Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Тест Днк

Настройки
      Девушки вышли из кабинета и Реджина обратилась к секретарше:       - Кэт, меня сегодня не будет, если будет что-то очень срочное переводи на мобильный, а со всем остальным я завтра разберусь.       - Хорошо, Мисс Миллс       - Зелина, пойдемте.       Девушки прошли на парковку и Реджина открыла свой джип:       - Зелина садитесь – девушка села.       Сама Реджина села за руль:       - Зелина, а давай перейдем на «ты», а как-то неудобно общаться.       - Давайте, то есть давай.       - Ты в нашем городе живешь?       - Нет, я остановилась в какой-то гостинице, но правда я в ней еще не ночевала.       - После больницы, скажешь куда я отвезу.       - Хорошо, спасибо.       Девушки доехали до больницы и сдали анализы на проведения ДНК, Реджина за кругленькую сумму ускорила его и уже через три часа они получили ДНК, все эти 3 часа они сидели в кафе:       - Зелина, тест готов, поехали забирать – сказала Реджина       - Так быстро, поехали – сказала Зелина.       Девушки очень быстро доехали и также быстро получили результат:       - Так давай посмотрим – сказала Реджина и развернула конверт – результат родства 99,99%, Зелина мы с тобой сестры.       - Это действительно правда – Зелина уже искренне обрадовалась.       Реджина обняла свою сестру:       - Зелина поехали я тебя отвезу домой, меня дома сын ждет.       - У тебя есть сын? Я тетя?       - Ну это еще более долгая история чем с мамой, но сына я усыновила, его зовут Генри, ему год и семь уже. Получается ты тетя.       - Классно, поехали.       - Поехали.       Реджина ехала туда, куда сказала Зелина, и когда они поехали к какому-то дешевому отелю у брюнетки пропал дар речи:       - Ты остановилась здесь?       - Да, на что хватило там и поселилась.       - Зелина, поехали ко мне, у меня свой дом и есть куча гостевых комнат.       - Мне как-то неудобно.       - Зелина, неудобно спать на потолке – одеяло падает, поехали я тебе говорю.       - Сейчас, нужно вещи забрать.       - Давай, я жду.       Зелина пошла в отель, Реджина сидела в машине и решила позвонить Эмме, открыв телефон она нашла свой самый часты контакт «Малышка»:       - Ало, Эмми детка, как вы там?       - Мы здесь вроде нормально, по тебе скучаем, мне сказала секретарша что ты очень занята была.       - Да, я скоро приеду познакомлю тебя кое с кем.       - С кем?       - Это секрет, мы приедем и узнаешь, давай жди. Кстати, кофе приготовь и чай тоже я не знаю, что она будет.       - Будет сделано, моя королева, целую.       - И я тебя детка моя.       Разговор закончился как раз в тот момент, когда Зелина вышла из здания мотеля:       - Зелина, ты быстро, поехали.       - Поехали, это точно удобно?       - Конечно не парься, я уже позвонила и нас дома ждут.       - Твой сын?       - Не знаю вряд ли она скажет сыну о том, что я с кем-то приеду.       - Она?       - Да, моя девушка.       - Ничего себе – удивилась Зелина.       - Для тебя это странно?       - Ну если только чуть-чуть, в детдоме я часть видела любовь между девушками, не знала, что моя сестра тоже любит девушку.       - Ну если учесть, что мы с тобой познакомились 4 часа назад, неудивительно.       - Ну хотя да.       - Зелина, а расскажи о себе, а то я только знаю про детдом и то, что ты моя сестра.       - Ну я не всегда была в детдоме, меня брали, а потом возвращали в систему.       - А почему так?       - Ну чаще брали те, у кого не было детей, потом, как только появлялся свой родной ребенок, чужой уже не нужен.       - Это печально, кстати забыла спросить, у тебя аллергии на собак нет?       - Нет, в одной приемной семье было несколько.       - Хорошо, а то у меня спаниель Итан.       - Прикольно, он любит детей?       - Да, еще хотела спросить у тебя дети есть?       - Нет не детей, не мужа, никого. Я одна – на последней фразе она расстроилась.       - Не переживай теперь не одна, у тебя есть сестра и племянник.       - Хорошо – Зелина заметила, что машина остановилась – это твой дом?       - Да, не стесняйся проходи, я возьму твой багаж.       - Давай я сама, а то начинаю нагружать младшую сестру – Зелина улыбнулась.       - Хаха, хорошо.
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник