Я бы хотел увидеть тебя в своей футболке
19 июля 2022 г., 18:28
Примечания:
читатель может быть м.рода и ж.рода
так что я поставила скобочки для всех:3
•
Т/и-Милости прошу)
Ты повернула ключ и квартира открылась.Перед Чайлдом открылся вид на шикарную белую квартиру
Ч-Ого,у тебя очень красивая квартира!Не зря я тебя принцессой называю,хах
Т/и-Это только сейчас она чистая.Вчера весь день убиралась
Ч-Умница!Ты будешь хорошей женой
Т/и-Перестань говорить такие смущающие вещи,Чайлд!Какая же я жена?
Ч-Надеюсь,что моя,-шёпотом сказал парень
Т/и,очевидно не услышав этого,продолжил(а)
Т/и-Я пойду переоденусь и положу вещи на сушилку,подожди немного
Ч-Окей,жду
Т/и взял(а) шорты и футболку,закрыла шкаф и пошла(шёл) переодеваться.Чайлд покорно ждал.
Прошло 4 минуты
Т/и переоделась(ся) и вышла к юноше
Т/и-А теперь ты переодевайся!Мне не нужно,чтобы ты заболел,-с заботой сказал(а) т/и и пошла к шкафу
Ч-Можно один нескромный вопрос?
Т/и-Какой?
Ч-Откуда у тебя мужская одежда?Ты ведь одна живёшь
Т/и немного растерялась,но ответила
Т/и-Я частенько дома в больших мужских футболках хожу,намного удобнее чем ночнушки и всякое такое
Ч-Я бы хотел увидеть тебя в своей футболке…ой,-не подумав,сказал Чайлд
Т/и-Что?
Ч-Что
Т/и очень сильно смутила фраза парня и она вся покраснела
Т/и-Ты чего говоришь такое…
Ч-Прости,не хотел.Тебе наверное противна идея,что ты будешь носить мои вещи,прости что не подумал
Т/и-Мне не противно,правда!Просто это очень смущает…
Ч-Смущает…Боже какая ты милая,принцесса!
Т/и совсем раскраснелась и кинула в Чайлда одеждой,которую она подготовила для него
Т/и-Переодевайся уже…дурак
Ч-Хорошо,прости,хехе
Не успев отвернуться,т/и увидела как Чайлд снял мокрую одежду,оголяя свой торс
Тело у него было красивое.Несколько татуировок на руках и накаченный прес заставили т/и невольно протянуть руку и потрогать его тело
Ч-М?
Т/и-Ты очень…красивый.Так стоп,ЧТО Я ДЕЛАЮ?
Ч-Мне приятно,спасибо
Т/и-О боже,как я могла так облажаться?Зачем я это сделала?Как стыдно…
Ч-Ты чего,принцесса?Со всеми бывает,не нужно загоняться.Лучше иди сюда)
Т/и-Зачем это?
Не дав т/и договорить,Чайлд притянул её к себе и обнял
Т/и-А?
Ч-Давай так постоим,пожалуйста…
Т/и-Чайлд,ты чего?
Ч-Тсс,-не давая сказать больше ни слова,парень нагибается к т/и и нежно целует её(его)в губы.Это был до невероятности нежный поцелуй,наполненный теплом и любовью
Чайлд целовал т/и неторопясь,давая привыкнуть к своим губам
Т/и обвил(а) руками шею парня и углубил(а) поцелуй
Целовались они долго,наслаждаясь друг другом и наконец Чайлд прервал поцелуй
Ч-Ты мне очень нравишься,т/и…Можем ли мы встречаться?
Т/и-Я тебе нравлюсь…?Правда?
Ч-Правда),-с улыбкой сказал Чайлд
Т/и-Ты мне тоже…нравишься,-смущённо ответил(а) т/и
Чайлд улыбнулся и снова поцеловал т/и с ещё большей любовью
Ч-Я давно этого ждал,принцесса)
Т/и-Ждал чего?)
Ч-Тебя…)