Обмен интересов

PG-13
В процессе
23
автор
0.talayr.0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 092 слова, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник

Часть I или Позитивный негатив

Настройки
Солнышка светит, птички поют… Казалось, прекрасная атмосфера для прогулки, встречи с друзьями… — Да катись все к черту! — эти негативные звуки выходили из «дома». Там и бушевал наш нынешний хранитель позитива. — Какого черта?! Найтмер, что теперь терпел свое сознание в теле братца, не мог понять свое состояние. Казалось, в нем бушевало большая часть негативных эмоций, но что то словно мешало вырваться из тело. Словно что то внутри него пыталось успокоить его, расслабляло… Вот, и снова он успокоился! Решив взять ситуацию в свои руки, он решил вспомнить вчерашние события. Так, вчера его компашка пытались погрузить очередную вселенную в негатив, но пришли всеми обожаемые «Звездные сансы» и помешали им. Началась заваруха, метание костей, бластеров и прочих атак в своих соперников. Потом в один момент что то случилось и они разошлись по своим вселенным. Но… Что еще за " что то случилось »? Тут Найтмер и задумался, прокрутил эти события в голове еще раз, но так и не пришел к конкретному выводу. — " Так… Надо обдумать, что делать дальше? Я теперь в теле Дрима, а это значит я не смогу пройти в мое AU… " Решив выбраться хоть куда-то из этой душно-позитивной вселенной, он достаточно быстро телепортировался по его подсчётам в случайную нейтральную AU, но что то пошло не так и он оказался в АндерСвап. Уже предвкушая боль и раздражение от этой вселенной, Найтмер столкнулся с… Ни с чем. Абсолютно. Разве что было какое то щекотящее чувство внутри. Отойдя к кромке деревьев, что бы жители этой вселенной не заметили его, он задумался о силе телепортации. Если так подумать, Дрим и есть «мечта». Логично, что мир вокруг становится мечтательнее с каждым разом. — «Не удивительно, что магия предложила этот вариант среди миллионов… " — Дрим? О боже. Стоило только Найтмеру вспомнит это высокий голосок, так мир будто переворачивался. Этот скелет был на столько наивным и сахарным, что ему казалось, что он сам как и его братец состоит из позитива плюс энергичность. Стоило Найту развернуться, так он понял, что не ошибся. Это был Блубери. — Д-Дрим? Ты… Ты в порядке? Оу, походу он заметил, как перекосилось лицо «Дрима», хотя сам обладатель негативной души и не пытался скрыть это. — " Так, если я не хочу подохнуть в эту секунду, придется подыграть. " Ох, привет Блу. Со мной… Со мной все в порядке! — стараясь придать лицо более улыбчивую форму, он ответил слегка напряжённо. Хотя, если смотреть на лицо Блу, понятно что он не особо поверил. — Твое лицо… Оно как бы… Перекошено? — А… Э… — Нет! Ни говори ни слова! Я — Великий Блубери, помогу тебе со всеми трудностями, что терзают тебя! Мва-ха-ха! Тем более, мы так давно не виделись.— схватив за руку Дрима, Блу потянул его в сторону своего с братом дома. Может Найтмер и хотел попробовать сопротивляться, но помнил, что нельзя выходит из образа добрячка. Но, даже так, что то в его душе отдавало теплом…
23 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)