•ᴨыᴧᴋᴏᴇ ʙᴧᴇчᴇниᴇ•

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 728 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды познакомились два парня:Станислав и Илья.Стас был постарше,а Илья-помладше.Познакомила их девушка Ильи-Лия.Парни довольно быстро нашли общий язык и почти что можно сказать подружились. Они часто гуляли втроём.Лия и Илья обнимались,целовали друг друга и всё прочее.Стасу было поначалу всё равно,но потом,когда прошла половина месяца его стало посещать странное чувство которое он не мог понять.Из-за этого чувства тот отходил в сторону чтобы не смотреть на ихние нежности.Лию это раздражало и она заставляла парня сидеть всем вместе. *** Проходит время.Стас более менее привык к времяпровождению в компании не только с Лией,но и с её парнем.Он часто зависал с ними то на заброшенных зданиях,то на море и в других местах которые парочка посещала чаще всего. В этот вечер Стаса позвала Лия на тусовку в клуб.Девушка постучала в дверь к тому и когда Стас открыл,заговорила. —Ну привет,пошли с нами в клуб? а то ты целый день дома,нужно развеяться, повеселиться! Парень закатил глаза вздыхая. —Мне чего-то не хочется.. —Да блин ну Стас! Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Упрашивала девушка.А пока она это делала,в стороне стоял Илья и спокойно сидел в телефоне ожидая Лию. В итоге Лие всё-таки удалось уговорить Стаса.Парень собрался,оделся получше и пошёл в клуб вместе с Ильёй и Лией. *** Прийдя в довольно просторное,всё святящееся,с громко играющей музыкой помещение Лия убежала танцевать в толпу предупредив парней об этом,а те собственно,пошли к барной стойке.Илья достал карту и обратился к Стасу. —Может выпьем? —Я только чучуть Ответил парень отводя взгляд. Илья кивнул и заказал себе и другу по алкогольному коктейлю. Парни сидели и выпивали.Точнее выпивал в основном только Илья,он выпивал коктейль за коктейлем пока не довёл себя до состояния сильного опьянения.Стас пьян был только слегка,но это было даже не заметно,а вот Илья кажется даже ходить не сможет после такого количества алкоголя.Стас позвал Лию чтобы они вместе решили что делать с пьяным в стельку парнем. —Сейчас уже полночь,ему домой пора блин.. может ты его доведешь? Я просто ещё хочу побыть здесь Ответила девушка на вопрос Стаса "что с ним делать?". —Хорошо,тогда я пошёл, точнее мы,пошли Сказал Стас, подошёл к Илье и взял его под руку уводя из клуба и ведя домой. Спустя минут 20 парень привёл бедолагу домой и выяснилось что родителей того дома не было.Стас уложил Илью на диван,но тот как-то смог встать и немного не понятно,мямля сказал. —Ст..Стас...потойди ко мне пожалста.. Парень подошёл. —Че такое? Болит что? Неожиданно Илья кладёт руки на щёки Стаса и смотрит ему прямо в глаза. —Ты..ты ткой..хрший..и..красвий... Стас хотел ответить тому,но Илья сделал то,что парень никак не ожидал.Он взял его за лицо и притянув к себе поцеловал.Младший покрывал своими губами,губы старшего,сминал их.Стас конечно удивился,но почему-то на него что-то нашло и он ответил на поцелуй,его будто бы что-то подменило.Они страстно мяли и покрывали губы друг друга чуть прерывисто дыша.Продолжался этот жаркий поцелуй минут 30 и вдруг к Стасу пришло осознание и он отстранился от Ильи пребывая в шоке от содеянного. —Лучше..лучше ляг проспись Сказал парень и быстро вышел из квартиры младшего и поспешно ушёл к себе домой. Прийдя,Стас переоделся, зашёл в свою комнату и увалился на кровать.Мысли об произошедшем никак не выходили у него из головы,но парень кое как заставил себя уснуть. *** Следующий день.Стас сидел дома зависая в интернете и при этом поедая бутерброд с маслом, сыром и колбасой.Внезапно он снова вспоминает об их поцелуе с Ильёй. —"Так! Надо забыть об этом ёбаном поцелуе..что на меня нашло блять!" Думал парень уже откладывая телефон.После он прожевал бутерброд и положил обратно на тарелку так и недоевши. Как бы парень не пытался эти мысли никак не выходили из его головы,они словно пиявка прицепились к памяти Стаса.Он чуть раздражённо вздохнул и сказал сам себе. —Пойду пройдусь.. После этого юноша собрался,выйдя из квартиры закрыл её на ключ и пошёл куда глаза глядят. Стас прошёл мимо площадки,потом мимо нескольких многоэтажек и мимо парка.Прошло где-то пол часа и парень уже проходил мимо заброшенного корпуса №5.А вот там как раз таки сидели Лия и Илья.Девушка что-то смотрела на телефоне,а парень сидел рядом и играл на гитаре.Стас заметив их встал в ступор и тут вдруг..встретился взглядом с Ильёй.Несмотря на то,что Илья был пьяным в стельку,он вспомнил о случившемся вчера после клуба.Парни немного в шоке смотрели друг на друга и потом Стас быстро пошёл дальше и скрылся из виду.Лия повернула голову к Илье. —Что такое? Куда уставился? Парень потёр затылок отводя взгляд. —Да нет,всё нормально,никуда —Ну хорошо Сказала девушка и снова уставилась в смартфон,а вот Илья занервничал,но не показал этого и решил не говорить Лие о том, что он сделал по пьяне.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник