Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Как все начиналось

Настройки
      Вы когда-нибудь задумывались как живут дети в неблагополучных семьях, что они чувствуют каждый день и через что проходят ежечасно.       Эмма не верит в любовь между детьми и родителями, как и не верит что чужой человек может полюбить, девушка учится в колледже, полных ей 19 лет через несколько месяцев будет 20, девушка зависит от родителей, они оплачивают ей учебу и соответственно требуют от неё идеальных результатов, причем это требование выражается не только словами и руганью, а так же и побоями.       В детстве девочку била мать, под предлогом воспитания, когда она выросла и стала подростком начала давать отпор матери и с 14 лет её бил еще и отец, сначала девушку били за непослушание, потом за плохие оценки, а вскоре и за четверки тоже избивали.       Потом эти родители наняли няню, жестокую женщину, которой было разрешено применять к подростку любые методы воспитания, эта женщина ежедневно находила причины, чтоб избить подростка. Дэвид отец девушки имеет свою фирму, сам был отличником и всегда считал, что его дочь не имеет право плохо учится. Мэри Маргарет – мать девушки из обычной семь, которая к слову тоже была отличницей и добилась всего сама, просто не могла понять как её ребенок может плохо учится.       Девушка хотела устроится на работу чтоб обрести независимость, за что была жестоко наказана, и оказалась на две недели в больнице, после этого раза девушка смерилась и поняла, что вариантов нет, нужно доучится и потом сбежать от родителей. Эмма получала среднее специальное образование по специальности экономика.       В этом году в их колледже появилась новая преподавательница по экономике организации, молодая девушка Мисс Миллс только после института, которая имеет контрольный пакет акций и компании «ММС», пары с Мисс Миллс были ежедневно и всегда последние или предпоследние.       Сначала девушка не понимала, что такого в этой Мисс Миллс, на парах с которой было намного спокойней чем в родном доме. Самой Реджине тоже было не понятно, почему девушка всегда просится посидеть на последних парах, всегда говорит, что не хочет идти домой. Однажды Мисс Миллс решила поговорить об этом с директором:       - Мистер Голд, я хотела поговорить о студентке Эмме Свон — это студентка 2 курса экономики.       - Мисс Миллс, этой девушке необходимо ставить отличные оценки, ей отец имеет большое влияние в нашем городе, а также он является основным инвестором нашего вуза.       - Да, я вас поняла       Мисс Миллс стало понятно, что с девушкой что-то не так, но вот говорить можно только лично с ней, с сотрудниками вуза или еще кем-то нельзя.       Этот день был самым обычным Реджина приехала на две последние пары экономики, четвертая пара была у группы Эммы, а пятая пара была у параллельной группы. Подошла к концу четвертая пара, девушка дождалась, когда все ушли и подошла к преподавателю:       - Мисс Миллс, можно я у вас на последней паре посижу, я не буду мешать, честно.       - Да, конечно, сиди, я не против.       Девушка спокойно выдохнула и села на последнюю парту, ей было спокойно, никто её не обижал и не давил, а маме она отправила смс, что задерживается на учебе. Отсидев всю пару, девушка была расстроена, что пара уже закончилась и придется идти в дом, где все время ругань и побои.       Реджина увидела, что девушка расстроена и решила с ней поговорить:       - Эмма, подойди пожалуйста.       - Да, конечно, Мисс Миллс. Я что-то сделала не так? – в глазах девушки читался не поддельный страх.       - Нет, все хорошо. Я просто хотела с тобой поговорить.       - О чем?       - Я хотела спросить, почему ты каждый раз не хочешь идти домой?       - Мисс Миллс, я бы не хотела об этом говорить – сказала Эмма и выпрямила руки.       На запястьях девушки Реджина увидела синяки, что её напугало:       - Эмма, что это? – сказала Мисс Миллс и взяла девушку за руку.       - Мисс Миллс, давайте не будем здесь об этом говорить, кто-нибудь это услышит и мне еще больше достанется - в глазах девушки был страх, она переживала что кто-нибудь может услышать и передаст её отцу.       - Хорошо, Эмма ты далеко живешь?       - Нет, не далеко. Я домой обычно пешком хожу.       - Давай Эмма, я тебя провожу, заодно ты мне расскажешь, что у тебя на руках?       - Ладно давайте, только выходим из здания по одному, и я вас буду ждать за тем домом.       Эмма взяла сумку и вышла из здания, зашла за дом, через 10 минут за дом зашла Реджина:       - Эмма, веди. Так ты расскажешь, что у тебя на руках?       - Пойдемте, на руках у меня синяки.       - Я вижу, что это синяки, кто их тебе поставил и за что?       - Эти синяки мне поставил отец – сказала Эмма и выдохнула, потом начала оборачиваться, чтоб никто не слышал.       - В смысле отец? За что? – удивилась Реджина.       - Мисс Миллс это мне за плохие оценки и за то, что я сбежала ночью погулять.       - Эмма, ведь это не нормально, родители не должны бить детей, а тем более ты уже взрослая девушка.       - Мисс Миллс не переживайте, через два года я закончу учебу, и смогу съехать от родителей и наконец буду жить одна – Эмма заулыбалась от своей мечты.       - Хорошо, Эмма, если хочешь можешь в любой момент приходить ко мне на пары, ты мне не мешаешь.       - Спасибо Мисс Миллс, я здесь живу – сказала Эмма и показала на подъезд       - Хорошо, пока Эмма       - До свиданья Мисс Миллс.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)