Мальчик мешающий мне жить
19 июля 2022 г., 15:59
Начало переписки
Марк
-Привет! Что делаешь?
Люба
-я пошла гулять с Тёмычем и Полиной.
Марк
-А кто это?
Люба
-приду расскажу
Конец переписки
-кто этот Артём? Она ещё и со мной гулять перестала ходить. Наверное это какой-то самец с кучу мускул. Иначе я не понимаю, почему я отошёл на задний план.
Как всё бесит. Зачем я вообще родился.
Час спустя:
Начало переписки
Люба
-я пришла
Марк
-Ты обещала рассказать
Люба
-какой ты нетерпеливый)
Марк
-Давай не начинай
Люба
-вот Id ********
Марк
-Ладно
-Спокойной ночи
Люба
-иди нахуй
Марк
-К кому?
Люба
- к Тёмычу
Марк
-Обязательно туда пойдёшь ты.
Люба
- пошёл нахуй
Конец переписки
-ну в принципе выглядит нормально, нечего так. Но интересно, чем он заинтересовал её. -сказал кареглазый парень.
-Маааарк, иди кушать- сказала женщина которая сильно заботилась о своём ребёнке
-Идуууу- усталым голосом протянул тот.
Почему тот голос который всегда радовал парнишку раньше, сейчас так раздражает? Он устал? Если да, то от чего именно? Заботы? Любви? Или в принципе жизни? Или от всего сразу? Он не знал. Но его раздражал сам факт того что его действия сковывает кто то. Особенно когда это близкий ему, хотябы кровно, родственник.
- ты чего так медленно? - сказала немного злая мать
-просто, а что? Мне теперь медленно идти нельзя, что ли?- раздражённо сказал парень
-раньше ты таким не был! -громко сказала мать парня.
- а каким я был раньше?