обрести тебя - обрести покой

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 971 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

день рождения

Настройки
󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎󠇎✩.・*: 。─────𖥔࣪.𝆹𝅥᭡─────。: *・.✩ ꧁✹ ׄ𓈒𖧧۪۪ 𝑭𝑼𝑳𝑳 𝑴𝑶𝑶𝑵 𝑽𝑰𝑬𝑾▒⃞⃪: ꩜‌ ╰┈┈┈┈┈┈◖◗┈┈┈┈┈┈╯ глава 1: день рождение люки ━━ ━━━━━━━━━━ ━┓ 𓏲࣪ ٬ ֙🌓⋆་𖠗 — очередной день лета, 19 июля. на улице стоит прекрасная солнечная погода. самая подходящая погода для того чтобы отпраздновать день рождения! — с днём рождения дорогой братец! -услышал люка едва открыв глаза. л: — день рождения. ТОЧНО! |люка вскочил с кровати как ошпаренный.| л: — я совсем забыл. к нам же должны прийти гости! нам нужно подготовиться! д: — не беспокойся. у нас уже почти все готово к приходу гостей. только еды не хватает. но мама уже этим занимается! л: -п-правда? разве мы вчера что то готовили? д: -э, да. пока ты спал, я занималась этим. л: -прости. я просто весь день потратил на то, чтобы написать мелодию для Маринетт. я ей обещал. но никак не могу найти подходящую. д: -опять он про Маринетт. тебя хоть что нибудь интересует кроме нее? л: -ты же знаешь, что она мне нравится. д: — я все понимаю, но ты буквально только о ней и твердишь! л: разве? д: да. я в последнее время только о ней и слышу. ты слишком зациклен, люка. л: возможно, но ведь она такая. д: — я не намерена это слушать. |перебив брата, девушка вышла из комнаты хлопнув дверью.| 💭(л): наверное она права. я слишком на ней зациклен. и ведь я знаю, что она любит другого, какой смысл в этом? зачем так мучить себя? … ладно, сколько же сейчас времени? |люка ткнул на экран телефона который лежал на подушке| 11:56. ого. надо бы хоть в порядок себя привести что ли. 💭(л): для начала нужно переодеться. не буду же я в пижаме гостей встречать. ну вот. совсем другое дело! |люка вышел из комнаты, и направился в гостиную, где и собирались праздновать.| л: — ого. сколько тут всего вкусного. мам, ну ты просто волшебница! м: я старалась! д: кстати, совсем скоро прибудут гости. мне Маринетт написала, что она с девочками уже направляются к нам! л: а Адриан ничего не писал? его отец отпустил? д: ах да, Адриан. совсем забыла про него, он ещё вчера сказал, что отец его отпустил, так что да, он будет с нами. л: как здорово. а то я боялся что он не сможет приехать. |тут же послышался звонок в дверь.| д: я открою. джулекка быстрым шагом направилась к двери. было очевидно что это пришла маринетт с девчонками. был слышен звук поворачивающегося ключа, и открытия двери. а ещё был слышен голос Маринетт. она поздоровалась с джулеккой, так же как и остальные девочки, и вошла в гостиную и воскликнула: ЛЮКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! | Маринетт налетела на люку, и крепко обняла его| м: — это тебе, люка. подарок от меня. |в руках у Маринетт был чехол для гитары, черного цвета, на котором были вышиты красивые узоры голубых и зелёных оттенков.в этих узорах можно было разглядеть что угодно, то ли цветы, то ли облака, или волны с моря. можно было бесконечно разглядывать эти узоры, и видит в них что то разное.| м: — тебе нравится? .я сама вышивала эти узоры! л: ого. да это же просто потрясающий чехол! спасибо тебе Маринетт. это прекрасный подарок. |люка очень любил подарки своими руками, и ценил подобные работы, так как в них вложенно немало сил. и это куда лучше чем купленный подарок.| |на лице Маринетт появилась улыбка| м: — я рада что тебе понравилось. д: Маринетт, пошли за стол. м: — идём! |Аля, Роуз, Милена, Алекс, Зои, Хлоя, Сабрина, все поздравили люку. но их подарки были обычными, и весьма скучными.| |снова раздался звонок в дверь| д: — люка, твоя очередь открывать. л: — иду! |люка вышел из-за стола, и направился к входной двери, дабы встретить своих гостей. он повернул ключ в замке, и дверь открылась. а на пороге уже стояли Нино, Айван, Марк, Натаниэль, Ким, и Макс. л: привет ребята! 💭(л): но где же Адриан. Люка, дружище, поздравляем тебя с днём рождения, расти большой, и кушай больше каши! хех л: ха-ха-ха, спасибо Нино! проходите к столу. |все ребята прошли в гостиную. и люка закрыл дверь, и побрел в гостиную| 💭(л) неужели отец его опять не отпустил?.. |немного посидев за столом, пока все ребята были заняты едой, он все же обратился к Нино.| л: — Нино, а где Адриан?.. он разве не с вами должен был прийти?
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник