Часть 3
19 июля 2022 г., 22:30
Примечания:
это последняя часть 🖤
*прошло 4 года *
Чонгук решается приехать в Сеул и остаться там жить. Подъехав к своему родному дому, где он вырос, заходит в дом. В гостинной сидела его мать, увидев сына, она была очень рада, так как не видела сына очень давно. Сам парень был рад увидеть свою родную мать. Они долгое время сидели и общались на разные темы. Вот пролетел месяц, с того как он сюда приехал . В его голову пришла мысль * интересно, как там Тэхён* и парень решается навестить его.
Чонгук до сих пор помнит дом Тэ. Дойдя до дома, он постучал. Дверь открыла молодая девушка, Чон подумал что это его жена, но всë же спросил :
— Здравствуйте! А Ким Тэхён дома?
— Кто, простите? - удивлённо отвечает девушка
— Ким Тэхён тут жил,я помню
Девушка улыбнулась, на что парень тоже улыбнулся.
— Так они как, 2 года тому назад переехали.
— А, да? Извините тогда, Спасибо, до свидания!
— Всë хорошо! До свидания!
* интересно, куда он переехал * эта мысль терзала Чонгука всю ночь.
* пора бы найти работу, посмотрю, может есть вакансии * он достал комп и начал искать подходящие вакансии. Подал заявку на одну(работать менеджером). Вскоре получил уведомление, чтоб он подъехал к зданию и заполнил анкету письменно.
На следующий день Чонгук подъехал к зданию. Зайдя внутрь он увидел хоромы, которые может себе позволить, лишь самый богатый человек, его это заинтересовало, всë было таким прекрасным, в этом здании..
—Здравствуйте, я на счёт вакансии менеджера.
— Здравствуйте! Это вы , Чон Чонгук?
— Да, это я.
— Вот заполните эти бланки и отдадите обратно, мы отдадим боссу, а после свяжемся с Вами.
— Хорошо.
Чонгук взял листки и сел на уютный диванчик , начал заполнять анкету , как в комнату зашёл парень : красивого телосложения, высокий, да и очень красивый. Девушка поприветствовала его :
— Здравствуйте, босс! Вам что-то понадобилось?
— Да, открой вакансию на модель, нам нужна модель, для рекламирования товаров. Желательно мужчина.
— Этот не подойдёт?
— Кто же он? Черты лица, да и телом он бы подошёл бы. Возьмёшь его анкету и принесешь мне, я посмотрю.
— Хорошо, босс!
Чонгук смотрел и смотрел на этого парня...
* знакомое лицо , кто же это * он заполнив анкету, отдал девушке, та обещала связаться с ним в ближайшее время.
Владелец занимался документами, как вдруг на его документы упала анкета Чона ( это была судьба) . — Ну-ка, посморим, кто это у нас?...
Что?!?!! Чон.... Чонгук?!? Не может быть.....
Ким Тэхён был в шоке.- Он так изменился, я аж не узнал..... зачем он тут - он не понимал.- Так Тэхён, ты давно его забыл и начал новую жизнь, не думай ни о чем....
Всë же Чонгук ювл принят на работу, он пошёл в комнату к начальнику, где и узнал в нём, своего любимого- Тэхёна. Выражение лица Тэхёна было каменным.
— Тэхён, здравствуй, давно не виделись!
— Вы были приняты , так приступайте к работе.
Парень вышел из комнаты, он был разочарован....
Несколько месяцев подряд Чонгук пытался привлечь внимание Тэхёна , но тот не обращал на него внимания. Душа Тэхёна пела и радовалась , тому что его возлюбленный снова рядом с ним, но этого не показывал .
Чонгук не е понимал, как можно обижаться на него, он ведь уехал из-за причин, точно, Тэхён же не знал об этом.
Пока он шёл домой, думал, как перед ним извиниться. Чонгук встретил по пути Джи Сока.
— Ого, кого я вижу)
— Отвали, а? Чë пристал? Я в тот раз уехал, че тебе надо?
— Он не захотел быть со мной, но раз ты приехал, тем более перестанет общаться .
— На этот раз ты мне нихуя не сделаешь , я могу без проблем рассказать всë Тэ, тогда посмотрим, как он будет к тебе относиться .
— На этот раз я отступлю ...
— Вот и умничка, - улыбнулся Чонгук.
Прошло снова несколько месяцев, но отношения между Тэ и Чоном не улучшались. Чонгук решил уволиться. Он понимал, что будет лишь губить жизнь парню.
После тогда как он уволился, решил обратно улететь..
Тэхён не мог без него даже дня прожить, после его ухода ..
— Я один раз его потерял, я не могу потерять ещё раз.....
Чонгук был уже в аэропорту....
Тэхён выбежал из здания, побежал в сторону аэропорта , изо всех сил старался успеть.
Чонгук уже поднимался по эскалатору , как вбежал Тэхён .
— Чон Чонгук!! Не уходи, останься! Я не могу без тебя!!! - парень начал кричать, чтоб Чон услышал, тот обернулся, - Я люблю тебя!
Услышав эти слова сердце Чонгука ёкнуло, он понял, Тэхён тот самый человек, который ему нужен, он побежал в сторону Тэхёна. Чонгук подбежал и крепко обнял.
— Это правда? Любишь?
— Да, я тебя люблю, Чон Чонгук!
— И я тебя!
Оба были очень рады и счастливы!)
Конец:)
Примечания:
Спасибо за то что прочли!) 💗