Эдгар и Эль Примо (мини)
25 июля 2024 г., 15:33
Примечания:
сори что так долго , но ураа новая часть (я з****лся в шараге)
Эдгар:блин эль примо классный ❤️
Эль примо:го в кроватку 😑
Эдгар:го🤙🏻💖
Эль примо:*входит в Эдгара*
Эдгар:~Ах~
Эль примо:*входит сильнее*
Эдгар:ай!~😩💦
Эль примо:*входит ещё глубже*
*У Эдгара порвалось очко*
Эль примо:бл#ть!
Эдгар:😶
*Эль примо берёт ножницы*
Эдгар:???
Эль примо:*режет себе члЗн*
Эдгар:😨
Эль примо:теперь ты😔
*Эдгар режет себе члЗн*
Эдгар:ай!😭
Эль примо:господи😷
Эдгар:что?
Эль примо:ТЫ СЛЕПОЙ БЛЯТЬ?!
Эдгар:нет!
Эль примо:У нас теперь члЗна нет!
Эдгар:ты сам сказал резать!
Эль примо:ладно...
Эдгар:смотри
Эль примо:окей
*Эдгар глотает спЗрму*
Эль примо:😳!
Эдгар:🤭
Примечания:
cvo