***
спустя 2 минуты, напиток был готов! —мфмф,мфмиффмф.(мммм, какой я еблан.) —мфмф,мфмфммф(думаю, я сожгу труп) кенни пошёл за спичками, а потом в незаметное место, сжигать труп друга там.***
он вернулся со спичками, и пошёл в назначеное место.***
кенни сжёг труп, но сам сдох от огня.. (типо диалог стэна и картмана в шк) —картман, где кенни и кайл?:/ —я хз. —и я тоже хз —похуй —может они сдохли¿? —наверно —го посмотрим в окно? —го типо смотрят —нихуя, кенни сгорел —и кайл тоже:/ —погоди —что? —там кайл с разрезом, и без части бошки —ну пизда, кенни убил кайла, а огонь его сжёг. —го домой ко мне —го типо пришли домой к стэну и чота делают —го в подвал, ебанёначек —го пришли в подвал —го умрем —зачем —хз —ну давай типо взяли пистик и застрелились конец сказки, всем пака