Часть 3(Страсти накаляються)
19 июля 2022 г., 11:48
-Ты бы хотела....*Парень перестал говорить и перевёл тему*
-Пошли завтракать?*Дима надеялся что ты не вспомнишь про вопрос*
-Дима? С тобой всё хорошо? Зачем ты перевёл тему?*ты думала Дима тебе ответит*
-Да это уже не важно. Давай закажем поесть?*Спросил Дима*
--Да в смысле? Ответь мне, почему ты перевёл тему?!*у тебя даже не было аппетита, ты хотела узнать ответ Димы*
Дима заказал поесть вам. Уточнил у тебя.
-Ты всё же как в детстве любишь кашу и сырники с малиновым джемом?)*спросил Дима*
-Да люблю.* ответила ты обиженным голосом*
-Значит мы обиделись да?Ну и ладно...Вопрос не услышишь вечером)
-Эээ,я не обижалась.
Тут Диме раздался звонок на телефон это была Савекина.
Разговор Димы и Поли
Ну приветик. Скучал?
Привет. Полина ты спрашиваешь ещё? КОНЕЧНО СКУЧАЛ!
хах. Я хотела тебе кое что сказать.
Что?
Только отвечай честно.
О'кей
💭Осталось 5 минут скажи что влюблена💭*произнёс Дима в уме*
💭Осталось 5 минут скажи что влюблён💭*Полина думала про Диму*
Вообщем я люблю тебя! Это взаимно?
Поля я тоже любил тебя но сейчас появилась другая, я хочу чтобы мы остались друзьями, это возможно?
Нет! *Поля скинула трубку*
-Дим кто звонил?*в надежде что это не Савекина ты ждала ответа*
-Т/и это была Савекина*ответит Дима*
--Что..что? Мне не послышалось?
-нет, это Савекина
-Ладно... я пошла завтракать.
-Т/и давай сходим в кино сегодня вечером?
-Хорошо,Масленников.
-Да не дуйся ты*Дима сказал тебе и тронул тебя плечом*
-Хорошо.*Ты ответила Диме*
С 14:00 и до 17:00 ты была на маникюре.
Тебе пришло уведомление от Димы там писалось" Будь готова к 19:00.♡."
Ты пошла собираться. Ты одела красное красивое платье.В 18:55 ты стояла на улице возле подъезда.
Ты увидела чёрный GelentWagen за рулём которого был Дима. Он выглядел очень серьёзно.
-Приветик.*Ты хотела чмокнуть Диму в щёку*
-Привет. *Дима протянул тебе чертовски красивый букет красных роз*
-Спасибо очень красиво*ответила ты и всё же чмокнула Диму в щёку*
Дима покраснел. Ты решила записать сторис в свой инстаграмм. И попросила Диму поставить песню на фон.
-Дим. Поставь пожалуйста песню какую не будь
-хорошо.
У Димы заиграла песня "T-Fest Ламбада". Дима потянулся переключить. Но ты убрала его руку.
-Пусть будет*Записывала ты сторис сказала Диме*
Твою стоис заметила Савекина Полина, и тебе пришло сообщение в директ,оно было от Полины.
Диалог в директе.
"Ответила на ваш сторис" ммм хорошо тебе с Димочкой?
Тебе какая разница?! Мы просто отдыхаем, едем в кино.
Ммм если бы вы ехали в кино то ты бы не одела красное короткое платье, и Дима бы не подарил тебе розы!
Поля это пишет Дима. Тебе и вправду какая разница?!в кино мы или нет?!
Ммм это та "другая" которую ты полюбил или что?!
Ревнуешь?)
Ну как бы да! Мы же были парой!
Эм нет мы были друзьями!
Всё пока не пиши не мне не Т/и!!! 🚫Вы заблокировали пользователя Savekina_Polly🚫 ты вышла из инстаграмма и вы с Димой пошли в кино. Он взял тебя за руку. Фильм шёл 2 час время было 21:00 и вы вышли с кинозала и тут....
-Т/и солнце.
-Ау. *ты снова думала что Дима тебя солнцем называет по дружески но это не так*
-*лёгкая пауза* Т/и ты хочешь стать моей девушкой?* Дима застыл и ждал ответ*
-Да...
-Что...? Спасибо мне с тобой всегда было и будет хорошо*Дима взял тебя за руку и повёл к машине*
-Стой Дим. Давай сфоткаемся?
- Давай)))
Дима обнял тебя т.к. ты была ниже Димы ты смотрела на него подняв голову. Фото получилось очень красивое,потом ты выставила его в сторис и на свой профиль с подписью "❤🤚🏻@dima_maslen"
Вы сели в машину и поехали домой к Диме время было уже 23:00 ты сказала Диме.
-Дим мне нужно взять вещи, заедем ко мне?
-Да конечно, бери сразу все ты теперь будешь жить со мной зай)
- Хорошо)
Дима помог тебе собрать вещи, погрузили их в багажник, и поехали к Диме. Дома у Димы.время 23:40.
Ты предложила станцевать.
-Димочка, давай потанцуем?
-Давай, только я не буду, станцуй для меня))
Ты начала танцевать. Дима смотрел.
-Вау, это прекрасно))
Ты соблазнила Диму своим танцем . Он тебя подхватил и потащил на кровать. Сказав.
-Провокатор ты мой маленький)))Зачем ты меня соблазнила танцем а?)))
-Ой.*ты посмеялась*