***
С тех пор как Чонгук ушел на войну, прошло три дня. В городе, где всегда было слышно бесконечные звуки машин, смех детей и скрип старых качелей во дворах, теперь там мертвая тишина. За эти три дня не раз было слышно взрывы. По телевизору рассказывают, что враг подошел к столице...и снова те ужасные кадры из мест взрывов. Тэхён места себе не находит с тех пор как Гук ушел. Он лишь однажды позвонил Чонгуку, который коротко ему сказал "Мы обороняем столицу. Береги себя. Я безгранично люблю тебя". Больше альфа и омега не созванивались. Под глазами Тэ появились темные круги, а щечки исчезли, ведь ни есть, ни спать не хочется. Как только омега закрывает глаза, его фантазия рисует все худшие сценарии с Гуком.27.02
Утром когда Те решил заварить себе чай из мяты, чтобы успокоиться, за окном послышался какой-то грохот, а в дверь кто-то непрерывно стучал и кричал "Все быстро в подвал. Они идут". Он сразу схватил свою куртку и побежал в подвал. В подвале вместе с Тэхёном было около двадцати человек, в основном это были омеги и дети. Из присутствующих Тэ узнал дедушку омегу живущего на этаж низше и соседского мальчика которому было четыре года. С улицы едва доносились звуки выстрелов танков и автоматные очереди. В подвале все сидели тихо чтобы не разоблачить свое место нахождения, а в один момент все услышали как с громким звуком открылась входная дверь подъезда, а дальше кто-то разговаривал на таком знакомом но одновременно и на чужом языке, лай собаки, звуки выстрелов, и смех . Среди сидевших в подвале кто-то закрыл уши и едва слышно всхлипнул. По этой реакции было понятно, что это хозяин собаки. Никто не знал, что делать. Как дальше быть. А наверху в чьей-то квартире был слышен смех и голос, который говорил "Смотри какая стиралка". Среди темноты подвала светился экран телефона Тэ, где было отправлено сообщение контакту "Любимый" с текстом "На наш город напали. Мы прячемся, нам сташно. Я тебя буду любить вечно", а на лице омеги слезы боли.