Очередная шиза Канеки

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 478 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

КАНЕКИ КЕК

Настройки
Примечания:
      — Вставай, Канеки. Ты обосрался, — произнёс кто-то.       Голос был очень знаком Канеки. Слышать речь живого человека в своём доме было крайне непривычно для него.       Кен резко поднялся. Всё это время он спал, сидя за столом. А ведь он даже не заметил момента, когда сон захватил его. Парень оглянулся. Никого в его комнате не было.       Первым же делом после пробуждения он решил убедиться, что он всё-таки не обосрался, и что ему наврали. И правда, штаны были чисты, как слёзы киберспортсмена, который победил в турнире.       Вторым делом Кен прошёлся по квартире в поиске того, кто ему так нагло напиздел.       — Кого ищешь? — таинственный голос вновь прозвучал. Казалось, будто он был в голове самого Канеки.       Кен опять оглянулся. И всё ещё никого.       Канеки решил, что сможет прийти в себя после контрастного душа. Холодная вода смогла ещё больше пробудить парня ото сна, но мысли о том голосе не давали ему покоя.       - Ты еблан? Доигрался в свою Доту – даже не понял, что у тебя беды с башкой.       - Я так живу уже хрен знает сколько – какие беды с башкой? – Канеки испугался.       - Чел, ты…       Повисла тишина. Давление в голове Кена не прекращалось, был слышен каждый удар его сердца.       - Ты шизоид… и шизофреник. Уникум! – продолжил спустя некоторое время таинственный голос Канеки Кека, - Ты типа не со мной говоришь, а сам с собой. Я просто думал, ты сам догадаешься. Но слишком сильно в тебя поверил.       - Так ты это я?       - Да (пизда)… я стану проводником в мир твоей шизы.       - Ровно стелешь.       - Стараюсь, брат. Сходи поешь, заебал. Я вообще-то тоже не святым духом питаюсь.       Канеки настиг адский голод. И ебейшее урчание в животе нежно шептало, что пора опустошить холодильник, сделав его таким же пустым, как душа гуля.       Но вот незадача. Человечинки там не было. Там в принципе нихуя не было.       Как вдруг позади послышался голос.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)