Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Мы вместе, я видела сына

Настройки
      Не разрывая поцелуй кое как они добрались до спальни:       - Дай я сниму футболку – сказала Реджина, которая после футболки начала расстёгивать лифчик девушки. - Давай я расстегну блузку – отвечала девушка.       Эта ночь была самой прекрасной в жизни девушки, она провела её с самым любимым человеком в этой жизни, который не просто её любил, но и заботился, а то, что этим человеком была женщина Эмма вообще не напрягало.       Саму Реджину тоже не напрягало то, что эту ночь она провела с девушкой на 10 лет младше, ей нравилась эта девушка и очень хотелось сделать ей приятно, позаботится о ней и защитить от всего. Брюнетка недолго смотрела на девушку, а потом решила её разбудить, поцеловав её сказала:       - Эми, детка, просыпайся.       - Мм, зачем? Давай спать.       - Малышка, вставай пойдем завтрак готовить, а потом пойдем гулять.       - Вот умеешь же разбудить – поцеловав Реджину, девушка сказала – Доброе утро.       - Доброе утро малышка. Давай вставай, я пошла на кухню завтрак готовить.       - Встаю, встаю я.       Реджина вышла из комнаты и пошла кухню, тем временем пока брюнетки не было Эмма заправила кровать, оделась и пошла на кухню. Подойдя, девушка увидела, что брюнетка стоит ней спиной и её не видит, Эмма тихонько подошла и обвила руками талию Реджины:       - Реджина, что у нас на завтрак?       - Кофе, омлет и печенье.       - А ты к завтраку не прилагаешься?       - Нет, меня кушать нельзя.       - Ну ладно.       Позавтракав Реджина, обняла Эмму и сказала:       - Малышка, я сейчас уеду максимум на часа полтора, ты меня дождешься, никуда не уйдешь?       - Я от тебя никуда не уйду, возвращайся скорее.       Реджина не хотела говорить девушке, что пойдем смотреть малыша, Эмма бы пошла с ней, а этого нельзя допустить иначе не дадут ребенка усыновить. Реджина довольно быстро доехала до детского дома и там её встретил помощник:       - Привет Грэм.       - Здравствуй Реджина, пойдем нам дали полчаса, ты можешь взять мальчика на руки, но они категорически запрещают им что-то давать, если ты что-то купила отдай няням.       - Отдам. Пойдем я хочу посмотреть на сына.       - Я подал документы, обещали рассмотреть в ближайшее время, ведь ты единственная кто претендует на ребенка.       - Хорошо, хотелось бы поскорее.       Реджину пропустили к ребенку, а помощника не пустили:       - Здравствуй малыш.       - Девушка, у вас есть только 30 минут, ничего ему не давать, не хочу потом лечить ребенка после вот таких смотрящих – прошипела женщина лет 50, которая работает няней.       - Вот возьмите пакет, там детское питает, творожки и молоко – это для всех малышей, а на этого я не просто смотрю, я уже подала документы на его усыновление – совершенно спокойно сказала брюнетка, она держала мальчика на руках, а он играл с цепочкой на её шеи.       Женщина взяла пакет и ушла.       - Малыш, я твоя новая мама.       Мальчик вытаращил глаза, но ничего не сказал не понятно толи не умел толи что не ожидал. Тут вернулась женщина, Реджина её увидела и решила спросить:       - Женщина извините как вас?       - Миссис Браун.       - Миссис Браун, укажите у мальчика нет каких-нибудь отклонений? ЗПР например?       - Девушка, не знаю как вас?       - Я Реджина, просто Реджина.       - Реджина, нет у мальчика никаких отклонений, просто он не один такой, поэтому с ним не могут заниматься 24 часа в сутки.       - Хорошо спасибо – сказала Реджина женщине, потом посмотрела на мальчика – малыш, как только мне тебя отдадут, я тобой займусь, будешь у меня самым умным.       Женщина стояла в стороне и смотрела как брюнетка обращается с малышом, но вскоре время закончилось:       - Девушка, все ваше время вышло, мне его еще спать укладывать.       - Миссис Браун, конечно, сейчас – Реджина ответила и посмотрела на мальчика – малыш я к тебе еще приду, не скучай скоро будешь со мной.       - Ой не зарекайся, ты еще молода можешь своих родить, а эти никому не нужны.       Реджина решила ничего не отвечать, просто попрощалась и вышла:       - Ну как тебе мальчик, понравился?       - Грэм сделай все что угодной, отдай любые деньги, но чтоб этот мальчик был со мной.       - Сделаю мисс Миллс.       Реджина села в машину и решила позвонить Эмме:       - Ало малышка, ты как скучаешь?       - Конечно, ты скоро.       - Да, заеду еще в одно место и приеду.       - Жду, я тебя люблю.       - Я тоже детка.       Реджина поехала в риэлтерское агентство и заключила там договор, на оказание услуг по покупке больше двухэтажного дома, с бассейном и детской площадкой. Потом поехала домой.       - Эмма я дома.       - Ну наконец-то, я тебя уже заждалась.       - Малышка, у меня для тебя новости.       - Какие? Говори.       - Я ездила в риэлторское агентство, хочу купить двухэтажный дом.       - Ты серьезно?       - Да более чем.       - А еще какая новость?       - Я ездила в детдом и видела мальчика.       - Ты серьезно? Почему меня с собой не взяла, я тоже хочу его увидеть.       - Малышка, я не могу брать тебя с собой, боюсь тогда его нам не отдадут, я уже подала документы на усыновление, я сделаю все, и он будет со мной.       - Хорошо, только скажи мне, когда будешь идти в следующий раз. Можешь его сфотографировать?       - Мы скоро будем все вместе.       - Надеюсь.       - Эмма, я хотела спросить, а как бы ты его назвала?       - Ну я не знаю, а ты?       - Я бы хотела Генри в честь моего отца.       - А мне нравится, пусть будет Генри.       - Хорошо малышка моя – сказала Реджина и поцеловала девушку.       Прошло две недели.       На протяжении всего времени к девушка домой ходили с проверкой, задавали вопросы, проверяли материальное состояние и так далее – все эти проверки давали надежду девушкам, что одобрят усыновление.       Реджина сидела у себя в кабинете, неожиданно к ней пришел Грэм:       - Грэм, новости?       - Да тебе нужно срочно в отдел опеки, они сказали, что приняли решение, но какое скажут только тебе.       Реджина не стала больше ничего говорить, просто вылетела из кабинета и помчалась в отдел опеки. Она подъехала, вышла из машины глубоко вдохнула и зашла, её встретил секретарь:       - Девушка, я мисс Миллс, мне сказали, что приняли решение по поводу моего дела об усыновлении.       - Да вас ждут пройдемте.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник