Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Две мамы и сыночек

Настройки
      - Мама, что тебя привело ко мне домой?       - Решила проведать тебя, заодно и познакомится с внуком.       - А откуда ты знаешь? Я тебе не звонила и не говорила об этом.       - У меня свои связи. Так ты мне разрешил познакомится?       - Не думаю, что это хорошая идея, он сейчас с Эммой в бассейне. Да и мы с тобой не очень общаемся, а я не хочу везти ребенка к психологу после твоего ухода.       - Реджина, я же твоя мать, а кто такая Эмма?       - Эмма - это моя девушка, и кстати та, кого ты пыталась выгнать из моей квартиры в прошлый свой визит.       - Та малолетка, которая хозяйничала на твоей кухне.       - Ну вот как я могу тебя подпустить к сыну, если ты уже сейчас начинаешь ругаться, мальчик только оклемался после детского дома, а сейчас снова ругать, я думаю это плохая идея.       Тут послышались шаги и со стороны бассейна появилась девушка в купальнике с мальчиком, завернутым в полотенце:       - Реджина, думаю Генри хватит купаться, а то еще заболеет. Ой, здравствуйте.       Реджина повернулась и подошла к девушке:       - Думаю малышка ты права, иди переодень его и думаю можно поиграть на детской площадке.       - Хорошо, мы пошли на верх – Эмма ушла.       Кора, которая молчала:       - Генри значит, ты назвала сына в честь отца, мило.       - Мам, может ты все-таки уйдешь, ты посмотрела на нашего сына и хватит.       - Реджина, ну почему ты так со мной, я хотела познакомится с внуком, вот и все.       - Мама, я с тобой так, потому что ты меня так воспитала, и потому что последний раз, когда ты приходила, ты пыталась выгнать Эмму, хотя могла бы для начала спросить у меня кто она.       - Ладно ты права, мне до сих пор не нравится то, что ты живешь с девушкой, тем более на 10 лет младше, так она еще и заставила тебя усыновить её сына.       - Мам, вот ты опять начинаешь, ты не пробовала сначала у меня поинтересоваться, почему я усыновила мальчика, кто такая Эмма, все покинь мой дом.       - Ладно дочь вижу разговора у нас не получится.       Кора ушла, а Реджина глубоко вздохнула.       Тем временем наверху:       - Мамочка, а меня не заберут?       - Генри, милый откуда такой вопрос?       - Та тетя, с которой разговаривала мама она на меня так посмотрела, мне стало страшно. Кто она?       - Генри, даю слово тебя никто никогда не заберет, ты будешь с нами, а на счет того, кто та тетя спросила пожалуйста у мамы, она тебе расскажет кто та женщина и почему она приходила, хорошо?       - Хорошо, мамочка.       Тут в комнату вбежал Итан и начал облизывать мальчика:       - Вот смотри Итан тоже тебя не отдаст, так что успокойся, пошли играть на площадку.       - Хахахаха - смеялся мальчик       Эмма с Генри вышли на улицу и увидели, что Реджина расстроенная сидит, Генри сразу побежал к брюнетке и сел к ней на колени:       - Генри, малыш ты уже переоделся.       - Да, мамочка помогла. Мам, а кто та тетя? Она меня не заберет?       - Сыночек, я тебя никому не отдам, та тетя — это моя мама, то есть твоя бабушка, но мы с ней не общаемся, и я надеюсь, что мы ее долго не увидим.       - А почему мамочка?       - Это сложный вопрос Генри, я тебе расскажу когда ты станешь старше. А теперь иди играй и возьми с собой Итана.       - Хорошо, пойдем Итан.       Пес радостно побежал за мальчиком, Реджина повернулась и посмотрела на Эмму:       - Эми, это ты ему сказала спросить про моя мать?       - Да, Реджина прости, я не знала, как ему сказать и что, я подумала вдруг ты не хочешь ему говорить, что это твоя мать, а я ему сказала бы и что мы бы делали.       - Ну да логично, иди сюда.       Эмма посмотрела и села рядом с Реджиной:       - Реджина, тебя расстроил приход матери?       - Эми детка, честно говоря, да.       - Почему Реджина? Я думала тебя не особо волнует мнение матери.       - Малышка, ну понимаешь, сколько бы я на неё не злилась и не обижалась, она моя мать и меня дико бесит и обижает, что при каждом появлении её в моей жизни – это крах всего, она не считается с моим мнением, просто постоянно пытается исправить все так как ей кажется правильно, а что я об этом думаю её совсем не волнует, при том что мне уже 30 лет и я живу отдельно, понимаешь?       - Понимаю, Реджина, не переживай, я тебя люблю – Эмма прижалась к Реджине и обняла её.       - Я тоже тебя люблю малышка и нашего сына.       Эмме было тепло и отрадно рядом с прекрасной женщиной, которая не требовала от неё ничего просто была рядом и любила её, а также подарила ей сына.       Самой Реджине было комфортно рядом с девушкой, которая вроде была маленькой и беззащитной, а вроде была сильнее неё.       Генри чувствовал тебя прекрасно в окружении двух мам, которые его любили и дарили ему тепло и дом.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник