Тест Днк
7 августа 2022 г., 20:25
Девушки вышли из кабинета и Реджина обратилась к секретарше:
- Кэт, меня сегодня не будет, если будет что-то очень срочное переводи на мобильный, а со всем остальным я завтра разберусь.
- Хорошо, Мисс Миллс
- Зелина, пойдемте.
Девушки прошли на парковку и Реджина открыла свой джип:
- Зелина садитесь – девушка села.
Сама Реджина села за руль:
- Зелина, а давай перейдем на «ты», а как-то неудобно общаться.
- Давайте, то есть давай.
- Ты в нашем городе живешь?
- Нет, я остановилась в какой-то гостинице, но правда я в ней еще не ночевала.
- После больницы, скажешь куда я отвезу.
- Хорошо, спасибо.
Девушки доехали до больницы и сдали анализы на проведения ДНК, Реджина за кругленькую сумму ускорила его и уже через три часа они получили ДНК, все эти 3 часа они сидели в кафе:
- Зелина, тест готов, поехали забирать – сказала Реджина
- Так быстро, поехали – сказала Зелина.
Девушки очень быстро доехали и также быстро получили результат:
- Так давай посмотрим – сказала Реджина и развернула конверт – результат родства 99,99%, Зелина мы с тобой сестры.
- Это действительно правда – Зелина уже искренне обрадовалась.
Реджина обняла свою сестру:
- Зелина поехали я тебя отвезу домой, меня дома сын ждет.
- У тебя есть сын? Я тетя?
- Ну это еще более долгая история чем с мамой, но сына я усыновила, его зовут Генри, ему год и семь уже. Получается ты тетя.
- Классно, поехали.
- Поехали.
Реджина ехала туда, куда сказала Зелина, и когда они поехали к какому-то дешевому отелю у брюнетки пропал дар речи:
- Ты остановилась здесь?
- Да, на что хватило там и поселилась.
- Зелина, поехали ко мне, у меня свой дом и есть куча гостевых комнат.
- Мне как-то неудобно.
- Зелина, неудобно спать на потолке – одеяло падает, поехали я тебе говорю.
- Сейчас, нужно вещи забрать.
- Давай, я жду.
Зелина пошла в отель, Реджина сидела в машине и решила позвонить Эмме, открыв телефон она нашла свой самый часты контакт «Малышка»:
- Ало, Эмми детка, как вы там?
- Мы здесь вроде нормально, по тебе скучаем, мне сказала секретарша что ты очень занята была.
- Да, я скоро приеду познакомлю тебя кое с кем.
- С кем?
- Это секрет, мы приедем и узнаешь, давай жди. Кстати, кофе приготовь и чай тоже я не знаю, что она будет.
- Будет сделано, моя королева, целую.
- И я тебя детка моя.
Разговор закончился как раз в тот момент, когда Зелина вышла из здания мотеля:
- Зелина, ты быстро, поехали.
- Поехали, это точно удобно?
- Конечно не парься, я уже позвонила и нас дома ждут.
- Твой сын?
- Не знаю вряд ли она скажет сыну о том, что я с кем-то приеду.
- Она?
- Да, моя девушка.
- Ничего себе – удивилась Зелина.
- Для тебя это странно?
- Ну если только чуть-чуть, в детдоме я часть видела любовь между девушками, не знала, что моя сестра тоже любит девушку.
- Ну если учесть, что мы с тобой познакомились 4 часа назад, неудивительно.
- Ну хотя да.
- Зелина, а расскажи о себе, а то я только знаю про детдом и то, что ты моя сестра.
- Ну я не всегда была в детдоме, меня брали, а потом возвращали в систему.
- А почему так?
- Ну чаще брали те, у кого не было детей, потом, как только появлялся свой родной ребенок, чужой уже не нужен.
- Это печально, кстати забыла спросить, у тебя аллергии на собак нет?
- Нет, в одной приемной семье было несколько.
- Хорошо, а то у меня спаниель Итан.
- Прикольно, он любит детей?
- Да, еще хотела спросить у тебя дети есть?
- Нет не детей, не мужа, никого. Я одна – на последней фразе она расстроилась.
- Не переживай теперь не одна, у тебя есть сестра и племянник.
- Хорошо – Зелина заметила, что машина остановилась – это твой дом?
- Да, не стесняйся проходи, я возьму твой багаж.
- Давай я сама, а то начинаю нагружать младшую сестру – Зелина улыбнулась.
- Хаха, хорошо.