день рождения
19 июля 2022 г., 15:43
󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎✩.・*: 。─────𖥔࣪.𝆹𝅥᭡─────。: *・.✩
꧁✹ ׄ𓈒𖧧۪۪
𝑭𝑼𝑳𝑳 𝑴𝑶𝑶𝑵 𝑽𝑰𝑬𝑾▒⃞⃪: ꩜
╰┈┈┈┈┈┈◖◗┈┈┈┈┈┈╯
глава 1: день рождение
люки
━━ ━━━━━━━━━━ ━┓
𓏲࣪ ٬ ֙🌓⋆་𖠗 — очередной день лета, 19 июля. на улице стоит прекрасная солнечная погода. самая подходящая погода для того чтобы отпраздновать день рождения!
— с днём рождения дорогой братец! -услышал люка едва открыв глаза.
л: — день рождения. ТОЧНО!
|люка вскочил с кровати как ошпаренный.|
л: — я совсем забыл. к нам же должны прийти гости! нам нужно подготовиться!
д: — не беспокойся. у нас уже почти все готово к приходу гостей. только еды не хватает. но мама уже этим занимается!
л: -п-правда? разве мы вчера что то готовили?
д: -э, да. пока ты спал, я занималась этим.
л: -прости. я просто весь день потратил на то, чтобы написать мелодию для Маринетт. я ей обещал. но никак не могу найти подходящую.
д: -опять он про Маринетт. тебя хоть что нибудь интересует кроме нее?
л: -ты же знаешь, что она мне нравится.
д: — я все понимаю, но ты буквально только о ней и твердишь!
л: разве?
д: да. я в последнее время только о ней и слышу. ты слишком зациклен, люка.
л: возможно, но ведь она такая.
д: — я не намерена это слушать.
|перебив брата, девушка вышла из комнаты хлопнув дверью.|
💭(л): наверное она права. я слишком на ней зациклен. и ведь я знаю, что она любит другого, какой смысл в этом? зачем так мучить себя?
… ладно, сколько же сейчас времени?
|люка ткнул на экран телефона который лежал на подушке|
11:56. ого. надо бы хоть в порядок себя привести что ли.
💭(л): для начала нужно переодеться. не буду же я в пижаме гостей встречать.
ну вот. совсем другое дело!
|люка вышел из комнаты, и направился в гостиную, где и собирались праздновать.|
л: — ого. сколько тут всего вкусного. мам, ну ты просто волшебница!
м: я старалась!
д: кстати, совсем скоро прибудут гости. мне Маринетт написала, что она с девочками уже направляются к нам!
л: а Адриан ничего не писал? его отец отпустил?
д: ах да, Адриан. совсем забыла про него, он ещё вчера сказал, что отец его отпустил, так что да, он будет с нами.
л: как здорово. а то я боялся что он не сможет приехать.
|тут же послышался звонок в дверь.|
д: я открою.
джулекка быстрым шагом направилась к двери. было очевидно что это пришла маринетт с девчонками.
был слышен звук поворачивающегося ключа, и открытия двери. а ещё был слышен голос Маринетт. она поздоровалась с джулеккой, так же как и остальные девочки, и вошла в гостиную и воскликнула:
ЛЮКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
| Маринетт налетела на люку, и крепко обняла его|
м: — это тебе, люка. подарок от меня. |в руках у Маринетт был чехол для гитары, черного цвета, на котором были вышиты красивые узоры голубых и зелёных оттенков.в этих узорах можно было разглядеть что угодно, то ли цветы, то ли облака, или волны с моря. можно было бесконечно разглядывать эти узоры, и видит в них что то разное.|
м: — тебе нравится? .я сама вышивала эти узоры!
л: ого. да это же просто потрясающий чехол! спасибо тебе Маринетт. это прекрасный подарок.
|люка очень любил подарки своими руками, и ценил подобные работы, так как в них вложенно немало сил. и это куда лучше чем купленный подарок.|
|на лице Маринетт появилась улыбка|
м: — я рада что тебе понравилось.
д: Маринетт, пошли за стол.
м: — идём!
|Аля, Роуз, Милена, Алекс, Зои, Хлоя, Сабрина, все поздравили люку. но их подарки были обычными, и весьма скучными.|
|снова раздался звонок в дверь|
д: — люка, твоя очередь открывать.
л: — иду!
|люка вышел из-за стола, и направился к входной двери, дабы встретить своих гостей. он повернул ключ в замке, и дверь открылась. а на пороге уже стояли Нино, Айван, Марк, Натаниэль, Ким, и Макс.
л: привет ребята!
💭(л): но где же Адриан.
Люка, дружище, поздравляем тебя с днём рождения, расти большой, и кушай больше каши! хех
л: ха-ха-ха, спасибо Нино! проходите к столу.
|все ребята прошли в гостиную. и люка закрыл дверь, и побрел в гостиную|
💭(л) неужели отец его опять не отпустил?..
|немного посидев за столом, пока все ребята были заняты едой, он все же обратился к Нино.|
л: — Нино, а где Адриан?.. он разве не с вами должен был прийти?