В плену у садистски

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 068 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Критика приветствуется

Настройки
Прошел учебный год, все ученики 11 класса написали на славу экзамены и решили отдохнуть . У них был групповой чат ,но многие там не общались.Настя решила предложить поехать на озеро ,но многие отказались потому что не умеют плавать и озеро слишком далеко и надо много потратить денег на дорогу . Потом Настя предложила пойти в горы и все согласились . Горы были близко и они решили пойти пешком и поболтать о прошедшем годе и о проведенном вместе времени. Они решили пойти завтра рано утром , взяли с собой палатки и еду, ещё они решили остаться там на ночь так как говорят что там очень хорошо видны звёзды. После долгого обсуждения они согласились пойти в горы. На следующий день. Вот и наступил этот день, собралось только 9 человек, потому что некоторые отказались и они не хотели вставать так рано. Они отправились в путь по дороге где нет машин. Их конечная была горнолыжная база, где рядом можно было устроить пикник. На половине пути карта показывала две пути,короткий и длинный, они выбрали короткий, чтобы успеть во время дойти . Но короткий путь оказался сложным. Они заблудились, так как карта некорректно показывала дорогу и они завернули слишком рано , у них закончилась вода, но по дороге они увидели деревню, там был колодец и они взяли от туда воды . Немного отдохнув они продолжили путь. Они думали что горы близко, но оказалось что нет. Спустя некоторое время они не нашли то место на которые хотели прийти , но они увидели дом на вершине горы. Дойдя до того дома ,они устроили пикник и поели. Они прекрасно провели время. Наступил вечер . От лица Софьи -Может на ужин сделаем шашлыки ? -Девочки удивлено ответили -Ты все это время носила мясо!? Софья ответила : -Да Девочки радостно улыбнулись и закричали: -УРААА -Кто нибудь может сделать шашлыки? Маша ответила: -Да, я могу Софья сказала: -но я не взяла мангал потому что он был тяжёлый и не помещался в рюкзак ,но в пакете лежат спички и уголь поэтому можно найти ветки или ещё чего-нибудь и соорудить ручной мангал . Девочки согласились и начали искать это . В дом они решили пойти потом. Пока другие готовили салат, другие готовили шашлык. Когда они закончили готовить они посмотрели на небо и увидели прекрасный закат и виднеющиеся издалека дома . Они приятно провели время за ужином вспоминая учебный год и время проведенное вместе. Солнце уже село ,прекрасные звёзды и луна освещали местность. Они решили наконец зайти в тот старый неухоженный дом и узнать что там внутри. Они взломали замок и зашли в него. Там было довольно темно и они включили фонарики, внутри было на удивление красиво и чисто, но дома никого не было. Они включили свет и начали обыскивать дом, когда они зашли на кухню и открыли холодильник, они увидели там торт..
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)