Часть 3. от ненависти до любви один удар.
2 августа 2023 г., 05:43
Примечания:
спустя год решила накатать новую часть. время 5:42, замечательно.
Йен весь день провёл на работе. Хотелось бы поскорее оказаться в теплой постели.
Йен стоял около шкафчика, переодевшись.
-Йен, там на входе стоит какой то парень, ждёт тебя
-хорошо, спасибо
парень? кто меня может ждать в такую ночь?
Йен собрал свои вещи и двинулся к выходу.
он вышел и увидел Микки. Парень стоял с стаканчиком дешевого кофе.
-заскочил в кофейню, будешь?
-что ты тут делаешь?
-проходил мимо, решил встретить тебя
ну да, и что бы он забыл в нескольких кварталах от дома? Йен решил ничего не говорить Микки на этот счёт.
-так что, кофе будешь?
-спасибо, не отказался бы
парни двинулись к дому. у Йена было много вопросов к Микки. что он вообще забыл тут? почему он пропал на такое долгое время и решил вернуться? Но шли они в полной тишине. Йену было неловко идти рядом с Микки. но в отличии от Йена, Микки шел с равнодушным взглядом, впрочем как и обычно.
и вот, спустя недолгое время они подошли к стадиону.
-ща приду-произнёс Микки и пошёл в сторону магазина
рыжеволосый парень сидел на стадионе, смотрел на ночное небо и мечтал о своём.
через пару минут подошёл Микки с двумя банками пива
-будешь?
-спасибо
парни открыли бутылки и сделали несколько глотков.
-мик, где ты пропадал всё это время?
-разве я не говорил что тебя ебать не должно?
-но ты не можешь просто взять и вернуться спустя долгое время, это неправильно.
Йен говорил это с накопившейся за всё это время злостью. он буквально сжимал банку в своих руках
-ой блять, давай не начинай
-тебе было плевать на всех, на меня, на мои чувства. ты не подумал обо мне.
-блять, закройся
-ты самовлюбленный мудак! Нельзя быть такой мразью, Микки блять!
После этих слов парень получил нехилый удар в грудь. Йен, который таил в себе злость и обиду, со всей силы дал брюнету в нос.
-Придурок, угомонись уже
с этими словами Микки дал ответку прямиком в лицо.
так продолжалось пару минут, пока у обоих не кончались силы. парни лежали на стадионе, и как не странно, улыбались.
первым поднялся Мик, и, протянув рыжему руку, смахнул кровь с лица.
они поплелись за пивом. сделав пару глотков, Микки подошел к Йену и нежно поцеловал. Йен внезапно почувствовал тепло, которого ему не хватало такое долгое время. их языки нежно сплелись воедино.
Микки наконец отошел от парня.
-я был в тюрьме, больше не хочу об этом говорить
-что? ты был в тюрьме? мик?
-епт, я же сказал
-ладно
Йен подошёл к Микки и крепко обнял. Так крепко он не обнимал никого и никогда.
-Микки, скажи, ты любишь меня?
-а сам как думаешь?
-Микки?
-люблю.
Примечания:
ребят, напоминаю, я никогда не писала фанфики до этого. так что не судите. это можно сказать мой личный дневник.