Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Не плачь, все хорошо

Настройки
      Реджина не придумала ничего лучше, чем пойти в комнату девушки, зайдя в комнату девушки брюнетка увидела Эмму, сидящую на кровати:       - Эми, ты чего плачешь?       - Ничего все хорошо – сказала девушка и повернувшись на бок отвернулась.       Миллс решила, что не может оставить девушку плакать, подошла со стороны кровати куда отвернулась Эмма, легла к ней и прижала её к себе, девушка обняла преподавательницу и положила голову ей на плечо:       - Не плачь пожалуйста, что случилось? – спросила Реджина, и гладила девушку по волосам.       - Ничего. Ничего не случилось – каждое слово было сказано со всхлипыванием.       - Ну я же вижу. Ты так сильно испугалась, когда я с тобой разговаривала? – пытаясь найти проблему говорила брюнетка.       - Нет, все хорошо – не желая говорить отвечала девушка.       Реджина решила больше не пытать девушку, просто сильнее обнял её и спустя несколько минут Эмма успокоилась, а вскоре и вовсе уснула. Брюнетка решила остаться и тоже вскоре уснула.       Утром в комнату вбежал Итан, от чего Реджина сразу же проснулась, но вот Эмма за всю ночь так и не отпустила преподавательницу, брюнетка не знала, как вылезти из объятий, но вот когда начала вылазить девушка сразу же проснулась:       - Ммм, Реджина, вы куда?       - Я с Итаном пойду гулять, а ты спи, сегодня ты на учебу не пойдешь, я зайду поговорю насчет твоей учебы, а вечером пойдем за тем, что ты хочешь забрать у родителей, спи солнышко спи – сказала Реджина и поцеловала Эмму в лоб.       Проведя утро как обычно, Реджина собралась в свою компанию, но перед выходом, она написала смс Белль, чтоб та не будила Эмму, пока девушка сама не проснется и, если со студенткой будет что-то не так чтоб она сразу же написала смс ей и получив положительный ответ от домработницы, Миллс спокойно пошла в компанию.       Зайдя в компанию на проходной, девушка сразу же сказала охране:       - Позовите ко мне Джонса, как можно скорее.       - Хорошо Мисс Миллс.       Миллс прошла в свой кабинет, перед этим она сказала секретарше, что Джонса пускать сразу. Он пришел минут через 15:       - Мисс Миллс, вызывали?       - Да, вызывала Киллиан. Ты мне сегодня вечером нужен, нужно сходить домой к одной девушке и помочь забрать кое какие вещи, понимаешь?       - Мисс Миллс, извините за вопрос, но в чем проблема, почему девушка не может просто сходить?       - Киллиан, все осложняется неуравновешенными родителями девушки, которые вряд ли легко пустят и так же легко выпустят девушку.       - Хорошо, Мисс Миллс.       - Вот по этому адресу приедешь в 18.00, мы съездим и потом отвезешь нас обратно, хорошо?       - Будет сделано.       Отпустив охранника, девушка работала ближе к 11 она получила смс от домработницы что Эмма проснулась и после недолгих уговоров позавтракала и сидит в комнате, это Миллс обрадовала, что девушка осваивается.       Приехав после работы в колледж, Реджина сразу решила поговорить с директором:       - Мистер Голд, я могу с вами поговорить на счет Эммы Свон?       - Мисс Миллс, мисс Свон у нас больше не учится, её родители решили, что девушка теперь сама по себе.       - Я знаю всю историю, я хочу, чтоб девушка продолжала учится, я оплачу её учебу.       - Мисс Миллс, зачем вам это. Девушка своенравная, я ней даже родители не справляются.       - Вы наверно меня не поняли, я говорю о том, что оплачу учебы девушки, а вы её восстановите на учебе, хорошо.       - Да Мисс Миллс, если вы сегодня перечислите оплату, она может завтра приходить.       - Я уже перечислила, завтра Эмма придет. До свиданья.       - До свиданья, Мисс Миллс.       Реджина провела свои пары и вернулась домой. Дома Миллс ждала веселая Эмма и Итан:       - Эмма, поехали к твоим родителям, возьмёшь все что нужно.       - Они могут опять начать меня бить, да и вам может достаться, может я одна?       - Эмма, не бойся, с нами поедет мой охранник, он не пустит твоих родителей близко к тебе.       - Хорошо.       Когда они вышли, тут же из машины вылез охранник:       - Мисс Миллс, я приехал.       - Хорошо, Эмма познакомься это Киллиан, он будет гарантировать нам с тобой безопасность.       - Здравствуйте Киллиан.       - Здравствуйте Эмма.       Все сели в машину и поехали, когда подъехали к дому родителей девушки, Эмма сильно сжала руку Реджины, которая держала её всю дорогу:       - Эмма, не бойся все хорошо – сказала Реджина и погладила девушку по плечу.       - Спасибо Реджина, извините что сильно сжала.       - Ничего, пойдемте.       Девушки и охранник выли из машины и поднялись на этаж, девушка встала перед глазком чтоб родители увидели её, а Реджина и охранник стояли так чтоб их не было видно. Когда мать увидела, чтоб перед дверью стоит её дочь, позвала мужа и открыли дверь.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник