Часть 1
20 июля 2022 г., 21:21
Примечания:
Новый фанфик про школу.
Лето для школьников пролетело не заметно. Вот уже завтра начнется школьная рутина.
Антон Шастун перешёл в 11 класс. Он отличник, из за этого был одним из изгоем класса. У Антона был друг в классе это Дима Позов.
Антон сидел в телефоне и листал ВК, тут в группу их класса приходит сообщение от Иры-старосты класса.
Ирка
Завтра не опаздываем у нас новый физик. Я его сейчас тоже добавлю.
Ирка добавил(а) Арсений Попов.
Примечания:
Жду отзывы.