Часть 3
22 июля 2022 г., 21:58
Примечания:
Ну получается так себе.
Прошло 2 четверти, Арсений и Антон сдружились, старший поддерживал и защищал как мог. Совсем скоро НОВЫЙ ГОД, Антон уже выбрал подарки для все и для Арсения включительно, а Арсений наоборот не кому нечего не купил только для Тоши. Он купил кингуруми единорога. Да Антон для Арсения был таким же милым как единорожка.
Антон и Арсений долго помнили чувства к своему полу, но вскоре все же смерились, так и не признавшись второй половинке. Они захотели признаться под бой курантов.
Ночь через 10 минут новый Год, они уже загодали желания подожгли и ждали когда начнутся куранты.
Вот официальная речь президента, вот бой курантов.
1...
-Антон мне надо тебе кое что сказать.
2...
- Арсений мне тоже есть что сказать.
3...
- у тебя что то серьезное?
4...
- нет... То есть да.
5...
6...
7...
- Тогда давай на счёт 5?
- Давай .
8...
9...
10...
11...
12...
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!- сказали они вместе и сразу бросились друг другу в объятия.
Они выпили шампанское, поели и главное подарили друг другу подарки ( Да Антону все же удалось найти для него идеальный подарок- Часы) и пошли спать, так как уже был расцвет.
Вот так и прошел новый год учителя и ученика, теперь уже пары.
Примечания:
Ждите дальше стекло .