***
- Я Великий Небесный Дракон и даже смерть не является для меня концом! - прорычал дракон когда мы оказались в моем внутреннем мире. - Я Король над всеми героями Гильгамеш и ты склонишься передо мной! - за моей спиной открылись порталы из которых показались легендарные орудия из легенд: экскалибур, дюрандаль, калибурн, бальмунг, грам, ронгоминиад и аскалон. По щелчку пальцев они отправились в дракона оставляя на нем сильные раны но не убивая его, исчезая в золотом сиянии чтобы снова показаться из портала. Бесконечная серия стрельбы легендарными орудиями сломил дух дракона, после чего мне лишь оставалось поглотить душу дракона и получить драконье ядро которое даст мне возможность поглощать ману окружающего мира и наконец стать полноценным магом. После удачного поглощения я сразу же покинул его последний раз оглядев свой внутренний мир. - Как ваше самочувствие мастер? - первым что я увидел было лицо Сейбер. - Хорошо. - кивнул я вставая с кровати и сразу же уточнил. - Сколько я был без сознания? - Два дня. - удивила меня Сейбер. - Как неожиданно. - пробормотал я. - Сейчас как вы и сказали хорошая возможность начать объединение, армия готова...Я готова возглавить поход. - произнесла Сейбер, удостоверившись в моем состоянии. - Тогда, как твой мастер я приказываю...возвращайся с победой! - величественно отдал я приказ. - Я исполню твой приказ и заставлю их приклонить колени перед тобой, мой мастер. - приложив руку к сердцу и склонив голову ответила мне Сейбер. - Тогда отправляйся! - я махнул ей рукой. Я был уверен в ее навыках и способностях.***
- Не имею ничего против твоего облика дикого животного, но мне бы хотелось прояснить кто ты на самом деле, кошка или же кабан? - спросила я с улыбкой предводителя вражеской фракции. - Ах ты стерва! Посмотрим какой ты будешь когда я буду насиловать тебя! - прорычал зверочеловек. - Ах...я чувствую запах битвы, пришло время охоты. - воскликнула я сжимая рукоять своего меча. - Давай! - крикнул зверочеловек, из за спины его солдат выбежали люди в длинных плащах, которые начали запускать в меня заклинания. - Слабаки... - я взмахнула мечем рассеивая заклинания и уничтожив заклинателей с помощью реактивного и хаотичного черного потока энергии. А затем оттолкнувшись с места разрушила их подобие строя превратив в фарш стоявших у меня на пути. Я оскалилась, мое магическое ядро начало вырабатывать мощную энергию сравнимую с мощью тысячи извергаемых вулканов, которое хотело стереть моих врагов и врагов моего мастера на его пути к его цели. - Ахахах-ахаха....разве это не прекрасно? Когда твоя кровь кипит, сердце стучит как бешенное и к тому же ты чувствуешь отчаяние своих врагов...ахахаххаахаха. - я откровенно наслаждалась этим, мне не хватало сражений и сейчас проливая кровь и поглощая души этих глупцов я была счастлива. - Аааааа....монстр! - некоторые бросив свои оружия пытались убежать, но я не собиралась упустить свою добычу. - Извержение! - я воткнула экскалибур в землю начиная вкачивать в нее бешенное количество магической энергии, вскоре земля покрылась красными линиями, из которых вырвалась зловещая темная энергия убивая всех кто пытался сбежать от меня. - Тц...остальное на вас! - я махнула рукой своим подчиненным, которые с ужасом смотрели на мое сражение. - Есть...Артурия-сама! Вперед! - воскликнул капитан отправляясь со своими подчиненными чтобы окончательно захватить деревни что остались без защиты. - Нас еще ждет много сражений...не могу дождаться. - прошептала я смотря на солдат что ровным строем двигались в сторону вражеской деревни.***
- Цепная молния - с моей руки вырвался огромный поток молнии мгновенно поразившие все цели. - Огненный шар - Каменные шипы - Поток ветра - самые простые стихийные заклинания у меня получались очень легко. - Пора попробовать что-то более серьезное...адское пламя - огромный поток огня начал безумно пожирать все свои цели, ничего не оставляя после себя. - Ярость небес- огромный поток молний обрушился на землю словно хотело уничтожить все живое. - Воздушная волна - яростный поток ветра завершил мою атаку, подняв мое настроение. - Ха-ха-ха-ха-ха....теперь я настоящий маг, моя сила теперь не зависит от магических посохов...хотя теперь я смогу с их помощью я смогу усиливать свою магию многократно. - радостно произнес я. - Но...насколько моя магия сильна по меркам этого мира? - задался я вопросом. - Тот же самый Момонга обладал более специфическими видами магии, а смогу ли я имея божественность и драконье ядро использовать более сильной магией? Мне нужно исследовать мир...но я не должен торопиться. - успокоил себя я. Теперь когда у меня есть возможность использовать магию, я обязан исследовать ее и раскрыть весь свой потенциал. Я уже сейчас понимаю что мне не быть бойцом ближнего боя, хотя я имею сильное телосложение и огромную физическую мощь. Моей основной силой является фантазмы которые находятся у меня в сокровищнице. Уникальные орудия которые я использую для победы согласно ситуациям, правильно подбирая против противника. Даже сражаясь с более сильным врагом я способен просто завалить его своими бесконечными артефактами. А теперь когда я способен использовать магию, я становлюсь неприятным противником с огромным потенциалом для непрерывной атаки как магией, так и небесными фантазмами.***
Поход Артурии затянулся на год. Она огнем и мечем прошлась по всему континенту уничтожив всех не угодных нашему правлению. Все жители континента, которые и так откровенно были слабы, подчинились моей власти. Они видели что делает с моими врагами Артурия и они страшились последствий. - Артурия...? - удивился я когда она ночью на следующий день своего возвращения пришла ко мне. - Мастер, я жажду большего. Мы зашли уже так далеко. Ты в ответе за меня. - произнесла она немного смутив меня. - Чего смутился? Я ведь сняла эти тяжеленные доспехи ради тебя. Ты ведь понимаешь, какая судьба тебя отныне ждет? - спросила она приближаясь ко мне. - Ты уверена? - спросил я взглянув в ее глаза. - Мастер...- прошептала она смотря на меня снизу вверх и потянувшись к моим губам. - Я тебя понял. - прошептал я сливаясь с ней поцелуем. - Теперь ты обязан посвятить себя мне целиком и полностью. - прошептала она оказавшись в моих объятиях. - Запомни ты теперь не король и не рыцарь...ты моя женщина и моя слуга. - произнес я с улыбкой. - Если ты хоть раз склонишь колено пред лицом врага, я заберу твою голову. Пока этого не произошло, можешь полагаться на меня. - посмотрела мне в глаза Артурия. - ... - я взглянул на нее с дерзкой улыбкой заставив ее улыбнуться. - Теперь я счастлива мастер...- прошептала она мне в ухо.