Ты - моя единственная причина жить [new version ]

PG-13
Заморожен
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 100 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Уезд клонов

Настройки
Примечания:
Десять тридцать шесть (10:36).       Клон номер пять спал сладким сном. В квартире царила полная тишина, тем самым ещё больше не хотелось вставать. Вскоре эту идиллию испортила знакомая мелодия. Будильник. Вару поморщился, после стал с закрытыми глазами, а так же находясь во сне, искать телефон. Нащупав что-то похожее на телефон, то он стал нажимать на гаджет, дабы вырубить эту, уже раздражающую, мелодию. Это получилось. Пиковый валет стал снова проваливаться сон, как уже через десять минут снова зазвонила эта мелодия. Тот уже провалился в другой, интересный сон, тем самым практически не слышал ту музыку. Спустя каких-то три минуты варушка окончательно проснулся. Он встал, взял телефон в руки и стал вырубать его. А гаджет будто и не работает. —Да чтоб тебя! Гремишь уже семь минут, а может и больше! Как тебя выключить?!       Послышался грохот. В комнату прибежал разгневанный Феликс, блондинчик. —Меня тоже уже это закалебало! Эм… Вару..?       Все клоны уехали. Феликс уже проснулся и поэтому он увидел записку которая была на кухне. А было там… "Привет Вару или Феликс. Мы уехали кое-куда. Думаю, знать вам ещё не нужно. Просто важные дела. Я надеюсь, вы не будете скучать? И Феликс… Последи за Вару. Попробуй что-ли с ним подружиться? Вообще, сам решай. Удачи мальчики. "

Куромаку и остальные. ;)

      Зеленый с просони ничего не понял, тем самым протёр глаза, дабы они не закрывались. Через три секунды он понял, что Феликс увидел его глаза. Точно… Очки! — Дай пожалуйста очки... — Но твои глаза прекрасны! Я никому не скажу, что видел их или какого они цвета! Пожа-алуйста..! У Вару были прекрасно ярко-зелёные глаза… Изумрудно-зелёные глаза… Зрачки были чёрные. Но это что-ли были не зрачки… А… Завитульки? Как на очках Вару… Вообще глаза не описать словами. Они можно сказать светились от своего яркого цвета! Феликса поразило, то что наши «зелёные очки» скрывает свои столь чудесные глазки! — Тебе повезло, что сегодня я добрый. Ладно, я не буду скрывать их… Но… Как же другие клоны? Они же увидят меня без них! —Варежка нахмурился, поняв, что они не единственные в квартире. — Их ведь нет дома… Ты не знал? Ах, да точно… —солнышко протянул записку, которую мы уже прочитали. — Серьёзно?! Подружиться?! Хаха!Господи… Как же глупо...       Феликс немного расстроился. Как это - глупо? Он всегда хотел подружиться с таким троллем, как он. Хотя, ожидать можно было только это. В любом случае - настроение четвертого немного ухудшилось. — Завтракать будешь? — Пф, ещё спрашивает! Конечно! Я буду блины! — Но ведь... — Всё.       Неловкое молчание… Как же они не любят это до потери жизни! Вару хотел его прервать. Уже встав с кровати он проговорил — Ну, иди готовь) Блины сами себя не пожарят! А сейчас… ЛД (личный дневник) — ЛД? У тебя есть ЛД?! Вау. — А что такого? Нельзя поиметь Феля- иметь можно только людей, ха.       Щёки блондина немного стали краснеть, от того, что он сказал. Как он - мог такое сказать? Клон сам не понимал. — Щас я тебя поимею бестолочь!       Через секунду пятый сам понял, что ляпнул и покрылся еле заметным румянцем. — Хехехе, ладно уж... Хватит. Иди готовь эти чёртовы блины! А потом... Хер знает! — Слушаюсь и повинуюсь, хех!       Феликс ушёл из поля зрения нашего газона. После он достал из под кровати светло-зелёную тетрадь. На обложке был изображён мини-Вару, который получился мило. И ещё... «Рогалик» и «Психушка»... (Так подписал Вару их). И конечно же завитульки.       Там он записывал что-то вроде «как прошёл мой день» или просто любые мнения о ком-то. Были даже рисунки клонов. Больше всего Варежка рисовал Феликса. Почему? Просто потому, что очень был красив и легко рисовался. Тем более Феликс был последним, кто поддерживал нашего зелёноволосого. Новая запись. 15.8.2021... Сегодня уже пятнадцатого Августа. Прошёл др моей сестры... Уже как два дня назад, хе. Сегодня же мы с Феликсом начали всё больше сближаться! Он стал таким... Открытым? Да, и я тоже... Я ему даже показал свои нелепые глаза! Ох, как же они меня бесят... - в этот момент Вару нарисовал свои глаза на полях и указал стрелочку с текста, до тех самых глаз - о боже! Ужасны. Но это был... Комплимент. Моим глазам. Эх, жаль. Жаль, что не мне. Ещё напишу что-нибудь позже. Через 3 часа. А сейчас жрать! — Вару! Можешь идти есть!       Звонкий и столь красивый голос блондина раздался по всему дому... После шаги зелёноволосого.       Уже сев за стол четвертый наблюдал за своим возлюбленным? Да. Он что-то явно чувствовал, но он не знал что. И он считал его лишь более -менее другом.       Уже доедая, Феликс просто погладил Вару по голове. Немного провёл рукой по непослушным кудрям пятого. После он осознал, что сделал — Эм.. Псих? Всё нормально...? — Я тебе не псих. И да, я просто погладил твои волосы. Это было неприятно что-ли? — Хе, да — Ах ты-...       Поцелуй. Вару заткнул Феликса поцелуем — Всё, умолкни.       Немой шок. Лицо уже покрыто красным. Немного вкус губ Вару запомнился. Они были вкуса... Мяты? Да, мяты с блинами.
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)