорить от такой ошибки! — кричал во весь голос Мин на своих подчинённых из-за того, что они перепутали контракты и руководство подписало не те бумаги. Если в кратце, то компания попала на немного крупненькую сумму. Никто не осмелился спорить с ним, ведь гнев был не на пустом месте. Вообще, Юнги никогда не повышает голос без причины, особенно на сотрудников. Вдохнув, он продолжил. — Я попробую разобраться с проблемами, а вы пересмотрите ещё раз бумаги и расскажите людям, которые этого не знают. Скажите моему секретарю, чтобы сделал мне кофе, — сел он на стул в конференц-зале и прикрыл ладонью лицо. Люди, которые находились в этом помещение, сразу же разбежались по своим делам. Мин достал телефон из своего кармана штанов и посмотрел на экран смартфона. На нём было сообщение от младшего и старшего Чона. Вот про отца Чонгука сразу понятно. Тот ругал за ошибку подчинённых и убыток компании, спрашивал про младшего. А Чонгук написал всего лишь два сообщения, где был всего один вопрос. От этого вопроса Юнги немного вспотел и появился беспокойные мысли. От кого: Мелкий Чон       Привет, хён! А у меня есть ещё родственики?

***

      Чонгук шёл по школе и расматривал коридоры, которые видел уже много раз. Потому что было скучно. Все его друзья сейчас заняты. А он отдыхает после травм от драки и не ходит на тренировку по баскетболу. Вдруг его кто-то схватил за плечо рукой, и он немного дёрнулся от этого. Повернувшись, он увидел того самого парня, который помог ему тогда в больнице и в принципе тогда вечером.       — Привет, — с улыбкой сказал тот и помахал рукой.       — Привет, а ты… — ответил на его слова младший, при этом до сих пор прибывая в шоке.       — Чимин, Пак Чимин, — ответил он, а у Чона расширились глаза по пять копеек, — Ага, хватит удивляться. Я хотел задать один вопрос. Можно? — спросил он, внимательно смотря на Чонгука. Получив неуверенный кивок от него, старший продолжил. — У тебя есть старший брат? Ну, двоюродный или родной, — Чон специфический посмотрел на омегу напротив, будто уже прописал его в «психов». Тому видно не сильно понравилось это и он продолжил. — Хорошо, может я и ошибся. Но ещё раз так на меня посмотришь, я тебя ударю, — последние слова он прошипел с одной приподнятой бровью. На это альфа только усмехнулся и уже хотел повернуться. Но почувствовал резкую боль в животе и согнулся от боли. — Я же говорил, что получишь, — сказав это, старший ушёл, оставив удивлённого Чона.

***

      Мин сидит в своём удобном кресле, смотрит на человека напротив и потихоньку к нему начала подступать паника из-за небольшого страха. После того сообщения от младшего, старший, конечно же, ответил «Нет», но и добавил «Приезжай в мой офис вечером, поболтаем». Но осадок этого инцидента остался. Сейчас к нему в кабинет пришёл младший, почти в школьной форме и сидит в любимом кресле, внимательно рассматривая Юнги. Серьёзно, Чон его так обожает, что кроме него никуда не садится. Будто бы и спит в нём. Из мыслей его вырвал волнующий голос Чонгука.       — Хён, о чём ты таком задумался? Что прямо побледнел немного, — вставая с кресла спросил он, подойдя к столу, где стоит вода.       — Всё нормально, — рукой показал сесть обратно и решил, наконец, задать вопрос, который мучал Мина с тех пор. — А с чего ты так подумал? — спросил резко он, при этом начиная сильнее нервничать.       — Эй, хён, успокойся, — так же резко ответил младший и сразу же словил строгий взгляд старшего, вздохнув, он продолжил. — А о чём я должен был подумать? — не понимал Чонгук, ну или притворялся, Юнги не знал. Мин лишь на это закатил глаза и вертикально положил руку на лицо. Ему не сильно нравилась эта ситуация, будто смотрится как дурак.       — Ну… — пытался собрать мысли, хотя это у него сложно получалось, — Про родственников. С чего ты решил об этом спросить? — Мин пытался не выдавать волнение в своём голосе, но только Чон это заметил и не понимал реакции старшего.       — Да один человек в школе спросил, — ответил младший не выдавая всех подробностей, чтобы не было много вопросов. — А почему ты так волнуешься? Скрываешь что-то? — посмотрел на старшего и при этом сощурил глаза. Юнги показалось, что у него даже температура поднялась. Просто он не сильно привык врать людям, особенно близким. А тут приходится врать человеку, который почти стал для него младшим братом, как-то невольно сердце кольнуло от воспоминаний, но он быстро отогнал плохие мысли.       — Зачем мне от тебя что-нибудь скрывать? — наверно больше у себя спросил Мин спокойным голосом, но решил продолжить чтобы не вызывать никаких подозрений. — Чон, я тебе иногда рассказываю, даже больше чем нужно. А тебе этого не хватает? Ладно, давай закроем тему, — решил закончить он драматично, чтобы Чонгук больше обратил внимание на слова и более расслабился.       — Ладно, поверю тебе, только успокойся, — прикрыл глаза Чон и уже в мыслях ответил на вопрос Мина: «Ты что-то не договариваешь». На свои мысли он лишь хмыкнул и решил разобраться в этом.       — Я и так спокоен, — грубо сказал старший и опустил взгляд на стол, при этом начал искать бумаги для работы, чтобы дать понять младшему, что разговор окончен. Он услышал, как начал собираться Чонгук, а Юнги мысленно радовался.       — Я пойду домой и отдохну, ты тут долго не засиживайся, — сказал Чон перед тем как выйти из кабинета и оставить Мина одного.

***

      Чимин сидит в конференц-зале компании Пак и ждёт отца. Достав телефон из своей сумки, младший посмотрел время и понял, что старший опаздывает и теперь Чимину будет к чему придраться, это он любит. Из мыслей его вырвало уведомление от друга, из-за которого младший чуть не выронил телефон с рук.       От кого: Тэша       Привет, я тебе такое рассказать хочу, будешь в шоке или нет. Не знаю. Вчера вечером мы созванивались с Чонгуком и разговор у нас почти до секса дошёл, но тот остановил. Подробности расскажу завтра или позвонишь вечером. Знай, я ещё и подрочить на его голос успел, пхпхпх.       От последнего слов младший невольно покраснел и уже почти представил картину дрочащего друга. Но из экстравагантных мыслей его вырвал строгий голос отца.       — Чимин, убери телефон, — сказал он, присаживаясь на главный стул.       — Здравствуй, отец, — спокойно ответил Чимин с невозмутимым лицом, при этом пряча телефон в карман.       — Ты правильно понимаешь, нам надо серьёзно поговорить, — увидев кивок младшего, он продолжил. — Я хочу предложить тебе два варианта, из которых ты должен выбрать лишь один. Отказаться от всех ты не можешь, — тот снова кивнул и продолжил слушать. — Первое — выйти замуж за Чон Чонгука. Второе — тебе придётся улететь учится в Испанию на пару лет, а потом в Америку. Позже мы начнём тебя подготавливать к посту наследника и главы компании Пак, — закончил ДжиХе, при этом сложив руки домиком. — Ответ можешь дать позже, если не сейчас. У тебя срок неделя, ведь я не могу долго ждать, — вставая со стула проговорил старший и, увидев кивок, вышел с зала. Оставив Чимина обдумывать всё, что услышал.

***

      — Ты что сделал? Повтори, — в шоковом состояние переспрашивал Пак. Сейчас младший пришёл после встречи с отцом к двери квартиры старшего, а тот вышел в своей пижаме-кигуруме и тапочках, с сонными глазами и взъерошенными волосами.       — Ты что здесь делаешь? Зачем пришёл? — будто в трансе, сонно пробормотал Ким, смотря в одну точку, немного прищурив глаза. Тэхён так бы и стоял не думаю не о чём, не зная сколько времени, но его начали настойчиво трясти за плечи.       — Ау, герой-любовник просыпайся. Твой тонсэн вызывает хёна, — пощёлкал пару раз пальцами перед лицом старшего и сразу же цокнул, — Сам виноват, заинтриговал меня. Теперь отплачивайся. Я не уйду отсюда пока мне всё не расскажешь, — наверное его друг этого даже не слышал, что даже не двинулся с места, и на лице не дрогнул не один мускул, только он начал чаще моргать. У младшего заканчивалось терпение, он ели сдерживался чтобы не наброситься на друга и сильно поколотить. Сделав вдох, он начал снова трясти друга. — Я тебе говорю, если сейчас нормально не ответишь мне, то я тебя возьму на руки и потащу в такси насильно, — прошипел сквозь зубы Чимин. Это видно тоже не помогло ему. Пак взял друга и закинул на спину, ведь терпение у него не резиновое. Что-ли зря на тренировки ходил? Надо уметь ценить свой труд. Ким будто бы опомнился и начал кулаками колотить того по спине. — Я сейчас тебя сброшу, а это будет в два раза больнее, чем ты меня сейчас бьёшь, — спокойно сказал младший, подходя к лифту. Тэхён, услышав это, успокоился, но всё равно, ему эта ситуация не нравилась.       — Дай мне переодеться, — всё-таки буркнул старший, устало хлопая глазами. Он уже думал, что его поставят, но этого не произошло. — Теперь я тебе говорю. Хён вызывает своего тонсэна, — спокойно говорил он на спине Чимина, который заходил в лифт и нажимал на кнопку лифта. — Игнорируешь меня? Я же тебя прибью, — старший снова начал колотить Пака по спине. Тому, видно это надоело, и Чимин ущипнул Кима за бедро. Тот от неожиданности вздрогнул и цокнул. Они уже выходили из подъезда и подходили к машине, которая уже их давно ждала.       — Я поеду с тобой, только поставь меня, — Тэхён уже умолял и младший, видимо, смягчился. Старшего опустили со спины, и он начал высказывать своё недовольство.       — Мои тапочки! Они теперь грязные из-за тебя! Ты мне постираешь их своими руками! — на немного повышенном тоне говорил Ким, при этом жестикулируя руками. Пак на это лишь закатил глаза и показал жестом, чтобы Тэхён проходил в машину, — Ты издеваешься? Ты меня вообще слышишь! — начал уже кричать старший, о чём почти сразу же пожалел. Ведь у них обычный спальный район. Тут много людей живёт, от детей до стариков. У некоторых из них прекрасный слух, и они легко могут проснуться. Не задумываясь, он запрыгнул в машину. А Чимин лишь немного хихикнул и тоже сел в такси.

***

      — Я тебе говорю, у него такой голос, — с большим интузиазмом рассказывал Ким, попивая свой чай. Они минут тридцать назад приехали в квартиру младшего и решили попить напитки.       — Да понял я, он самый «лучший» альфа и мужчина в принципе, — будто на автомате ответил он, закатывая глаза. — А что сказали твои родители на счёт того, что ты у меня? — Пак решил сменить тему, ведь ему начинает уже надоедать это имя «Чонгук» и ещё «самый идеальный человек в мире», с последним вообще хочется поднести пальцами ко рту.       — Они и не знают. Ты ведь меня похитил, — в конце хмыкнул Тэхён, вставая из-за стола, подходя к раковине, чтобы помыть за собой кружку.       — Позвони им, — сразу же выдал умную мысль Чимин, но ответ его расстроил.       — Я не взял телефон. Дай мне одежду, — ответил старший, при этом направляясь в гостиную.       — Ладно, сообщение им кину, — сказал младший, пойдя за Кимом, — Знаешь, я вспомнил, как твой брат приходил к нам, — в конце он издал смешок.       — Ого, этого не забыть, — они оба засмеялись в голос.       Пак открыл дверь своей квартиры и увидел красивого омегу с небольшим животиком. Тот лишь улыбнулся ему. Так бы они и стояли, но незнакомец решил прервать тишину.       — Можно мне войти? А то у меня ноги затекли и спина болит, — спросил беременный омега, ложа руку на спину.       — А ты, Сокджин? — получив положительный кивок, он пригласил рукой Кима в дом.       — Любимый хён, — закричал от радости Тэхён и побежал обниматься. Но тот остановил его руками на груди и отрицательно покачал головой, — Почему? — уже не понимающе смотрел младший Ким, на старшего.       — У меня не лёгкая беременность, поэтому многие касания мне запрещены. Ещё боли в спине и волноваться тоже нельзя, — сразу же ответил Сокджин со спокойной улыбкой.       — Вот не зря я говорил, что все альфы лжецы, — сразу начал возмущаться Тэхён, жестикулируя руками. — Мне вот твой альфа говорил, что у тебя всё хорошо. Врать он любит у тебя, говорил же я, что мне он не нравится, — закончил он, при этом услышав хихиканья от Чимина.       — А как же твой «Чон-и»? Тоже лжец? — сквозь смех сказал Пак.       — Что ещё за «Чон-и»? — вмешался старший омега.       — Пак Чимин! Кто тебя за язык тянул? — поднял младший Ким голову к потолку, при этом подняв руки вверх. Услышав смех двоих омег, он лишь закатил глаза и цокнул. — Да идите вы оба! — сказал он, направляясь на кухню.
16 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник