!!!НЕ ЧАСТЬ!!!
26 июля 2022 г., 07:21
Всем приветик ребятки. Это не очередная часть про команду Аватар. Я хочу вам сказать, что 3 сезона не будет.
То есть я не буду писать половина ненужных серий. Потому что я хочу побыстрее Вам описать самые интересные серии, а точнее когда началось Вторжение.
Надеюсь Вы понимаете автора и приняте его выбор.