Безысходность
26 декабря 2023 г., 20:13
Америка проснулся от грохота, который доносился с комнаты Канады. Хоть звукоизоляция и присутствует, но шум из комнаты всё равно был слышен. Парень приоткрыл глаза и видел перед собой всё тот же белый потолок. Из за света в комнате глаза чуть побаливали. Он забыл выключить свет вчера. Сейчас он будто не выспавшийся и всё ещё уставший. Вчерашнее событие для него было ночным кошмаром. Время 7:45. Он встал с кровати и пошёл к ванной комнате. Услышав звуки льющейся воды он остановился у двери.
"Пожалуйста, пусть там будет отец..." Его ожидания не оправдались. Открыв дверь он увидел лишь младшего брата, который в это время спешно чистил зубы. Канада посмотрел на него, но продолжал чистить зубы. Америка цокнул и громко захлопнул дверь. Пока Канада принимал водные процедуры Америка в это время сидел на кухне и постукивал пальцами об стол. Наконец парень вышел из ванны и хватаясь за полотенце на торсе побежал в комнату. Не теряя времени старший зашёл в ванную. Принимая душ он думал об отце. Где он сейчас? С кем он? И что он сейчас делает? Спит ли он сейчас в чужой постели, обнимая за талию эту женщину? Не хотелось думать об этом и холодный душ хорошо помогал в этом. В момент, когда он вышел из ванной Канада уже обувался, увидев его он выпрямился - Папы не было ночью. Он позвонил мне, так как не смог до тебя дозвониться - Америка внимательно слушал брата - Он предупредил, что ночью будет не дома и всё - с неким сожалением в глазах младший посмотрел на него и ушёл, закрыв за собой дверь. Дома было тихо. Америка не собирался стоять так дальше и пошёл к себе в комнату. Там он переоделся в черную футболку и чёрные шорты. Сегодня он весь день дома и единственное, что приходило на ум - это сделать уборку в комнате. Он убирался раз в неделю, чтобы сохранять чистоту. Ведь чистота в комнате для него показатель здравого ума и хорошей работоспособности. Он начал с полок и шкафа. Всё вещи он переложил на пол, а после и протёр все полки и шкаф полностью. Он открыл окно, чтобы проветрить комнату, а после обратно поставил на полку вещи и одновременно протирая их. Закончив с полкой он переключился на шкаф. Уборка продлилась на часов 5. Время уже 13:13. После всей уборки он лёг на кровать и снова задумался. План, который он хочет придумать должен быть слишком продуман. Один неверный шаг и он в пролёте. "Нужно всё продумать шаг за шагом" думал парень. Чувства безысходности съедали его изнутри. Не зная что делать и что предпринять. Он был в отчаянии. Некий тошнотворный осадок был где то в груди. Не хотелось абсолютно ничего. Тошнит? Нет, но и кушать не хотелось. Грусть? Нет. Может только чуток. Но это не совсем грусть. Как то всё такое смешанное и непонятное. Было тяжело. Тяжело дышать, тяжело думать вообще об этой ситуации. Голова начинала побаливать от стресса. И он решил вместо траты нервов пойти и покушать. Хотя бы что нибудь. Нельзя так морить себя голодом, ведь это к хорошему не приведёт. Он это хорошо понимал. Но почему то не хотелось вставать с кровати. Бывали моменты, когда Америка не хотел что-либо вообще делать, но он всё равно старался хотя бы сделать что-то, чтобы потом мысли о возвращении к кровати отходили на 2 план. Например утром, когда нужно было вставать в 4-5 утра. Когда ему было 17 лет он не мог встать и спал дальше, давая себе ещё "5 минут" и, конечно же, эти "5 минут" длились полчаса или два часа. И так было всегда, пока он не решил взять ответственность уже за свою жизнь и повышать в себе силу воли. Америка встал с кровати и направился на кухню. Открыв холодильник он увидел почти пустые полки. "Нужно будет сходить за продуктами" подумал он и закрыл дверь холодильника. Он обратно пошёл к себе в комнату. Там он переоделся в уличную одежду. Черные шорты, белые носки, белая футболка и черная барсетка на плече. Выключив свет по всему дому он обулся, взял ключи от своей машины и вышел из дома, закрыв дверь перед уходом. На улице было тепло. Не жарко, но и не холодно. "Так хорошо..." думал Америка и направился к машине. Он сел в машину, положил на переднее сиденье свою барсетку и завёл автомобиль. До гипермаркета он доехал за 15 минут. Припарковавшись он вышел из машины, прихватив с собой барсетку направился к зданию. Внутри было освещено ярким светом, чисто и всё аккуратно разложено по своим местам. Продукты он выбирал тщательно, вспоминая есть ли тот или иной продукт дома. Вспомнив, что возможно Канада захочет что нибудь покушать он вытащил телефон с карман шорт и набрал ему. Младший не сразу ответил
- - Алло, Америка? Что то случилось?- с каплей беспокойства спросил он
- Нет, ничего не случилось. Я в гипермаркете, тебе взять чего-нибудь?- младший успокоился и попросил купить несколько пачек медовых печенька с крошками шоколада и мороженное. После оба попрощались и старший положил трубку. Уже взяв все продукты, он пошёл к кассе самообслуживания. Оплатив он положил всё в пакет. Америка взял 4 наполненных пакета продуктами и пошёл к машине. Открыв багажник он положил пакеты туда и закрыл обратно багажник. Америка хотел было уже открывать дверь машины, но тут раздался звонкий и до мурашек противный голос
- Боже, неужто Америка? - в голосе слышалось радость и наигранная удивлённость. Он повернулся к женщине и мягко улыбнулся ей
- Что за чудесный день, раз мне сегодня повстречался сам ангел - парень сразу влился в роль. Он аккуратно взял ладонь девушки и касаясь губами её руку поцеловал. Она была приятна удивлена этим жестом, ведь не каждый мужчина так может хорошо относится к девушке. Она мечтала о таких жестах и словах в детстве. Когда её принц будет всегда так обращаться к ней. Каждый мужчина, который был у неё только и делал, что смотрел на неё животным взглядом, напоминающую похоть. Этим они её и отталкивали, но ради денег она с ними продолжала романтические отношения. В его взгляде она не видела эту похоть. Скорее радость и...любовь? Америка пригласил девушку в машину, на что она с радостью согласилась. Америка завёл машину и они двинулись в путь. Направлялись они домой к Виргилии. Пока ехали Виргилия старалась найти тему для разговора. Болтовня для Америки была пустой и сразу надела ема, но он старался не показывать этого ей и продолжал отвечать с фальшивым энтузиазмом.
У него за время их разговора уже созрел и план. Качественный и хороший план, который поможет ему убрать соперницу. Главное, чтобы всё шло хорошо и не было ничего такого, что могло бы изменить ситуацию
Примечания:
Зайки мои, я наконец-то смогла дописать. Спасибо вам большое за поддержку и комментарии. За эти месяца у меня многое случилось и если бы не комментаторы, которые давали мне мотивацию и поддержку, то возможно из этой ямы я выбралась бы только в середине следующего года или позже(