***
Все таки он пришёл на крышу, но только после мысли, что он сейчас точно не прыгнет. Чувствовать прохладный ветерок, именно сейчас было очень приятно. Волосы приятно щекотали мочку уха, но смотря вперёд он потерял равновесие, скорее всего из-за того, что не ел пару дней. Он стоял не на краю крыши, так что все вокруг казалось было хорошо, настолько, насколько в этой ситуации могло быть. Так как с Артёмом они больше не переписывались. Хотя Марк пытался, писал ему пару раз, но ответа не получал, только синие галочки на сообщениях. То он решил написать Насте. Начало переписки: Марк — Привет Настя -Не хочешь со мной погулять? Настя — бля маркунь -прости пожалуйста -но сегодня никак Марк — Ну ладно -Но когда мы погуляем, ты все расскажешь Настя —конечно -ладно -покасики Марк -Пока, Настя Конец переписки. Чёрт! Настя не пойдет, Люба заблокировала везде где только можно и нельзя, а Артём вообще не отвечает. Поэтому Марк решил вздремнуть. Проснулся Марк от звонка. Это была его мать, спустя столько дней она додумалась. Парень ей не ответил. Мама написала, что отца посадили за убийство. -Уже? Хах... Он даже месяца не продержался!- с презрением чуть вскрикнул Марк. Его отца посадили уже 3 раз. Даже не верится, что когда то это была относительно хорошая семья, но сейчас всё совсем не так . Матери теперь уже похуй на сына. Отец вновь за решеткой, и уже никто не желает найти ему адвоката. А сын один ходит по улицам и спит на крыше, ненавидит все что делает сам, а также все что соединяет его с семьёй.***
Снова сообщение. Марк -Почему ты мне не отвечаешь? - Если не хочешь, то так и напиши - Не давай мне ложных надежд - Я хоть сейчас готов сказать то, что не говорил никому! -Ответь мне Артём -настя... Конец -что Настя?- Марк искренне не понимал к чему в их диалоге его подруга Настя, а откуда он её знает? Пока он думал, ему написала Настя. Марк в попыхах открыл переписку, знаю, что там есть ответ на волнующие его вопросы. Начало Настя - Маркуш, прости -я не знала Марк - О чём? - Я не понимаю о чём вы вдвоём пишете! Настя -я переспала с Артёмом. Клянусь, я не знала что он тебе нравится. Я правда даже не знала что вы знакомы. Ты сможешь простить меня? Марк -Прости, но я думаю что нет. Конец переписки Дальше Настя ещё писала оправдания, но Марк не слышал даже уведомления. В его ушах противно звенело, а в глазах моментально наступила ночь. Он выпал из реальности. То что казалось ему так близко и по родному. Единственный человек из-за которого он был готов жить, и за кого он был готов умереть, предал его не зная того, что Марк все не решался ему сказать. Больно. Очень. Ощущение будто закончился воздух. Сердце сжимается, а ноги стали ватные. Марк упал за пределы крыши, попутно ударился головой об стенку.***
Артёму написали о состоянии Марка. Он не умер, но всё очень плохо. Он был подключен к аппарату поддержки жизнедеятельности. Артём пришёл. Пустой взгляд сверлит тело Марка насквозь. Это из-за него. Но он ему никто. Началась ярость к себе, а потом уже и к парню. В порыве Артём выдернул шнур. Он рухнул на пол. В попыхах он встал и попятился назад. От страха он выбежал из палаты. Жизнь в двух шагах и одной эмоции.