Вы мне нраветись Кейт

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 453 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Настройки
Хейли: - Пить кофе на ночь, а уж тем более ночью... - Конечно, не очень полезно... - Но поможет не много восстановить силы... - Особенно после такого сложного рабочего дня! Кейт: - Хейли, ну что вы... - Так неловко, что начальница делает мне кофе... Хейли: - Бросьте, Кейт. - Меня распределили сюда незадолго до вас. - Но всё могло сложиться иначе... - И, возможно, мы были бы просто коллегами. Кейт: - Вот оно как... - Так о чём вы хотели поговорить, Хейли? Хейли: - Как начальница отдела, я обязана следить за рабочими показателями... - Всех сотрудников. - И... конечно, я не ставлю под сомнение правоту Империи... - Однако у меня сложилось впечатление, что вы слишком хороши для этой работы. Кейт: - Это не так! - Мы все... работаем на благо Империи по мере своих сил. Хейли: - Конечно, конечно! - И ваши силы, Кейт, превосходят всех остальных коллег. - Вы некогда не задумывались, почему вы всегда есть в списках переработок? - Система каждый раз вычисляет наиболее эффективных сотрудников... - Чтобы максимально быстро сдать все необходимые отчёты. - На наше отделение не выделяется достаточно рабочих часов... - А по закону Империи мы должны платить работникам двойную ставку... - За переработки. - Поэтому мы вызываем только лучших. - И вы, Кейт, каждый раз в их числе. - Я позвала вас не для того чтобы петь вам дифирамбы, конечно. - Скажу вот что. - Так как я достаточно в менеджменте... - И всё-токи не совсем тщеславна... - Я хочу рекомендовать вас на моё место, Кейт. Кейт: - Ч-что? - Как это? - Я... я точно не смогу... - Да и что... Вы будете делать? Хейли: - Кейт, не переживайте за меня... - На самом деле, очень приятно, что моя сотрудница так переживает... - Может, из меня действительно не плохая начальница?.. - Так вот, не переживайте за меня. - Империя объявила набор менеджеров... - Согласных на релокацию в сельскую местность. - Очень многие поселения не выполняют свою норму. - Видимо, ситуация совсем плачевная... - Империя опасается голода Альт-Сити. - И судя по отчётам проверяющих, проблема в некомпетентном управлении. - Некоторым Империя рассылала приглашения лично... - Похоже, я тоже попала в списки. - Не думаю, что могу отказаться... - Да и сама хотела бы пожить в природе... - В Альт-Сити так редко видно небо. Кейт: - Но, Хейли, как же мы будем работать без вас? Хейли: - В ближайшие пару недель я не уйду. - Буду обучать вас! - Не думаю что мою кандидатуру согласуют... Кейт: - У меня нет такого опыта. Хейли: - У вас есть всё необходимое, поверьте! - Более того, на ваш счёт уже есть неофициальное соглашение свыше... Хейли начала подходить к сидящей на диване Кейт. Кейт: - Что? - Как? Хейли немного наклонилась и приблизилась к лицу Кейт, а затем шёпотом сказала: Хейли: - Я вам хотела в кое чём признаться... - На самом деле... - Вы мне нравитесь, Кейт... - Это взаимно? Кейт: - Да, взаимно. Уже с улыбкой произнесла Кейт. Теперь они обе счастливы потому что знают что у них любовь взаимная, уже не важно что для них подготовила жизнь, что-бы не произошло, они справятся с этим вместе.
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)