Кто это?
30 июля 2022 г., 11:19
Антон вернулся поздно домой, на пороге стоял отец.
-Где шлялся?
-Отец, я сейчас всё объясню.
-Постарайся.
За ним появился Арсений.
-А это кто?
Антон в недоумении обернулся.
-Арсений, уйди.
Парень отступил.
-Значит Арсений… И сколько же вам лет?
Арсений неуверенно подошёл чуть ближе.
-Намного больше, чем вы думаете.
-Сколько?
-Не хочу распространять информацию про себя.
-Значит так?
-Именно так, простите, до свидания.
Арсений развернулся и зашагал прочь.
-Кто это?
-Друг.
-У тебя нет друзей.
-Есть. У меня есть лучшие друзья, но ты о них не знаешь.
-Сергей и Дмитрий?
-Да.
-Я не думаю, что это друзья.
Отец отошёл от двери.
-Заходи и иди спать.
Антон ничего не ответил и зашёл в дом.
-Завтра будет разговор.
«Да пошёл ты…»