***
-опять Люба хуйню скидывает. И пацана мелкого, ему на вид от сил 9. Переписка Люба -/стикер дедогном/ Артём -да ты заебала Люба -ты просто нищий Артём А с какого такого хуя я нищий? Люба Потому что ты правда нищий Конец переписки -завтра на встречу. Надо спросить пойдёт ли Саша и Кудряшь.***
Сегодня с Любой на встречу пойду. Очень хочется увидеть в живую этого Тёмыча. Этого красивого ублюдка. Как он горячь. О чём я опять думаю? Почему? -Хах...***
Люба и Марк идут до площади по парку в полном молчании. И тут Марк сказал. -а чем тебе нравится Тёмыч? Тем что он старше? -что? Ничем. Он мне не нравится.-сказала девушка с карэ. Марк выдохнул с облегчением. -а что? - с усмешкой сказала девушка -а? -б. Хули не отвечаешь на вопрос? Марк сам не знал что ответить. -ты просто рядом с ним вьёшся. -я? Звучит так как-то будто вы пара. - злобно сказала она -ладно. Где встреча хоть? -то есть ты шёл за мной не зная этого? -с усмешкой сказала она -ну да-да. -после этих слов Люба окончательно расмеялась. -ладно. Тут недалеко. -о, там этот, Артём -и правда, там ещё и Саша. -стоять! Э, что за Саша? Сколько у тебя ухожоров. -их нет- произнесла чуть грустным голосом девушка. -а кто там ещё должен быть? -там его отряд. Там и Полина должна быть. -хорошо***
Тёмыч- Люба. Люба-а? Тёмыч- а это кто с тобой был? Саша- и правда. Люба- с пацаном бесявым. Полина- это же Марк был. О чём говорили? Люба-а? Он сказал что видит Тёмыча Полина- и всё? - грустно сказала она Люба-ну да. А тебе что ещё надо? Тёмыч- откуда он меня знает? Люба- упс Тёмыч- блять, Люба, НАХУЯ? Люба- незнаю Полина- ладно, нас там это, ждут.***
Полина(шёпотом) -А что вы вмести шли? Он любовь свою увидеть захотел?-когда она закончила фразу ей прилетел удар по голове. -ЗА ЧТО?!?!? -за всё хорошее- сказала злая девушка. -бе бе бе- передразнивала её Полина -тебе мало? - обрезала эти кривляния Люба.