Друзья

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 689 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я бы хотел увидеть тебя в своей футболке

Настройки
Примечания:
• Т/и-Милости прошу) Ты повернула ключ и квартира открылась.Перед Чайлдом открылся вид на шикарную белую квартиру Ч-Ого,у тебя очень красивая квартира!Не зря я тебя принцессой называю,хах Т/и-Это только сейчас она чистая.Вчера весь день убиралась Ч-Умница!Ты будешь хорошей женой Т/и-Перестань говорить такие смущающие вещи,Чайлд!Какая же я жена? Ч-Надеюсь,что моя,-шёпотом сказал парень Т/и,очевидно не услышав этого,продолжил(а) Т/и-Я пойду переоденусь и положу вещи на сушилку,подожди немного Ч-Окей,жду Т/и взял(а) шорты и футболку,закрыла шкаф и пошла(шёл) переодеваться.Чайлд покорно ждал. Прошло 4 минуты Т/и переоделась(ся) и вышла к юноше Т/и-А теперь ты переодевайся!Мне не нужно,чтобы ты заболел,-с заботой сказал(а) т/и и пошла к шкафу Ч-Можно один нескромный вопрос? Т/и-Какой? Ч-Откуда у тебя мужская одежда?Ты ведь одна живёшь Т/и немного растерялась,но ответила Т/и-Я частенько дома в больших мужских футболках хожу,намного удобнее чем ночнушки и всякое такое Ч-Я бы хотел увидеть тебя в своей футболке…ой,-не подумав,сказал Чайлд Т/и-Что? Ч-Что Т/и очень сильно смутила фраза парня и она вся покраснела Т/и-Ты чего говоришь такое… Ч-Прости,не хотел.Тебе наверное противна идея,что ты будешь носить мои вещи,прости что не подумал Т/и-Мне не противно,правда!Просто это очень смущает… Ч-Смущает…Боже какая ты милая,принцесса! Т/и совсем раскраснелась и кинула в Чайлда одеждой,которую она подготовила для него Т/и-Переодевайся уже…дурак Ч-Хорошо,прости,хехе Не успев отвернуться,т/и увидела как Чайлд снял мокрую одежду,оголяя свой торс Тело у него было красивое.Несколько татуировок на руках и накаченный прес заставили т/и невольно протянуть руку и потрогать его тело Ч-М? Т/и-Ты очень…красивый.Так стоп,ЧТО Я ДЕЛАЮ? Ч-Мне приятно,спасибо Т/и-О боже,как я могла так облажаться?Зачем я это сделала?Как стыдно… Ч-Ты чего,принцесса?Со всеми бывает,не нужно загоняться.Лучше иди сюда) Т/и-Зачем это? Не дав т/и договорить,Чайлд притянул её к себе и обнял Т/и-А? Ч-Давай так постоим,пожалуйста… Т/и-Чайлд,ты чего? Ч-Тсс,-не давая сказать больше ни слова,парень нагибается к т/и и нежно целует её(его)в губы.Это был до невероятности нежный поцелуй,наполненный теплом и любовью Чайлд целовал т/и неторопясь,давая привыкнуть к своим губам Т/и обвил(а) руками шею парня и углубил(а) поцелуй Целовались они долго,наслаждаясь друг другом и наконец Чайлд прервал поцелуй Ч-Ты мне очень нравишься,т/и…Можем ли мы встречаться? Т/и-Я тебе нравлюсь…?Правда? Ч-Правда),-с улыбкой сказал Чайлд Т/и-Ты мне тоже…нравишься,-смущённо ответил(а) т/и Чайлд улыбнулся и снова поцеловал т/и с ещё большей любовью Ч-Я давно этого ждал,принцесса) Т/и-Ждал чего?) Ч-Тебя…)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник